Вишнёвая Леди• 30 августа 2013

Порекомендуйте зимний аромат

Девочки! Я - любитель Armand Basi In Red и  Moschino Funny

Но лето все же заканчивается, посему необходимо выбрать зимний аромат))
Планирую им пользоваться с поздней осени и до ранней весны (до очень ранней, конец февраля-начало марта).
Была в Брокарде, затестила  Giorgio Armani  Code - но вот меня сомнения пробрали на счет него, какой-то приторный показался, навязчивый что ли, сильно сладкий( Может я и не права, может когда подвыветривается и хороший будет.
Посоветуйте что-то, плиз, пойду тестить. Потому как не в состоянии перетестить все парфюмы в магазине, на меня и так там уже косо поглядывают, я вечно все пшикаю, вынюхиваю, а не покупаю (тут заказываю)))))
Всем спасибо за участие и советы!
Трахтибидох• 30 августа 2013
Я Chanel Chance люблю и Lady Million Paco Rabanne

МасяняС• 30 августа 2013
У меня на холодное вечернее время парадно-выходной так сказать-Гуччи Гилти Интенс он особенный,шикарный, дорогой... его ни с чем не спутать, попробуйте.
МасяняС• 30 августа 2013
а вот с дневным и повседневным пока не определилась, постою послушаю.
МАС• 30 августа 2013
Промис Кашарель
212 ВИАЙПИ Каролина Херейра
Тач Тоус
Феерия Ван Клиф
Подмигашка• 30 августа 2013
Ириска от Прадо!!!
Аноним НаВсеГда• 30 августа 2013
самые любимые
Guerlain L´Instant Magic http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/L-Insta...
ЯсноВидящая• 30 августа 2013
Летом пользуюсь Versace Bright Crystal, а осень-зима Versace Crystal Noir.
Залетная Я тут• 30 августа 2013
мне очень нравятся есте лаудер.
Малая еще та• 30 августа 2013

Звезда в шоке• 30 августа 2013
Lady Million Paco Rabanne
Ангелочек с рожками• 30 августа 2013
Versace Crystal Noir.
Дайте подуться• 30 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
о, а мне на зиму очень нра жёлтый бриллиант
надеждаР• 30 августа 2013
послушаю
RMV• 30 августа 2013
Гуччи Премьера, Гуччи Гилти))) думаю, вам будут по вкусу. Хороши новинки Босс и конечно как всегда оригинален Марк Джейкобс!
Мексиканочка• 30 августа 2013
Пройдитесь по приватной линии Tom Ford
yasilisa• 30 августа 2013
Попробуйте фею от ювелирного дома Клиф Ван Арпэлс
Смурфетта• 31 августа 2013
У меня на осень-зиму - Гуччи2, Баленсияга Эсенс и для вечера - Диор Пьюр пойзон.
Кастрюлька• 02 сентября 2013
Попробуйте в Брокарде LALIQUE AMETHYST - медовый, теплый, фруктовый. Изысканный шлейф.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6716665.html
Или ARMANI MANIA FEMME - свеже-сладкий, легкий ’привкус’ карамели, нежный и богатый в конечной ноте https://www.kidstaff.com.ua/tema-6721733.html