Лень гуглить• 17 сентября 2017
Какое мне пропить успокоительное? Вы тоже переживаете, когда дети болеют
Дочке полтора года. Часто обструкции.
Как научиться не реагировать? Так нервничаю постоянно.
Сегодня, как проснулась в 4, услышала ее дыхание и не смогла заснуть...
Какое взять успокоительное?
Ещё кто-то так нервничает?
Какое взять успокоительное?
Ещё кто-то так нервничает?
Техпаспорт на медузу• 17 сентября 2017
Автор,держитесь,Вы не одна такая.Глицин под язык по 3 таблетки.Здоровья детке.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 сентября 2017
У меня из за детских соплей крыша поехала уже..... Сначала за ребенка волновалась, потом на себя переключилась, довела себя до 2 операций.... Умом понимаю, что все болячки от головы, но как выкарабкаться - не знаю
Лень гуглить
• 17 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо Вам!
Лень гуглить
• 17 сентября 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы тоже держитесь!!!
Хорошо, что есть такие форумы, реально понимаешь, что ты не один
Моей малышке годик и за этот год уже 5 обструктивных бронхитов!!! я Вас отлично понимаю... Первый в три месяца!!! помогает только, надежда что она это перерастет. И что Слава Богу на развитие это не влияет) она ходит и начинает говорить -умничка огромная и хохотушка! А болезни они есть и будут((( но ребенку в любой ситуации нужна здоровая и адекватная мама)) Мама которая надеется на лучшее, и если что-то не так все равно сохраняет оптимизм и вселяет его своему малышу! Держитесь дорогая, и помните это не самое страшное!!! Здоровья Вашей крошке!
черная мамба• 17 сентября 2017
У меня только сейчас чуть нервы пришли в порядок. А ему почти 10. Ребенок первый раз заболел в 1.8. Но с темп. 41, судоргами сразу в стационар. И после этого стал болеть только с высокими темп. Ниже 39.2 не бывало... и все со сразмом сосудов. Был повтор судорг. Еще и традиционные жаропонижающие не брали.
Все пережили и я почти научилась брать себя в руки. Тем более, что уже 4 год мы живем без вызова скорых.
Лень гуглить
• 17 сентября 2017
Ответ дляmysmary
Спасибо большое!!! И Вам здоровья крепкого!!! Хотите, можем в личке пообщаться

Капуста Маша• 17 сентября 2017
Автор,держитесь,ребенку нужна спокойная мама,они все чувствуют,бусинки наши.Я сама такая,болячки сына приводят в ужас
Накладная• 17 сентября 2017
Автор, я с вами. Ребенку почти 5, родился раньше срока. На учете у гастроэнтеролога, кардиолога, ортопеда, невролога, аллерголога. Мужа нет. Летом подцепил аденовирус, два месяца восстанавливали жкт, не мог ничего кушать, сильно похудел. Не успели толком подлечиться, подцепил ветрянку и орви одновременно, еще и на глазу ячмень. От лекарств снова сорвал поджелудочную. Две недели была на больничном, завтра надо на работу, а то не за что еду купить, а у него опять животик болит (. Устала. Пью нотту курсом, потом глицесед или глицин курсом. Пытаюсь переключиться или абстрагироваться. Здоровья всем деткам!
Накладная• 17 сентября 2017
Ответ дляmysmary
Извините, что вклиниваюсь, может стоит к аллергологу обратиться?
Лень гуглить
• 17 сентября 2017
Ответ дляVika_mis
Наработаете схемы лечения и перерастёте. У малого тоже были периоды с 2,5 до 3 и с 5,5 до 6, когда каждые сопли заканчивались бронхообструкцией. Когда мама понимает, что делать и чего ждать, становится легче.
Спасибо!!!!
Спасибо всем мамочкам, которые отписались!!! Здоровья крепкого деткам, а нам - стальных нервов

Думаю все мамы переживают из за болезней своих деток.Моим 6 лет и каждые сопли у меня вызывают страх.Успокоительное каждому подходит свое-новопасит,глицин мне не помогают.Адаптол подходит.Берегите себя,все детки болеют,с этим надо смириться,а вы у ребенка одна.Здоровья вам и вашему малышу.
Ответ дляНакладная
Мы были у аллерголога и пульмонолога, живем под Киевом и консультировались у лучших специалистов Киева в этой области... Все говорили разное, и надеемся что перерастет) Мы систему лечения подобрали - Слава Богу проходят без осложнений эти бронхиты и лечим их на дому)