Бесбардак• 15 сентября 2017
Девочки,а есть ли такой блеск типа стекло на губах без перламутра?
часто вижу в рекламках, такие стеклянные губы,кораллового цвета)но фото шик, о по фото отзывах-ничего особенного)может,все-таки есть действительно с таким эффектом??
Умничка-помощничка• 15 сентября 2017
мне нравится в мейбелин - лак чего-то там. очень удобный аппликатор и эффект лаковых губ, но все зависит от самих губ. если они ровненькие и без глубоких морщинок, будет именно лаковое покрытие, а если есть глубокие морщинки, то все равно через какое-то время туда будет забиваться, а если большой слой, то расползется(((( как вариант - проскрабить губы, нанести основу и потом блеск...
Бесбардак
• 15 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
мне хочется именно прозрачный блеск с коралловым оттенком или сиреневым
Рекламама• 15 сентября 2017
Тоже люблю такого плана . Был у меня от Клиник и Мери кей, Каралового оттенка. Присмотритесь.
Бесбардак
• 15 сентября 2017
Ответ дляРекламама
да,как клиник! а в мэри кей как тон называется?
Меряю от единицы• 15 сентября 2017
Раньше были,так и назывались-лаковые помады,давно уже в продаже не видела
Рекламама• 15 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Раньше был именно караловый , сняли с производства. А сейчас схожий , прозрачный . В тубе он красный , на губах кораловый.
Бесбардак
• 15 сентября 2017
Ответ дляРекламама
вау!я такой эффект хочу. а на губах как стекло?
Рекламама• 15 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Да. Ну эффект не долгий (. нужно обновлять . Ранее был с кисточкой именно каролово- мандариновый , обалденный глянцевый прозрачный блеск. Сейчас обновили не видела в живую какой эффект.
Бесбардак
• 15 сентября 2017
Ответ дляРекламама
конечно,не хочется с этой братвой мерикеевской связываться, буду по частным объявлениям искать)
Рекламама• 15 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Здесь на Кидстафе много консультантов Мери кей , и скидки хорошие предлагают.