Leonka Boo• 17 сентября 2017
Ответ дляМаМишка
Ну вот была тема о мебели,так мило все общались.
Нет,нужно было жалобщикам нажаловаться и автора забанить а тему снести
Ой, да. Удалили..
Тоже не понимаю таких жалобщиков. Милые темы удаляют, остаётся всякий бред.
Аленка1996• 17 сентября 2017
Ответ дляМаМишка
Можно пройти в тему о шторах, их целых две.
звездная галактика• 17 сентября 2017
ну есть любители помахать смайликом бан. к месту и не к месту. скууучно людям
звездная галактика• 17 сентября 2017
Ответ дляМаМишка
Ну скучно- иди на горку.
Не,нужно напакостить и дальше в унынии сидеть.
Я прям растроилась , я таких котов класных нашла благодаря автору ой темы
так они не сидят в унынии. кому-то плохо - им хорошо
звездная галактика• 17 сентября 2017
Ответ дляМаМишка
ам как мже его величество БУМеРАНГ?
нет его. или прилетает слишком поздно
звездная галактика• 17 сентября 2017
Ответ дляМаМишка
Тут любят им стращать.
ну каждый верит в то что хочет. хотя наши можновладци должны были как минимум не живыми. это мягко. ан нет живут и процветают. и где бумеранг?
Я думаю что многие здесь не пишут изза ядовитых комментариев и боязни написать что то с ошибками.
Большая половина сообщений здесь действительно несут сплошной негатив. Жаль,такая хорошая форма для общения( хочешь в открытой форме, хочешь в анонимной) , а порой и заходить не хочется...