Люблю Поумничать• 16 сентября 2017

Интимный вопрос женщинам.

Вот если не секрет, все кричат во время любовных утех, так, как показывают в фильмах? Или это что-то ненормальное, просто молча лежать? Сразу говорю, я не мужик.
из желе я• 16 сентября 2017
Ответ дляНепонятно
Никогда не возникало желания поорать как потерпевшая..
СиренаФеоктистовна• 16 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я молчу. Потому и спрашиваю, может мужчины ожидают такого действа как в фильмах
Стоните томно и выгибайтесь, как змея, этого будет достаточно.
Кричать необязательно
Стильная штучка• 16 сентября 2017
Ответ дляВерочка 100%
Не стону. Муж ничего такого не делает, от чего непроизвольно хотелось бы стонать. Я не понимаю, ЧТО нужно чувствовать, чтобы стонать от наслаждения или вообще кричать...
Так может вы и не чувствовали ещё ничего?
Скромняшка• 16 сентября 2017
Девочки,орущие/кричащие/громкостонущие Вы одни в доме живёте ( квартире)? ( Нет ли мысли что дети или кто там ещё с вами живёт услышат?)
из желе я• 16 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Я кричу . А шо?
Больно?
бЭйбА• 16 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Как можно молчать, когда тебе в кайф?
Люди, вы стонете. ? Шевелитесь?
Скромняшка• 16 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
Больно?
Орет что бы прекратил мучить:)
Налетчица Муся• 16 сентября 2017
Я так не понимала, как на родах можно кричать? Если ты должны тужиться и дышать? Вот и в постели - мне дыхания не хватит кричать...
Добро с Кулаками• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Я чай с творогом пью,имейте совесть
Творог поокисший,да? Ну хоть на срок годности смотрите
Ку ка ку ка ку• 16 сентября 2017
Ответ дляВерочка 100%
В том то и проблема, что НЕ понимаете.
я не всегда стону, но иногда рот не закрывается. Вырывается само по себе). Слава богу, шо заткнуться меня не просили ни разу
Кондуктор троллейбуса• 16 сентября 2017
Я кричу. И это стало одной из причин, почему муж со мной разошелся - типа, у него с детства травма
Ку ка ку ка ку• 16 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
До этого в частном доме, а щас квартира. Хотя.... помню и в квартире пела, когда одни))). А что соседи подумают, не до них было
Да_Я_ТакаЯ_• 16 сентября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
А я 2 раза рожала и кричала. Мне так легче было боль переносить))
Да_Я_ТакаЯ_• 16 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Какая еще травма? Сочувствую
Укуси меня• 16 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
При чем тут провисший творог
Укуси меня• 16 сентября 2017
Провисший-прокисший
Маруська Му• 16 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
не кричу, пробовала покричать, он подозревает, что придуриваюсь))
Маруська Му• 16 сентября 2017
Ответ дляВсеЧетко
ой ,автор, пусть лучше молчит. У меня когда то до мужа был один кадр, так мычал)))) мне смешно было. В принципе мы и расстались, после моего ржача)))
Уточка• 16 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мужчинам нравятся крики и стоны. Уверена 100%
day100• 16 сентября 2017
Ответ дляНепонятно
жаль,что вы не моя соседка
Ежик Хрюха• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Я так поняла на кидстафе много таких сосисок
ахахаха
У кого такое было• 16 сентября 2017
Читаю вторую страницу, ржу над каждым коментом. Капец, я так давно не смеялась Автор, спасибо за тем, кину в закладки и буду читать, когда грустно )
автор Люблю Поумничать • 16 сентября 2017
Ответ дляheroes3
перепис баб бревно.
сразу видно что вы мужик
Добро с Кулаками• 17 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
При чем тут провисший творог
вы из себя такую пуританку строите, просто смешно))
Укуси меня• 17 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Не поняла с этого места по подробней,с чего такой вывод?
ЗаведУющая• 19 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
у меня в студенчестве любовь была, он с родителями жил, я в общаге. не сложилось у нас секса на фоне квартирных проблем, расстались. через несколько лет встречаю его на дне рождении подруги, ну и пригласила в гости, девочки, он скулил, как собака потом думаю, не зря не складывалось. смотрю в соц.сетях фотки с женой выставил и думаю - как она его терпит?
Вы не можете знать наверняка, как он с ней себя ведет наедине