Вишнёвая Леди• 30 августа 2013
Порекомендуйте зимний аромат
Девочки! Я - любитель Armand Basi In Red и Moschino Funny
Но лето все же заканчивается, посему необходимо выбрать зимний аромат))
Планирую им пользоваться с поздней осени и до ранней весны (до очень ранней, конец февраля-начало марта).
Была в Брокарде, затестила Giorgio Armani Code - но вот меня сомнения пробрали на счет него, какой-то приторный показался, навязчивый что ли, сильно сладкий( Может я и не права, может когда подвыветривается и хороший будет.
Посоветуйте что-то, плиз, пойду тестить. Потому как не в состоянии перетестить все парфюмы в магазине, на меня и так там уже косо поглядывают, я вечно все пшикаю, вынюхиваю, а не покупаю (тут заказываю)))))
Всем спасибо за участие и советы!
ЯсноВидящая• 30 августа 2013
Дайте подуться• 30 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Летом пользуюсь Versace Bright Crystal, а осень-зима Versace Crystal Noir.
о, а мне на зиму очень нра жёлтый бриллиант
Смурфетта• 31 августа 2013
Кастрюлька• 02 сентября 2013
Попробуйте в Брокарде LALIQUE AMETHYST - медовый, теплый, фруктовый. Изысканный шлейф.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6716665.html
Или ARMANI MANIA FEMME - свеже-сладкий, легкий ’привкус’ карамели, нежный и богатый в конечной ноте https://www.kidstaff.com.ua/tema-6721733.html