Аноним_1356• 15 сентября 2017

Ну все вот муж и добился своего.

Не люблю его больше вообще, последняя капля настала неделю назад,буду типерь по полной для себя.Может у кого-то тоже так поделитесь!?
Не стесняюсь• 16 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
полностью согласна))) но что то ни кого пока не стоит)))
Люблю мужчин в форме, вот уже на молодых поглядываю, но усыновлять не готова))))) Жаль что большинство мужичков после 35 это уже корабли с парусами впереди
Да ладно Вам. Есть и меньше 30, и усыновлять их не надо)

Мастер Пис• 16 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
да есть у меня чуйка, что следующий кавалер моложе будет, а интуиция меня редко подводит. Ладно, поживем, увидим.... Ответственность мужчины возрастом не определяется, это уже проверено жизнью
Не стесняюсь• 16 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
Ну, кавалер и лизун, разные люди!
Тут Вам надо выбирать, или совмещать.
сЛАдКОежКА• 16 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
У меня, наверное..... своим хамством убивает все хорошое, что к нему чувствовала. Переодически поднимает руку. Секса нету больше года, да и я уже не хочу близости. Но говорит, что любит)))))
Надоело все...если б не 2 е малышей, ушла бы...невыносимо стало и больно, что рушится семья, которая для меня смысл жизни
А детям сколько?
Мастер Пис• 16 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Ну, кавалер и лизун, разные люди!
Тут Вам надо выбирать, или совмещать.
ага, разберемся в процессе куда кого)
Солнечный зайчик• 16 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
А кто сказал, что не справляюсь. Я как мама справляюсь с детьми. Но заработать при такой занятости не могу.
Зачем второй ребенок? А зачем люди рожают по несколько детей? Я очень люблю детей и счастлива, что они у меня есть
Я надеюсь, что младший брат будет старшему опорой в жизни, так как старшему придется не легко.
Вы просто безответственная мама. Уходили от мужа не от хорошей жизни, вернулись и родили второго ребенка, в надежде переложить на него ответственность за первого? И теперь от мужа получаете тумаки?
Надеюсь, хоть дети этого не видят.
Дело ведь не в доходе, а в том, что кроме вас эти дети никому не нужны, а вы их содержать не в состоянии. Быть битой и рассказывать о любви к детям?
сЛАдКОежКА• 16 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
После рождения второго малыша начал бить
За что?
Не стесняюсь• 16 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
ага, разберемся в процессе куда кого)
Так с какого Вы города?)
Мастер Пис• 16 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Так с какого Вы города?)
я ж грю, что за пределами ридной неньки

сЛАдКОежКА• 16 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Жесть. Родить младшего и повесить на него старшего...
Знаете, гены у детей 50 на 50, а муж ваш по ходу еще тот гад. Не факт что сын не прйдет в папу и не забьет на брата.
Не стесняюсь• 16 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
я ж грю, что за пределами ридной неньки
Теперь точно ясно)
Мастер Пис• 16 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
жизнь такая штука, что в ней гарантий ВООБЩЕ! Помимо генов есть еще вопитание, а вот когда папа лупит маму - это как раз плохой пример при любом наборе генов
неДоЖиру• 16 сентября 2017
тИперь?
Не стесняюсь• 16 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
я ж грю, что за пределами ридной неньки
Я спать скорее всего. Будете в Украине, и захотите чистоты, обращайтесть ^^.
Мастер Пис• 16 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Ооооо, спасибо за любезное приглашение
Прилипало• 16 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
подождите, я не поняла а к чему здесь чистая посуда? или мы все о разных вещах, ,т.е. о своем))?
Так лизун же. Лижет все. И грязную посуду
Не стесняюсь• 16 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
Ооооо, спасибо за любезное приглашение
Пожалуйста. Мой девиз - женщина всегда права)
Прилипало• 16 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Так вы живете не по девиз у
ИзЮмрудная• 16 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Мы сошлись с мужем, узнав о диагнозе старшего ребенка, чтобы вместе его ’вытаскивать’, у нас был хороший период в жизни после примирения, я поверила, что так будет всегда. И решили родить второго ребенка.
И ни на кого никто не вешает старшего брата. Захочит младший - будет помогать брату, не захочет - никто не будет заставлять. У меня прекрасные отношения с моим братом. Мы друг лругу помогаем в жизни. И когда у него случилась беда - я спасла его и не считаю, что он повесил на меня свои проблемы. Мы с ним родные люди. И он сейчас мне во многом помогает
А Вы генетик, чтобы ставить такие прогнозы?
Не судите людей, не побывав в их ситуации

Не стесняюсь• 16 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
Так вы живете не по девиз у
А как я живу? Мы ведь не знакомы.
ИзЮмрудная• 16 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
Согласна с Вами
100pudov• 16 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Его не тянет ко мне и детям. Он не любит проводить с нами время...но в то же время, я ушла от него на 9 месяцев 3 года назад и он всячески пытался меня вернуть
вы говорите что он вас любит но его не тянет к вам-это как? вы же понимаете что не любит
Прилипало• 16 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А как я живу? Мы ведь не знакомы.
Ваших тем тут уже за последние дни, шт 30. И ни одной не законченой.я вам задавала пару вопросов, осталась без ответа.
И да, вас тут и так знают знакомится и не надо. Все равно дальше советчицы дело не зайдет. Потому что вы ссыкун. Только языком по экрану ялозить.
ИзЮмрудная• 16 сентября 2017
Ответ для100pudov
Ну конечно понимаю ))
100pudov• 16 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Ну конечно понимаю ))
а бьет вас при детях?
100pudov• 16 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Ну конечно понимаю ))
и вы говорите брат у вас хороший, может и родители есть и могут помочь?
вы пока сами не знаете на сколько легче жить- решать все вопросы без мужа-тирана
а что с детками после такой жизни с родителями? они заложники ситуации и только вы можете их спасти
даже если бы не бил- ну это не по-мужски даже как это его игра в слова любви
ИзЮмрудная• 16 сентября 2017
Ответ для100pudov
а бьет вас при детях?
Было. Один раз толкнул меня при детях.Старший начал плакать. Я начала выгонять мужа, он сказал, что никуда не уйдет, скандалил, еще большр разьярился. Дети испугались. Через 10 минут просил прощения. Я ради того, чтобы малые не видели всего прекратила скандал и долго с мужем не разговаривала.
Один раз ударил меня. Дети были у бабушки. У нас дома как раз был мой брат. Муж думал, что брат не слышит, а он услышал и хорошо дал мужу в морду. После этого руку не поднимает на меня
Ужасно это все ((
ИзЮмрудная• 16 сентября 2017
Ответ для100pudov
Да, родиьели и брат у меня золотые! Я только из-за ихней поддержки и попытаюсь уйти. Мне очень жалко старшего мальчика. Он очень любит отца. Тянется к нему. Залезит ему на руки и обнимает меня и мужа за шеи. Он очень хочет, чтобы мы были вместе ((((
100pudov• 16 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
я понимаю о чем вы, я вспитываю сама почти пятилетнюю дочь и знаю как ей хочется семьи но и знаю что такой страх что мужчина ударит,но у меня все это было до ее рождения. замуж наверно никогда не захочу больше ,хоть 2 первых раза были счастливые но моего ума там не хватило сохранить семьи
потому и говорю-пусть вам помогут близкие- вырвут оттуда и все у вас наладится а может и муж хоть папой станет , пусть даже и воскресным
ИзЮмрудная• 16 сентября 2017
Ответ для100pudov
Спасибо Вам