Кинг-Конгша• 15 сентября 2017

племінник , зуби випадають , коси сипляться

дитині 1.6 місяців випало 4 передні зуби(від валилися осталися пеньки), випадають коси на голові, з невісткою нереально говорити,ноги колесом, вона устала вона нікуди не піде, їй плохо у неї давленіє,людині 22 роки!! немає шо говорити з нею. брат закордоном на роботі, нервує , псіхує, просить щоб ми на неї вплинули. наша мама ридає другу годину накручує себе самим гіршим. що це може бути? ми з мамою просто в шоке!! що можете порадити??
Бабканадвоесказала• 15 сентября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Автор, занимайтесь своей семьей: Родителями, мужем, детьми.
Забота о племяннике-это головные его родителей, которые несут уголовную ответственность.
Незачем лезть туда, куда у вас нет прав.
во вы странная, у меня б болело сердце за кровного племянника

КапитанльнаЯ• 15 сентября 2017
Автор, вы так специфически выражаетесь, аж передёргивает...что за адская смесь русс и укр языков!
все по ГОСТу!• 16 сентября 2017
Автор, ну что,были у племянника?
-in-na-• 16 сентября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
так не ж криві. зломалися мама говорить геть. немає чим кусати. тільки з десен виглядають!! все...
Зломалися?так я вам опишу наш случай,моему сыру было 1.2годика,как верхние 4зубика покрышылись,обратили сразу на это внимание,думала потология какая то,стоматолог ответила,это сейчас всплошь и рядом у деток,сдала анализ на кальций-все в норме,обратно спрашиваю,в чем искать проблему,нам сейчас почти 5лет и ниодного хорошего зубика,везде пломбы и удалены нервы,так ответ был таков,вода-которую мы употребляем яд для организма и для зубов,еда-сплошная химия,и среда в которой мы живем-плачевно сказывается на зубках.вот и ответ,ждем постояных и тщательноследить за зубками,а кальций детям до 3х лет не рекомендуют,так как плохо выводится почками,можно только в жидком виде он лучше.,вот такая история про зубки,которые о падают,но в вашем случае,если и волосы сыпятся,то нужно обязательно сдать анализы и посмотреть,что не так.
Неутомимые шахматы• 18 сентября 2017
Ответ для-in-na-
вы знаете ,что зубки закладываются еще в утробе !Скорее всего молочные уже были плохие,да и чистит не каждая мама!!! нужно с первым зубчиком начинать чистку!А некоторые еще любят сок деткам с трубочкой давать!!Вот это хана зубам срузу9((
Неутомимые шахматы• 18 сентября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор, ну что,были у племянника?
+1 жду, а автор молчит