Потрындельница• 16 сентября 2017
Девочки, кто пользуется небулайзером,какая фирма лучше всего?Какую рассматривать
Слышала хорошие отзывы о "Веге".. Может есть еще варианты?
Потрындельница
• 16 сентября 2017
Девочки ,а вот нашла, в виде божьей коровки, фирма Лелла. Кто то пользовался?
Патриоточка• 16 сентября 2017
Little Doctor, Gamma, Omron
У нас первый, работает на отлично уже много лет
Патриоточка• 16 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
Если есть деньги купите более известной фирмы, вам нужна божья коровка?
Фифачка• 16 сентября 2017
у меня вега и работает нормально , только учитывайте(не зависимо от фирмы), что они по-моему есть компрессорные , а есть ультразвуковые, вроде последние более мелко расчипляют, и подходят для астматических препаратов , а компрессорный для всех