пАлАвинкА• 16 сентября 2017

Вам нравится обслуживание и ассортимент в сети Ватсонс?Часто там бываете?

Так стал раздражать этот магазин...Был отличный с супер коллективом,а сейчас...полки полупустые,продавцы-консультанты тупейшие особи,которые мычат что-то поднос и никакого толку.Печально что ассортимент галименький стал и просрочка в косметике попадалась...Рядом есть еще космо,но там та же печаль,где делать покупки бытовой химии и прочего,в интернет магазине?
nell• 17 сентября 2017
Работала там, когда Ватсонс еще был ДЦ. Тогда было классно, сейчас заходила пару раз: пусто, покупателей почти нет ( раньше от кассы отойти нельзя было - постоянно очередь), продавцов тоже - у нас на каждом отделе человек стоял, следил за выкладкой и консультировал; товар в основном своя марка или очень дорогой. Ничего там не беру. Есть другие магазины с норм ценами и акциями на любимый товар

Мюллерная• 17 сентября 2017
А мне в Ватсонсе нравится влажная туалетная бумага, точнее сыну. Больше я нигде в продаже не встречала, ни в Еве, ни в Просторе...
Любимка-анонимка• 17 сентября 2017
Я не хожу. Там нечего брать и цены. Дезики и прокладки - в Еву иду, там дешевле. Больше ничего не покупаю в таких магазинах. Зубную пасту в стоматологии, крема и шампуни - в проф.магазинах или у косметолога. На порошок ищу акции, в основном в Епицентре.