Интимная• 15 сентября 2017
Кому пожаловаться на бездействие участкового доктора?
Заболел ребенок. Сегодня утром позвонила участковому, набрала в 7.40 утра, девушка на том проводе была явно вне настроения, сходу отчитала, что я позвонила на 20 минутдо начала рабочего дня, что ей хочется выпить кофе, но она вынуждена записывать мой адрес. Общалась грубовато, тяжело вздыхала. Я в ответ не грубила, хотя умею. Сейчас почти 18 часов, доктор так и не пришел. Подозреваю, что она просто не передала нашу заявку врачу. Кому я могу пожаловаться?
Менее Более• 15 сентября 2017
Так работают же с 8;00, надо было тогда и звонить, вы бы еще в 6:00 позвонили))
Грабля• 15 сентября 2017
а при чем здесь бездействие участкового врача ? может действительно не передали ему вызов ? почему повторно не звонили в регистратуру где вызова записывают ? а по теме - жалобу на главного врача - а там должны разбираться
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 сентября 2017
может то сторож какой-то был или охранник..
Ну действительно, чего раньше рабочего времени звонить?
Менее Более• 15 сентября 2017
Ответ дляГрабля
Какая жалоба?!
Девушка позвонила НЕ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ))
Интимная
• 15 сентября 2017
Да я же не специально раньше позвонила, потому что мне скучно! Дело в том, что меня не просили перезвонить ровно в 8, меня записали, и адрес и фио ребенка. Если бы сказали перезвонить позже, мне не сложно.
Интимная
• 15 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
Какая жалоба?!
Девушка позвонила НЕ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ))
Мою заявку ЗАПИСАЛИ по телефону! Мне не было сказано перезвонить позже!
Интимная
• 15 сентября 2017
Ответ дляГрабля
Повторно не берут трубку!
соева-сысоева• 15 сентября 2017
в 7:40 дзвонити до незнайомої людини, вас мали повне право взагалі послати
Виннипуховна• 15 сентября 2017
Наша когда много вызовов и в 8 вечера может прийти,но всегда предупреждает что будет поздно.
n.semenova• 15 сентября 2017
Ответ дляLenchik73
Вызовите сейчас неотложку. До 19 часов по моему можно вызывать
После 18 и хоть ночью можно.Я както к дочке неделя после роддома вызвала в 8 , а пришла аж в 6 вечера,я думала ее растерзаю, и так вся на нервах была(пошли язвочки по телу-как оказалось подцепили стрептококковую кажись инф-ю в роддоме)
n.semenova• 15 сентября 2017
Перезвоните если есть еще в регистратуру и спросите забрала ли она вызов.Или звоните на неотложку.
Плюшевая дыба• 15 сентября 2017
Будет вам стыдно, если доктор придёт. К сожалению вызова не лимитированы по времени, могут и до 10 ходить если много, хорошо что скоро начнётся пилотный проект и вызова отменят вообще на дом.