Сижу на стуле• 16 сентября 2017
У ребёнка ледяные ноги при температуре 37,3
Была вчера врач, назначения выполняем.
Но может это ненормально такие холодные ноги и что сделать сейчас можно?
Спасибо )
Басноплетка• 16 сентября 2017
Это может быть спазм, у моего ребенка так бывает на поднятие температуры. Дайте половинку ношпы.
Сижу на стуле
• 16 сентября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Пока ноги не согреете,температура.падать не будет
Я ему носки тёплые одела и ничего (((
_Alekssandra_• 16 сентября 2017
Нужно ножки согреть, растереть, положить грелку или бутылку с водой, накрыть одеялом.
Это спазм сосудов, пока ноги не согреются, температура падать не будет
Сижу на стуле
• 16 сентября 2017
Ответ для_Alekssandra_
Спасибо
Сорока-ворона• 16 сентября 2017
носки не надевацте- растирайте ноги шерстяной вещью или хб, сначала дайте ношпу- скорее всего будет рывок темпы
Сижу на стуле
• 16 сентября 2017
Дала половинку ношпы, спасибо , Вам , советчицы за помощь !
Мама фифти цента• 16 сентября 2017
Возможно , температура еще поднимаеться, меряйте каждые полчаса, чтобы не пропустить скачок.
Сижу на стуле
• 16 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Рывок на поднятие температуры ?
Или снизится ?
Мама фифти цента• 16 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
Дочитала, да, верно. Все равно, следите очень, особенно ночью. Я ставила будильник, дежурили с мужем по очереди.
Сижу на стуле
• 16 сентября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Будет значит расти температура.
Ой как не хочется (((
Она у сына уже два дня высокая была, только спала сегодня до 37,3
кураГАЛЯ• 16 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
Ой как не хочется (((
Ноги в тепло, остальное снять. Ну и не тяните долго с жаропонижающими. Процентов 99, что будет расти. В районе 38 советую дать.
Сундучок с каникулами• 16 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
греть НЕЛЬЗЯ- растирайте
Можно греть, но локально. А вот растирания при спазме сосудов могут быть очень болезненными.
floricienta• 16 сентября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
При 38 не нужно жаропонижающие, как раз в районе такей темп. вирабативается интерферон, а без него с вирусом не справиться, до 39-ти и више я б не давала
кураГАЛЯ• 16 сентября 2017
Ответ дляfloricienta
Это когда конечности не ледяные и ребенок ее нормально переносит, тогда да, жаропонижающие не нужны. А когда спазм сосудов, то температура продолжает расти(при чем быстрее чем таблетки действовать начинают) и не зачем мучать ребетенка.
floricienta• 16 сентября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Ношпу прт спазме, если резкий скачок темпи - свечку парацетамола- она бистрл начинает действовать