Подметайло• 16 сентября 2017

Похвастайтесь своей зимней обувью!

Похвастайтесь своей зимней обувью! Что носите зимой девченки? Что лучше купить под зимнюю куртку удлиненную (за колено)?
Снежнакомка• 16 сентября 2017
а не рано?

миссДавеча• 16 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
а не рано?
Хвастаться никогда не рано
Точный_сантиметр• 16 сентября 2017
Я польские зимние сапоги купила одни 2013, другие в 2014, правда еще одни дешевенькие брала, с тех пор еще обувь зимнюю не смотрела. Надо эти сносить)
автор Подметайло • 16 сентября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я вот тоже три года не заглядывала на зимнюю обвуь) а теперь пришел тот момент..когда нужно определиться))
младокошкина• 16 сентября 2017
Под спортивки-высркие кроссовки Кларкс, под джинсы-ботинки Экко с гор-тексом, под юбку - замшевые ботфорты Карло Пазолини, и на - 20-луноходы Зара.
ПотеряласЯ Я...• 16 сентября 2017
2 пары тимберлендов и угги.
Заикальница• 16 сентября 2017
я свои пока жду..
КараПузовна• 16 сентября 2017
Ответ дляПодметайло
Вот.