Синди Кроуфорд• 16 сентября 2017
Девочки хелп я дура синее полотенце с белыми полиняло
Девочки бросила стирку белые рубашки костюм спортивный Белый и в общем затусовалось туда синее полотенце и как итог все черно синее пятнами и костюм сел на 2 размера (( спасите (( чем вернуть все в белое ((рубашки дочкины школьные все синие ((
рукиЖимолости• 16 сентября 2017
То, что село - уже село.
А вывести краску можно кислородосодержащими добавками типа босс. Щедро сыпьте на пятна и в стирку
ШапкаУшанка• 16 сентября 2017
В будущем сортируйте тщательно вещи. Детские вообще отдельно от всего стирайте.
Костюму уже не поможешь если он сел, это ткань такая. А белые стирать и стирать отбеливающим порошком. Доместос не советую - белое может пожелтеть
ЖующаЯКонфету• 16 сентября 2017
У меня тоже так, хоть и стирала на 40 градусах- все полиняло. Вещей не спасти уже, увы
буреЛОМКА• 16 сентября 2017
Ничем уже не поможешь...Я всегда сортирую вещи и не понимаю, как можно так вляпаться????
Ноу коммент• 16 сентября 2017
Автор,если хлопок-воспользуйтесь старым проверенным методом-прокипятить рубашки.В посуду налейте воды,добавьте порошка и любого отбеливателя немного.Прокипятите,все пятна отойдут.
Мурзилка• 16 сентября 2017
У меня та же проблема (( только не досмотрела градусы(новая машинка и до конца не разобралась). Сегодня несколько вещей ушло в мусор.
wylsa-media• 16 сентября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
а у кого мозгов хватит стирать со средством для унитазов?
Крутышка-Пышка• 16 сентября 2017
Візьміть відро кипятку+2ст ложки сухого відбілювача+2ст ложки олії(соняшникової)+неповний стакан сухого порошку для прання. Закинути білі речі на ніч, потім попрати в пралці