Аноним_1356• 15 сентября 2017
Ну все вот муж и добился своего.
Не люблю его больше вообще, последняя капля настала неделю назад,буду типерь по полной для себя.Может у кого-то тоже так поделитесь!?
Не стесняюсь• 16 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
полностью согласна))) но что то ни кого пока не стоит)))
Люблю мужчин в форме, вот уже на молодых поглядываю, но усыновлять не готова))))) Жаль что большинство мужичков после 35 это уже корабли с парусами впереди
Да ладно Вам. Есть и меньше 30, и усыновлять их не надо)
Мастер Пис• 16 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
да есть у меня чуйка, что следующий кавалер моложе будет, а интуиция меня редко подводит. Ладно, поживем, увидим.... Ответственность мужчины возрастом не определяется, это уже проверено жизнью
Не стесняюсь• 16 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
Ну, кавалер и лизун, разные люди!
Тут Вам надо выбирать, или совмещать.
сЛАдКОежКА• 16 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
У меня, наверное..... своим хамством убивает все хорошое, что к нему чувствовала. Переодически поднимает руку. Секса нету больше года, да и я уже не хочу близости. Но говорит, что любит)))))
Надоело все...если б не 2 е малышей, ушла бы...невыносимо стало и больно, что рушится семья, которая для меня смысл жизни
А детям сколько?
Мастер Пис• 16 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Ну, кавалер и лизун, разные люди!
Тут Вам надо выбирать, или совмещать.
ага, разберемся в процессе куда кого)
Солнечный зайчик• 16 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
А кто сказал, что не справляюсь. Я как мама справляюсь с детьми. Но заработать при такой занятости не могу.
Зачем второй ребенок? А зачем люди рожают по несколько детей? Я очень люблю детей и счастлива, что они у меня есть
Я надеюсь, что младший брат будет старшему опорой в жизни, так как старшему придется не легко.
Вы просто безответственная мама. Уходили от мужа не от хорошей жизни, вернулись и родили второго ребенка, в надежде переложить на него ответственность за первого? И теперь от мужа получаете тумаки?
Надеюсь, хоть дети этого не видят.
Дело ведь не в доходе, а в том, что кроме вас эти дети никому не нужны, а вы их содержать не в состоянии. Быть битой и рассказывать о любви к детям?
Надеюсь, хоть дети этого не видят.
сЛАдКОежКА• 16 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
После рождения второго малыша начал бить
За что?
Не стесняюсь• 16 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
ага, разберемся в процессе куда кого)
Так с какого Вы города?)
Мастер Пис• 16 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Так с какого Вы города?)
я ж грю, что за пределами ридной неньки
сЛАдКОежКА• 16 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Жесть. Родить младшего и повесить на него старшего...
Знаете, гены у детей 50 на 50, а муж ваш по ходу еще тот гад. Не факт что сын не прйдет в папу и не забьет на брата.
Не стесняюсь• 16 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
я ж грю, что за пределами ридной неньки
Теперь точно ясно)
Мастер Пис• 16 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
жизнь такая штука, что в ней гарантий ВООБЩЕ! Помимо генов есть еще вопитание, а вот когда папа лупит маму - это как раз плохой пример при любом наборе генов
Не стесняюсь• 16 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
я ж грю, что за пределами ридной неньки
Я спать скорее всего. Будете в Украине, и захотите чистоты, обращайтесть ^^.
Мастер Пис• 16 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Ооооо, спасибо за любезное приглашение
Прилипало• 16 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
подождите, я не поняла а к чему здесь чистая посуда? или мы все о разных вещах, ,т.е. о своем))?
Так лизун же. Лижет все. И грязную посуду
Не стесняюсь• 16 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
Ооооо, спасибо за любезное приглашение
Пожалуйста. Мой девиз - женщина всегда права)
Прилипало• 16 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Так вы живете не по девиз у
ИзЮмрудная• 16 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Мы сошлись с мужем, узнав о диагнозе старшего ребенка, чтобы вместе его ’вытаскивать’, у нас был хороший период в жизни после примирения, я поверила, что так будет всегда. И решили родить второго ребенка.
И ни на кого никто не вешает старшего брата. Захочит младший - будет помогать брату, не захочет - никто не будет заставлять. У меня прекрасные отношения с моим братом. Мы друг лругу помогаем в жизни. И когда у него случилась беда - я спасла его и не считаю, что он повесил на меня свои проблемы. Мы с ним родные люди. И он сейчас мне во многом помогает
А Вы генетик, чтобы ставить такие прогнозы?
Не судите людей, не побывав в их ситуации
Не стесняюсь• 16 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
Так вы живете не по девиз у
А как я живу? Мы ведь не знакомы.
ИзЮмрудная• 16 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
Согласна с Вами
100pudov• 16 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Его не тянет ко мне и детям. Он не любит проводить с нами время...но в то же время, я ушла от него на 9 месяцев 3 года назад и он всячески пытался меня вернуть
вы говорите что он вас любит но его не тянет к вам-это как? вы же понимаете что не любит
Прилипало• 16 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А как я живу? Мы ведь не знакомы.
Ваших тем тут уже за последние дни, шт 30. И ни одной не законченой.я вам задавала пару вопросов, осталась без ответа.
И да, вас тут и так знают
знакомится и не надо. Все равно дальше советчицы дело не зайдет. Потому что вы ссыкун. Только языком по экрану ялозить.
И да, вас тут и так знают
ИзЮмрудная• 16 сентября 2017
Ответ для100pudov
Ну конечно понимаю ))
100pudov• 16 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Ну конечно понимаю ))
и вы говорите брат у вас хороший, может и родители есть и могут помочь?
вы пока сами не знаете на сколько легче жить- решать все вопросы без мужа-тирана
а что с детками после такой жизни с родителями? они заложники ситуации и только вы можете их спасти
даже если бы не бил- ну это не по-мужски даже как это его игра в слова любви
ИзЮмрудная• 16 сентября 2017
Ответ для100pudov
а бьет вас при детях?
Было. Один раз толкнул меня при детях.Старший начал плакать. Я начала выгонять мужа, он сказал, что никуда не уйдет, скандалил, еще большр разьярился. Дети испугались. Через 10 минут просил прощения. Я ради того, чтобы малые не видели всего прекратила скандал и долго с мужем не разговаривала.
Один раз ударил меня. Дети были у бабушки. У нас дома как раз был мой брат. Муж думал, что брат не слышит, а он услышал и хорошо дал мужу в морду. После этого руку не поднимает на меня
Ужасно это все ((
ИзЮмрудная• 16 сентября 2017
Ответ для100pudov
Да, родиьели и брат у меня золотые! Я только из-за ихней поддержки и попытаюсь уйти. Мне очень жалко старшего мальчика. Он очень любит отца. Тянется к нему. Залезит ему на руки и обнимает меня и мужа за шеи. Он очень хочет, чтобы мы были вместе ((((
100pudov• 16 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
я понимаю о чем вы, я вспитываю сама почти пятилетнюю дочь и знаю как ей хочется семьи но и знаю что такой страх что мужчина ударит,но у меня все это было до ее рождения. замуж наверно никогда не захочу больше ,хоть 2 первых раза были счастливые но моего ума там не хватило сохранить семьи
потому и говорю-пусть вам помогут близкие- вырвут оттуда и все у вас наладится а может и муж хоть папой станет , пусть даже и воскресным
ИзЮмрудная• 16 сентября 2017
Ответ для100pudov
Спасибо Вам