Запасная спина• 17 сентября 2017
Скажите что за марка обуви?
Добрый день всем!:)
Девочки я знаю что точно кто-то знает что за фирма обуви:). Выскакиет реклама все время с этим красивым лаптем, уже в него в любилась :))) хочу купить не знаю что искать :( много искала так и не нашла :(
Напишите пожалуйста если узнали :)
Чеширская кошечка• 17 сентября 2017
Красиво. Но что то дорого.
Посмотрите вот эту модельку детских кроссовочек Цена 1187 грн. Думаю можно найти эту модель и дешевле
Запасная спина
• 17 сентября 2017
Ответ дляmena
DESIGUAL - КЕДЫ
2 499 грн. 2 199 грн.\
Спасибо большое!

Запасная спина
• 17 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Красиво. Но что то дорого.
Спасибо!:)