Выручалка• 15 сентября 2017
Зубы.7 лет
Не растет верхняя двойка,даже не пальпируется зуб в десне. Это нормально в таком возрасте?
Швидка Настя• 15 сентября 2017
У нас тоже долго сидела с правой стороны вверху. Вылезла за пару дней. Не переживайте.
Лепешечка• 15 сентября 2017
можно сделать панорамный снимок и все будет видно на будущее всех зубов
Швидка Настя• 15 сентября 2017
Посмотрела сейчас. Она маленькая по сравнению с левой. Ничего , дорастет))
Престидижитатор• 15 сентября 2017
У дочери выпал в мае, прорезался позавчера. Почти 4 месяца не рос.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 сентября 2017
У меня ребенку ровно 8 лет. Верхние двойки выпали в 6.8 лет, один зуб вылез через 6 месяунв, а с правой стороны вылез в июле, за 2 месяца до 8 лет и соответственно через 1.2 года.
Не переживайте.