17 сентября 2017

Какая зарплата у фармацевтов, провизоров??

Киев, какая у вас чистая на руки зарплата?
Красавица писяная 17 сентября 2017
Что конкретно вы имеете в виду? Фармацевт - это очень широкое поле. Все равно, что юрист или повар. Можно быть поваром в школьной столовке, а можно - шефом в крутейшем ресторане.
Так и с фармацевтами. Одно дело - продавать в аптеках и другое - работать в QA, клин.исследованиях или в регистрации в иностранной компании. Зарплаты отличаются на порядок.
соева-сысоева 17 сентября 2017
прям регистрация в иностранной компании после 9 классов и фармучилища
автор Патриоточка 17 сентября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Что конкретно вы имеете в виду? Фармацевт - это очень широкое поле. Все равно, что юрист или повар. Можно быть поваром в школьной столовке, а можно - шефом в крутейшем ресторане.
Так и с фармацевтами. Одно дело - продавать в аптеках и другое - работать в QA, клин.исследованиях или в регистрации в иностранной компании. Зарплаты отличаются на порядок.
странный ответ, типа поумничать. Спросила четко о размере зп, а не где работаете