Чижик Пижик• 17 сентября 2017
А опасно ли знакомиться на детской площадке с мамочками?
Например, иду мимо, вижу стоит красавица. Подойти или нет?
ГейТуда• 17 сентября 2017
Ну, если у Вас есть желание послушать про какашулинки ребеночка - то смело знакомьтесь :)
Чижик Пижик
• 17 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Если считаете, что с вами опасно знакомиться, то не стоит.
Нее. Я нормальный. Мне скрывать нечего
Форс мажор• 17 сентября 2017
Ответ дляГейТуда
Не все про какашки разговаривают.
Форс мажор• 17 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Нее. Я нормальный. Мне скрывать нечего
А в каком вы городе?
Любавишна• 17 сентября 2017
Подойди, у 99 процентов мамочек с площадок есть мужья. Хотя может ты именно замужнюю и ищешь.
Карамбулкул• 17 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Нее. Я нормальный. Мне скрывать нечего
Бугога.
Чижик Пижик
• 17 сентября 2017
Ответ дляKatinka
А почему Вас так на мамочек тянет, есть много девушек незамужних и без деток.
Не знаю. Люблю чтобы старше была.
Чижик Пижик
• 17 сентября 2017
Ответ дляKatinka
Ну с Вами теперь все понятно. Ищите опытную женщину для романа.
А я не хочу секс. Романтика да.
осень_осень_харашо• 17 сентября 2017
Очень опасно! Замучают своими рассказами, какое у нее чадо бубусичка-кукусичка. Проходите мимо ибо нервное расстройство заработаете
Чижик Пижик
• 17 сентября 2017
Ответ дляМусик Пусик
В каком районе цеплять собрались?)
Сам не знаю. А что, есть кто хочет?)
Мусик Пусик• 17 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Сам не знаю. А что, есть кто хочет?)
Ты шо, спецом в мой район приедешь?
Чижик Пижик
• 17 сентября 2017
Ответ дляМусик Пусик
Ты шо, спецом в мой район приедешь?
Расскажите о себе)
Пешеходик• 17 сентября 2017
А что опасного в мамашках?)) Такие же женщины, как и все остальные, просто в данный момент с ребенком на площадке.
Или вас место знакомства смущает? Начните с комплимента ее ребенку (тут важно определить который - ее), потом слово за слово))
Пешеходик• 17 сентября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Вообще не факт. Я гуляю с детьми, но вообще не распространяюсь о них никогда. Если есть повод поговорить с новым человеком - то как раз предпочту тему не о детях, чтобы отвлечься.
Горизонтальный самовар• 17 сентября 2017
Опасно))) Где-то поблизости могут быть папочки)))
Только вчера меня муж спрашивал, не пристает ли кто ко мне, на детских площадках. Я еще круглые глаза сделала и сказала что на дет. площадках нормальные мужчины не будут знакомства заводить. А оно вот оно как)))
Рекламама• 17 сентября 2017
Автор, вот вы как раз используйте свое хобби. Очень много мамочек будет вовсе не против фотосессии с ребенком за скромную плату или вовсе даром. Заодно вы сразу узнаете о семейном положении, это вам время сэкономит. Только вот вы когда романы крутить будите то крутите только с мамочкой, ребенка к себе привязывать не стоит, да и умная мама этого не допустит в начале отношений. Если мамочка всегда и сразу будет вам тыкать свое чадо то её цель найти нового папочку, а значит вам не по пути.
Исправлялочка• 17 сентября 2017
тут скорее интересует фото сессия в стиле ню (и без ребёнка в кадре конечно) :)
Мусик Пусик• 17 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Расскажите о себе)
Я похожа на одну очень известную модель
выше среднего, стройная блондинка с короткой стрижкой
вот и угадывай
Чижик Пижик
• 17 сентября 2017
Ответ дляМусик Пусик
Я похожа на одну очень известную модель
вот и угадывай
Сложно угадать. Обменяемся фото? )
Чижик Пижик
• 17 сентября 2017
Ответ длятянитолкайка
Опять ты Леха?
Это кто такой этот Леха?)
тянитолкайка• 17 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Расскажите о себе)
Точняк Лёхаааа,я тебя узнала
. А как твоё настоящее имя??? А то всё Лёха да Лёха)))
Чижик Пижик
• 17 сентября 2017
Ответ дляРекламама
Я не против пофотографировать. И сам стиль ню я не понимаю.