Каменная Фрося• 15 сентября 2017
Бездействие полиции. Прокуратура
Девочки с этими реформами уже и не знаю. Куда обращ на бездействие и игнорирование заявлений со стороны полиции?
Бентливуман• 15 сентября 2017
В суд! так и называется:
Скарга на бездіяльність працівників ...(и указываете на какое должностное лицо и какое отделение полиции жалуетесь)
Рассматривается в течении 3-5 дней
За что не возьмутся реформировать - везде бардак.. И тешатся этим. Понабирали нулевую молодежь а толку никакого . Работа в полиции специфическая, тяжелая... Рашьне хоть менты козлы виновны были, а сейчас????? Полное бездействие!!! Только фиксируют преступления и все.. Приежают на вызов спустя 2-3 часа когда уже эта полиция як мертвому припарка... К родителям вторгся пьяный дебошир во двор, так полиция приехала чере 2.5 часа!!!! Отец жалобу накатал - ни ответа, ни привета.. Некому и помочь старикам. Нет защиты никакой