Люблю Поумничать• 16 сентября 2017

Интимный вопрос женщинам.

Вот если не секрет, все кричат во время любовных утех, так, как показывают в фильмах? Или это что-то ненормальное, просто молча лежать? Сразу говорю, я не мужик.
Укуси меня• 16 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать

админы сегодня выходные?
ВсеЧетко• 16 сентября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Ого скільки всього треба зробити, щоб він застогнав
как у комиссара Жюва из ’Фантомаса’ должна третья рука появится)))
Сусановна• 16 сентября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
нет ,можно меньше)
это просто,чтобы наверняка,рецепт скуШному атвору с подробным применнением,а то они так молча мужем не дыша почик чик даже жалко их_
Мядуза аля моргонер• 16 сентября 2017
Ответ дляВсеЧетко
зачем третья рука?
достаточно иметь когти поострее для массажа простаты,орать будет как ошпаренный)
Томатико• 16 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Стонут) И меня это очень возбуждает!
А почему то сразу вспомнила случай где любовник в конце как раненный зверь застонал, что любовница аж перепугалась ничего ли не случилось. У меня прям картинка такая перед глазами -ржу
Томатико• 16 сентября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
не стонут,но звуки издают)
как можно сексом молча заниматься?)
Ну или усердно пыхтят, все видать перечитала , встают только картинки про ’ раненныйх зверей’ и тяжеловесов
13чудоСВЕТА• 16 сентября 2017
Ответ дляСусановна
Когда мой мужчина бьет меня по попе(когда ссази) во время секса я орут ак что слышт все соседи это удовлствие боль такое классное
Если бы у Вас за стенкой спал ребенок, то не орала бы.
Сусановна• 16 сентября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
да,у меня нет детей пока.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 сентября 2017
Ответ дляТоматико
Стон не пугающий) Очень нежный чтоли
Томатико• 16 сентября 2017
Ох, вспомнила сейчас своего возлюбленного с шикарным и умелым инструментом, не был бы он сейчас за границей, то наверное б встретились, хоть и некогда мужу не изменяла, но наверное уже созрела, все чаще в последнее время своего первого жениха вспоминаю
Томатико• 16 сентября 2017
И никогда, да и некогда :)
kalina_red• 16 сентября 2017
я могу поговорить с мужем вообще на отвлеченные темы
Мини-бикини• 16 сентября 2017
Кричу. Ну не на всю хату, но стону и все прочии вопросы. На сейчас молча и тихо мне как то прям дискомфортно и очень ’механически’
Но раньше когда то было молча и нормально вроде
Томатико• 16 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
Ага, что надо за садик заплатить и гвоздь забить :)
Мядуза аля моргонер• 16 сентября 2017
девы,которые молчат,вы оргазм вообще испытывали хоть раз в жизни?как можно молчать,вот никак не понять)
kalina_red• 16 сентября 2017
Ответ дляТоматико
ну типа того, ага
Мядуза аля моргонер• 16 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
мне брат двоюродный рассказывал,его друг с девушкой встречался,так та во время секса могла ногти подпиливать
вот где цирк)
Сусановна• 16 сентября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
зато у них всегда за садик уплочено,все говозди забиты,и борщ наварен и тазик оливье
это вам не ххры мухры )
а и еще штаны залатаны как в соседней теме)
Да_Я_ТакаЯ_• 16 сентября 2017
Ответ дляТоматико
А какой это шикарный и умелый инструмент? Просветите пожалуйста
Мядуза аля моргонер• 16 сентября 2017
Ответ дляСусановна
это вам не ххры мухры )
ага,по типу-стони не стони,а борща в хате нет,мужик на лево почешет)
Да_Я_ТакаЯ_• 16 сентября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
вот где цирк)
жесть
Зам. зав. Анонима• 16 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
В кине за это деньги платят. Видно же, что наигранно.
ага...особенно когда он засовывает ей в рот по самые помидоры, она давиться, слёзы на глазах, но страдальческий взгляд, но потом мужественно улыбается)) или из последнего, что начала смотреть. у него по размеру как докторская колбаса, она по виду весит около 45 кг, того и смотри поломается, но он её нагибает, суёт в зад, вытаскивает, в кадре дыра размером с его кулак, а она счастливо улыбается
Screenshifango• 16 сентября 2017
не орала, не ору и орать не планирую. Считаю дурным тоном оповещать всех соседей в квартале, что у меня есть секс.
Мядуза аля моргонер• 16 сентября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да.порнуха-та еще кунсткамера)))))
heroes3• 16 сентября 2017
перепис баб бревно.
Там-тарарам• 16 сентября 2017
У меня соседи как в фильмах кричат, уже привыкла и не обращаю внимания
Хитрушка-чекушка• 16 сентября 2017
автор, вспомнила одну коллегу), она много лет рассказывала что не понимает как можно молчать, ну или там просто стонать, во время секса - по ее мнению это означало, что удовольствие женина не получает). представьте как ржали все когда она призналась через 8 лет брака, что наконец получила оргазм на вопрос почему тогда орала раньше, ответила, что ну так она же не хотела выглядеть бревном! потому и устраивала целые представления из секса) видимо она пересмотрела тех фильмов))
Смячиком• 16 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Как можно молчать, когда тебе в кайф?
Люди, вы стонете. ? Шевелитесь?
+10000
Стоны громко
Смячиком• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Актрисы?Если вы бесчувственное бревно то это не значит что все такие???
Непостоянная постоянность• 16 сентября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
мне 39 и я как не кричала так и не кричу.
мне 54, оргазмы имею всю жизнь, регулярно и ярко. обожаю хлопки по попе. не орала никогда. но стону, громко дышу. муж говорит, что и без ора всегда чувствует, когда я кончаю.