барабанщица• 16 сентября 2017

Картерс в 6 месяцев какой размер?

Нужно на подарок. Поэтому рост и вес не знаю. Но ребенок не крупный. Какой размер БОДИКА нужно лучше взять 6м или 9м.
Чу Ча• 16 сентября 2017
Смотря с каким рукавом, если с коротким, тогда 6 месяцев, а если с длинным, тогда на зиму и 9 месяцев

автор барабанщица • 16 сентября 2017
Ответ дляЧу Ча
А по длине бодики не длинные?
irkin• 16 сентября 2017
Боди вроде большемерят. Я дочке брала 18М на 15-18 мес. Были очень длинные. Так и не доросла, перестали боди носить вообще
lumonbka• 16 сентября 2017
берите 6м
Интимная• 16 сентября 2017
якщо не крупний, то беріть 6 м., в мене син в такому віці носить 9 м., але він високий 72 см.