из желе я• 16 сентября 2017
Муж уехал
Вот 4 минуты назад уехал муж. Месяц пролетел как один день. Уже скучаю.
Не знаю как переживу эти пол года. Вроде уже опытная в этом деле, одна не пропаду, но всё равно каждый его отъезд как в первый раз.
Пишу так, поныть немного.
Сейчас шампусика открою. Традиция
Пишу так, поныть немного.
Сейчас шампусика открою. Традиция
Самохвалова• 16 сентября 2017
Мой уже в третий раз уехал на полгода. Оказывается, это таки счастье.Я уже месяц Арию Я свободен слушаю
ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2017
и мой уехал вчера до декабря =(
Сначала привыкаю, что его нет, а как приедет - к тому, что он рядом.
Языката Хвеська• 16 сентября 2017
Автор а куда Ваш муж уехал? Мой ищет тоже заграницей. Может агенство посоветуете?
Языката Хвеська• 16 сентября 2017
Девочки посоветуйте агенство или агента по трудоустройству!!!???
из желе я
• 16 сентября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
и мой уехал вчера до декабря =(
Ой аналогично!
из желе я
• 16 сентября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
ой муж сам ищет. Но у него немецкий хороший правда
В самый первый раз попытался через агенство да не срослось там по итогу сам нашёл работу по приезду
из желе я
• 16 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
знаете, последние дни такие суматошные были, я думаю наверное неделю буду отдыхать ляжки тянуть.
из желе я
• 16 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
мой тоже утром в командрировку уехал... тоже тоскую
На долго уехал?
Хранительница чешки• 16 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
На долго уехал?
месяц. С Вами не сравнить, конечно, но мне как-то непривычно и странно без него.
из желе я
• 16 сентября 2017
Месяц советчицу почти не открывала. Теперь опять поселюсь тут ни одной темы не пропущу.
из желе я
• 16 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
Мне не привычно и странно первую неделю-две. Потом привыкаю. Месяц пролетит быстро.
Хранительница чешки• 16 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
надеюсь :) К счастью, сейчас есть всякие скайпы, вайберы - можно постоянно общаться
из желе я
• 16 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
Это точно. Очень помогает. Хоть поговорить и увидеть друг друга можно. Жаль не придумали ещё чтобы пообниаться можно было через такие вот скайпы да вайберы :)
Хранительница чешки• 16 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
смотрите:
закрітая соц.сеть для двоих, там можно обмениваться прикосновениями к єкрану
из желе я
• 16 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
смотрите:
Вау прикольно! Сейчас буду разбираться. Спасибо!!
Хранительница чешки• 16 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
я сама случайно в журнале наткнулась - ещё не пользовалась
Языката Хвеська• 16 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
Какой умничка
Мой не знает языков поэтому ищем агенство.
Тарабарщина• 16 сентября 2017
везет Вам -viber,skype +всего 6мес и он дома... моего уже 6мес нет, а впереди еще2мес ожидания, и никакой связи... кроме писем..да-да письма в конвертиках)
Дерево береза• 16 сентября 2017
А мой никуда не уезжает, но я так по нему скучаю, по тому прежнему , любящему и любимому...давно не общаемся, живем как соседи...
Берегите свои чувства, и лучше никуда не отпускайте.
ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
а чего так?
Дружная семейка• 16 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
Вы б лучше работать шли,все какое то развлечение и скуки нет.Не понимаю как можно дома сидеть и страдать что муж уехал ,вы ж сами себе неинтересны будете,даже рассказать не о чем ...дом ,готовка ,уборка --событий то ноль ...