Соседушка• 15 сентября 2017

Сегодня вечер замечтательных тем! И я поплачусь.

Как это ужасно осознавать, что потратив полжизни чтобы доказать себе и окружающим, что ты чего то стоишь в профессиональном плане, понять что больше всего хочется быть милой, доброй, наивной простушкой. Не хитримудрой стервой, крутящей мужем, а именно "прелесть что за дурочкой" с ничем плохим не замутнённым сознанием.
ПушАпница• 15 сентября 2017
Хвастаетесь?

ЯяяКакаджамбо• 15 сентября 2017
Идите спать
Мальчун-задирун• 15 сентября 2017
согласна)
незамысловато лепить пельмени, гулять с собакой, красить ногти) эх)
Мальчун-задирун• 15 сентября 2017
и шоб на ручки и платтячко)
Оч@ров@Шк@• 15 сентября 2017
никогда не поздно включить....
автор Соседушка • 15 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
согласна)
Да, вот именно. Чтоб канючить новую шубку к зиме, и платьишко. не задумываясь есть ли на неё денежки. И штаб голова об этом не у меня болела. Как же это все надоело!
Любви вам!• 15 сентября 2017
Кто вам мешает?
автор Соседушка • 15 сентября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
никогда не поздно включить....
Это смахивает на обман, а хочется искренне не понимать, не видеть, не знать.
ПушАпница• 15 сентября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Кто вам мешает?
Ум. Он так и претЬ.

Посудомойка• 15 сентября 2017
У меня не получилось быть милой дурочкой))
Нужно всегда оставаться собой, притворяться всю жизнь невозможно
автор Соседушка • 15 сентября 2017
Ответ дляПосудомойка
Вот и у меня не получилось. Мозгов не хватило сразу это понять. Теперь поздно. Придётся жить так.
Булькаю• 15 сентября 2017
Ответ дляСоседушка
Не получится.
Следующая тема будет- он любит роковых, стерв и т.п. и т.д
Любите себя.