Бегущаяпо• 17 сентября 2017
Яжемать, яжемать... кто это?
Вот часто слышу этот термин... а кто они такие - эти яжематери????
Wind Rider• 17 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Ни хрена вас тема про яжемамочек заводит
Люблю я женщин )
Эскиз бесконечности• 17 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Нууу....согласна с вами, почти. Но неужели уступить в транспорте матери с ребёнком - это что-то неестественное? Мне кажется, наоборот, это говорит о какой-то уже деградации, если при входе в автобус или иной общественный транспорт люди продолжают сидеть при виде маленького ребенка
Понимаете, одно дело вот вы заходите в автобус с ребенком, мест нет, что вы сделаете? Попросите кого-то уступить, и если нет будете ждать другой автобус или молча поедете стоя т к уступать-это по желанию и возможностям человека( на лбу состояние здоровья не написано).
А яжемамы, считают что при входе их чада в автобус должны подняться все, включая бабушек и тех же мам с детьми. Вот и вся разница.
Моль Молливна• 17 сентября 2017
Я вчера видела такую яжемать с этожеребенком: этот жеребенок лет 5-6 бросал камнями в детей, на замечание чьей-то мамы швырнул камень и ей в голову... его мама сидела рядом на лавочке и когда потерпевшая мама обратилась к ней, в ответ услышала: этожеребенок, он так играет, своих воспитывай... и все это с отборных матом
Магиня• 17 сентября 2017
Это те, кто шпили вили, потом родил себе детку, а должны ей вокруг все, так как у неё детка. Уступить место, очередь, половину груш, умиляться писющи, орущим, все разбрасывающим и тд деткам. Как-то так
Your Nightmare• 17 сентября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
легенда гласит , что это безоговорочные фанаты своих детей)) . Где то так
это те, которые прикрываются своими детьми, мол так они делают потому что матери.
Я люблю транзисторы• 17 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
Это женщины, которые считают, что им все должны, потому что у них РЕБЕНОК! Дети остальных не в счет. Родному дитятке все позволяется, все остальные должны молчать в тряпочку и умиляться.
100 %
Я люблю транзисторы• 17 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Та да.... читала. Думаю, это тролль.... ну не поверю, чт такое бывает...
Если читали, то это и была ЯЖЕМАТЬ. Увы, такие неадекватные бывают. Я с такой столкнулась год назад... До сир пор вспоминаю...
Зима . Я прихожу в 12 ч. на почту, так как в 13 ч. мне надо быть возле школы забрать 6-летнюю дочку. Как назло очень большая очередь. Стою 40 минут и начинаю нервничать ( до школы идти еще 15 мин) и тут влетает ЯЖЕМАТЬ. Как раз подходит моя очередь-впереди меня женщина оплачивает коммуналку. Подскакивает ко мне -Я БЕЗ ОЧЕРЕДИ! Я : с чего это ?
Яжемать : я с РЕБЕНКОМ . Рядом ребенок лет 3-4 .
Я : ну и что ? Я спешу и пропускать не буду, тем более, что простояла 40 мин.
Яжемать : мой ребенок вспотеет и простудится.
Я : а мой 6-летний ребенок будет стоять САМ на морозе на улице.
Яжемать : так у тебя ребенку УЖЕ 6 , а моей только 4 года.
Я : Ваш ребенок рядом с Вами -с ним ничего не случится, а мой сам.
Яжемать : Вот тварь...
Я дар речи потеряла. Очередь начала возмущаться, так ЭТО пошла на выход и со словами ’Вот уроды’ хлопнула дверью...
Яжемать : Вот тварь...
Светка-пипетка• 17 сентября 2017
Жаль не могу вставить видео, называется Сборище мамашек-овуляшек.
Бегущаяпо
• 17 сентября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Пипец... это отморозки, а не мать с Дитем. Стыдно за таких.
Бегущаяпо
• 17 сентября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Яжемать : Вот тварь...
Вот откуда столько агрессии?? Я удивляюсь. Судя по всему, их в детстве недолюбили. А ещё грустно, что их дети на это все смотрят и скорее всего, также вести себя будут
Гуру троллинга• 17 сентября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Яжемать : Вот тварь...
Я бы даже не объясняла бы ей ничего. На йух послала бы и все...
Мамы - это женщины с детьми, которые понимают, что комфорт/безопасность/забота о ее ребенке - это личное дело ее и отца ребенка. Что у окружающих могут быть свои дети, свои проблемы, и думать о чужом ребенок никто не должен. Что окружающие - тоже люди, а окружающие дети - тоже дети, а не здоровые лбы только потому, что старше кровиночки на два дня.
А яжематери - это женщины, которые считают, что коль она произвела на свет это чудо природы - этожеребёнка, то все должны упасть ниц, молиться и подвинуться. И ещё желательно своих детей подвинуть, дабы ей и ее дитю было комфортно. Их не интересуют мотивы и проблемы окружающих, им просто все должны, по умолчанию, ибо у них ребенок.
Я люблю транзисторы• 17 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
Сама удивляюсь, как я сдержалась...
Я люблю транзисторы• 17 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Девочки-операторы на почте мне потом сказали, что она постоянно так делает . И что обычно папаша на улице стоит, а она приперается с ребенком и всем его тычет. Это я первая ее не пропустила.
Мания-Величия• 17 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Одно дело, когда ты уступаешь место маме! с ребёнком, а она вместо того, чтобы сесть и взять ребёнка на руки, садит одного ребёнка. При этом в маршрутке много людей стоят, а она стоит и умиляется, какой у неё замечательный ребёнок, который не захотел сидеть на руках
. У меня девиз для ребёнка всегда был: НАДО и никогда ребёнок не говорил: ХОЧУ или НЕ ХОЧУ, по крайней мере для меня. И меня удивляет, когда говорят, что мой ребёнок уже родился таким послушным
, нет, просто в попу никогда не дула и объясняла, что мир не крутится только вокруг ребёнка. При этом, я люблю свою зайку, говорим друг другу об этом каждый день, хотя ей уже и за 20, но все закладывается с детства, уважение к родителям, и к окружающим. И воспитанность, всегда в моде