Топтунша• 16 сентября 2017

Готовая угловая кухня, где смотреть?какую посоветуете? (Киев) (8,5 кв.)

Marmulet-ka• 16 сентября 2017
В Эпицентре есть, но я не знаю какие сейчас цены.

автор Топтунша • 16 сентября 2017
Ищу что-то такого плана +-
автор Топтунша • 16 сентября 2017
Фото не помню, где скопировала)) если фото советчиц, извините! Понравилась, взяла на заметку)
автор Топтунша • 16 сентября 2017
Ответ дляMarmulet-ka
В Эпицентр на Богатырской ездили, такого плана не было(
liliyaya• 16 сентября 2017
http://vip-master.com.ua/shop/kukhnya-amore-classi...
КротоТо• 16 сентября 2017
Ответ дляТоптунша
Вам нужна прямо готовая-готовая? Под заказ такие где угодно делают.
liliyaya• 16 сентября 2017
ой.извините.добавила.потом увидела .Киев

мадамГрицацуева• 16 сентября 2017
посмотрите в интернете фабрики Сокме, и иже с ними, там можно скомплектовать кухню из их готовых ящиков, наберете какую нужно. И доставка там быстрая, мы заказывали привезли на следующий день, оплата водителю при доставке была.
автор Топтунша • 16 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
Под заказ цена намного дороже и ждать месяц(
КротоТо• 16 сентября 2017
Ответ дляТоптунша
Зато будет такая, как хочется. Вы же не на год ее делаете.
автор Топтунша • 16 сентября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо, посмотрела сейчас их сайт, действительно выбор неплохой. А как Вам их качество?
Mawynia2007• 16 сентября 2017
Ответ дляТоптунша
и наборную тоже месяц.и цена дороже на пару тыс. так занесут ,встроят и под размер сделают. а за наборную нужно еще и доплатить за сборку.мы просчитали кучу вариантов сейчас делаем и ждем установки...))))
автор Топтунша • 16 сентября 2017
Ответ дляMawynia2007
Поэтому готовая целиком - самый лучший вариант, но где ее найти такую, как хочется..)
автор Топтунша • 16 сентября 2017
Ответ дляMawynia2007
А где заказали, если не секрет? Киев?
любименькая• 16 сентября 2017
Кухни Грейд? Похожа. И они делают для Эпика..
Mawynia2007• 16 сентября 2017
Ответ дляТоптунша
А где заказали, если не секрет? Киев?
запорожье