барабанщица• 16 сентября 2017
Картерс в 6 месяцев какой размер?
Нужно на подарок. Поэтому рост и вес не знаю. Но ребенок не крупный. Какой размер БОДИКА нужно лучше взять 6м или 9м.
Чу Ча• 16 сентября 2017
Смотря с каким рукавом, если с коротким, тогда 6 месяцев, а если с длинным, тогда на зиму и 9 месяцев
барабанщица
• 16 сентября 2017
Ответ дляЧу Ча
А по длине бодики не длинные?
Интимная• 16 сентября 2017
якщо не крупний, то беріть 6 м., в мене син в такому віці носить 9 м., але він високий 72 см.