Кинг-Конгша• 15 сентября 2017
племінник , зуби випадають , коси сипляться
дитині 1.6 місяців випало 4 передні зуби(від валилися осталися пеньки), випадають коси на голові, з невісткою нереально говорити,ноги колесом, вона устала вона нікуди не піде, їй плохо у неї давленіє,людині 22 роки!! немає шо говорити з нею. брат закордоном на роботі, нервує , псіхує, просить щоб ми на неї вплинули. наша мама ридає другу годину накручує себе самим гіршим. що це може бути? ми з мамою просто в шоке!! що можете порадити??
Маурита• 15 сентября 2017
Вызовите педиатра на дом..... если все так, как вы описали, то реьенку нужна помощь и поскорее
Бабканадвоесказала• 15 сентября 2017
Ужаас, а что с питанием у ребенка? Он молочное употребляет? На улице гуляет?
все по ГОСТу!• 15 сентября 2017
Может плохое питание?. Ноги колесом - посмотрите на фото своего брата в детстве, уверена, что тоже такие были.
Оле Лукойе• 15 сентября 2017
може бути недостатньо Д3 вітаміну, можна здати в сіненево аналіз називається 25 ОН і пропити, але педіатр повинен назначити дозу
Кинг-Конгша
• 15 сентября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
нет!! уже 4 дня нет

Кинг-Конгша
• 15 сентября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
неу нас рівні, і в старшого рівні. а от з меншим племінником жах що робиться
Кинг-Конгша
• 15 сентября 2017
Ответ дляApple3010
участкового врача просить назначить комплексное обследование., сами подойдите к врачу, дайте денежку и скажите что вы хотите и она сама все сделает вам и светится возле невестки ненужно, а потом вам все врач скажет отдельно.
поняла. спасибо!
все по ГОСТу!• 15 сентября 2017
Мне кажется вы преувеличиваете. Ни у кого в таком возрасте не могут быть идеально ровные ноги. Зубы и волосы - возможно кальция ему не хватает... Может какие-то витамины нужны. Но если были у врача, то может там не так все страшно, как вы описали?
Кинг-Конгша
• 15 сентября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
так не ж криві. зломалися мама говорить геть. немає чим кусати. тільки з десен виглядають!! все...
Неутомимые шахматы• 15 сентября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
ужас
у невестки депрессия послер-вая или она такая по жизни??????
Кинг-Конгша
• 15 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
ужас
нажаль по життю така. яка вже є
Неутомимые шахматы• 15 сентября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
нажаль по життю така. яка вже є
а ребенка вам доверяет? может сами сходите ,анализы сдадите?потому то зубы -это его ЖКТ!!! если в полтора года такие,то есть причина((
все по ГОСТу!• 15 сентября 2017
а папа совсем не приезжает? Я думаю это их дело. Пусть приедет и разберется. А то обычно свекрови недолюбливают невесток, и придираются ко всему.
Кинг-Конгша
• 15 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
я в києві навчаюсь, а вони в іншому місті, завтра їду додому , то зайду в гості подивлюсь сама(мама працює)
Неутомимые шахматы• 15 сентября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
отпишитесь потом.посмотрите на позвоночник,стопы и рост ребенка
Кинг-Конгша
• 15 сентября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
тільки на вихідні і то рідко. мама їх любить, це її єдині онуки. вона тривогу б.є щоб їхати спасати його

все по ГОСТу!• 15 сентября 2017
Ответ дляКинг-Конгша

А у невестки мама есть? Может с ней поговорить?
Кинг-Конгша
• 15 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
ок. а нащо іменно звернути увагу???
Кинг-Конгша
• 15 сентября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
є
копія своєї доці
все по ГОСТу!• 15 сентября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
А лучше сфоткайте ребенка. Кстати здесь девочки лучше диагнозы ставили, чем врачи. Может реально скажут к кому нужно обратиться, если диагноз на лицо.
Неутомимые шахматы• 15 сентября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
ок. а нащо іменно звернути увагу???
ну если это рахит то животик будет вздутый как мячик.На стопы гляньте не завалены ли внутрь.мама говорит,что ножки кривые -колесом или х !?
Неутомимые шахматы• 15 сентября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
рискованно, тут тоже спецов хватает,но лучше так! а забить ,как выше советовали,не нужно!Все таки ваш племянник
Кинг-Конгша
• 15 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
колесом, но я только звонила снова то живот говорит что нормальный
Ответ дляКинг-Конгша
ок. а нащо іменно звернути увагу???
Заверніть увагу на взуття дитини, якщо все воно як нове, то хлопчик не гуляє, бо в цьому віці хоч одна пара взуття повинна бути з збитими носками.
Попитайте невістку які творожки він любить, розповівши в розмові, що ваша знайома ніяк творожки і йогурти своїй дитині не підбере.
І подивіться на шкіру дитини, наскільки вона бліда, чи була дитина на сонці взагалі.
Якщо все дуже погано, то здоров´я цієї дитинки під великою загрозою. Можливо потрібно припугнути невістку, що її можуть позбавити батьківських прав.
Выступаю Я.• 15 сентября 2017
Автор, занимайтесь своей семьей: Родителями, мужем, детьми.
Забота о племяннике-это головные его родителей, которые несут уголовную ответственность.
Незачем лезть туда, куда у вас нет прав.