Какой эффект вообще?
Хочу маме купить. У нее ещё холестерин повышен. Всем спасибо!!!
keshalilya96• 17 сентября 2017
Купите льняное масло.Там омега 3,6 и 9.И все в одном флаконе) И холестерин снижает
Fancy Love• 17 сентября 2017
Ответ дляАлгонавт
Тренера в зале рекомендуют Омега 3 польского производителя.
Хороший, я такой пила.
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мама пьет его по утрам.
Результата пока нет. Высокий холестерин
Ответ дляannetta888
Мама пьет его по утрам.
Результата пока нет. Высокий холестерин
автор, пусть мама сменит рацион питания
Врагами сосудов являются стресс, повышенный холестерин в крови, малоподвижный образ жизни, курение, злоупотребление спиртным и неправильное питание.
Это жирные сорта мяса, жирные сорта птицы, мясные продукты промышленного производства (сосиски, сардельки, магазинный фарш).
Ответ дляbesenka
автор, пусть мама сменит рацион питания
у нее проблемы с желчным, как и у меня, у моей доци. форма такая, что застой часто образуется
мама на диете 5 стол