Сижуревувшоке• 16 сентября 2017
Визажисты или кто разбирается
Подскажите,пожалуйста,какие хорошие кисти для макияжа выбрать по приемлемой цене?
Акукарача• 16 сентября 2017
на iherb Real Techniques by Samantha Chapman, моим уже 4 год и они как новые, использую каждый день!
АфродитаПетровна• 16 сентября 2017
Я не визажист, для себя использую zoeva, обожаю
15 евро кисть в среднем стоит
Oksana USA• 16 сентября 2017
Есть несколько кистей Real Techniques by Samantha Chapman и 2 набора кистей Zoeva. Последние мне нравятся больше.
Мексиканочка• 16 сентября 2017
Берите зоева, они натуральные, реал текинкам- все синтетика, хотя их беличьи хвостики бесподобны!