Трактор Вика• 17 сентября 2017
Парень выгонял меня из квартиры среди ночи!!!
поехала к нему через пол киева на метро,
я просто когда смотрели фильм спросила его отношения ко мне для чего
он начал говорить представь если я предлагаю отношения твое ощущение.
потом представь тупо секс предлагаю твои ощущение и в чем разнца
потом он начал говорит если больш 3 свиданий без секса он прощается
такое у него правило и исключение не будет этот раз!
я сказала все ясно я ради секса ему
обычное секс знакомство, для секса познакомился сказала ему.Он как только услышал что я сказала что он со мной познакомился ради секса. он начал говорит типо собирай вещи и уходи
разозлился несколько раз сказал собирай вещи уходи! а там ночь
я оворила некрасиво так выгонять
потом я уже с ним поговорила т.к боялась его терять и сразу начала развоваривать. если бы я ушла мы могли бы попрощаться навсегда!! я не хотела его терять
и он мне очень нравился, и он был хорошим и нежным со мной на первом свидании.
он начал говорит в 7 утра дела давай по домам простимся, отдохнем
в 7 утра дела давай по домам отдохнем
ну я никакая в шоке ок
у него отношения не начинаются без секса он сказал.
потом он говорит на метро ты не успеешь ,сколько время, давай такси если есть возможность
ему кто то писал во время разговора сообщения вайбер
он отвечал говоря со мной переписывался тупо
потом позвонили
он радосный вышел с балкона , с улыбкой , начал опять целовать руки и тд сказал оставайся
я начал говорить опят же что если не нравлюсь и тд то и вообще адрес и номер такси знает и он или нет
он начал говорить я ему нравлюсь но творю дичь
то тк с этого района ехать далеко да и ночь осталась тупо переночевать
еще у меня дни были и нервы(((
зря ехала наверное(( надо было перенести
просто не знаю..
что теперь и как теперь
ничего не ела у него
он сдела чай и торт не ела(((
в тот вечер. утром тоже от завтрака отказлась
просто... он говорил типо пытается угостить ( ну да типо тортик ), сделать хорошо, смотрели фильм.
а еще когда спали он сказал что ему очень нравлюсь.
но ночью спал в обнимку со монй, а мне было не удобно, и я отсунулась, так одеяло пол ночи было на нем и он сладко спал, а япочти всю ночь не спала((((
даже не знаю он действительно хорош( не хотелось его терять..но так мерзко паскудно стало, что он меня тупо выгонял в ночь! и ему плевать...это не поступок мужчины наверное(((((
он сказалл
у него правило 3 свиданий, у нас 2 свидание, если на 3 не будет то ув.ы
я и сказала значит (по логике) только для секса, ибо если человек нравится и боишься терять ты хоть 10 свиданий без секса будешь_ мне кажется)
а он взорвался и сказал ты считаешь что я познакомился с тобой ради секса? пришлось врать типо нет. лишь бы не бесился и орал
на прощание сказал спишемся, и начал целовать в губы, в лифте, и на прощание..я не знаю что делать?
он говорит якобы хочет сделать мне приятщщ
я сказала все ясно я ради секса ему
я оворила некрасиво так выгонять
в 7 утра дела давай по домам отдохнем
ну я никакая в шоке ок
потом позвонили
еще у меня дни были и нервы(((
просто не знаю..
что теперь и как теперь
ничего не ела у него
он сдела чай и торт не ела(((
он сказалл
Бедная Лиза• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
ну ценю, просто живу не в центре. у меня делать нефиг. ну приехал бы и что дальше
Вы в жизни больше нигде не гуляете кроме как по квартирам???
Ну я там понимаю 20-15 лет назад особо с выбором было туго. Но сейчас то....
котопёс• 17 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза

если это не трололо, то за подрастающее поколение как-то обидно стало
Я в культурном шоке.
Сыну 19. Встречается с девочкой..
Как то, что сын (слава яйцам) что его девушка излагают мысли понятно..
Это капец..выражения хабальные * не хочу давать без отношений* , *я не хотела так сразу дать*
Автор, была бы мамой, отшлепала бы и усадила за ухо за книги
Сыну 19. Встречается с девочкой..
Я шалунья• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
да не влюблена я
а симпатичный он очень, и нежный в поцелуях был ко мне
хороший
а влюблена я в другого, но с ним сама виновата что разошлись
хороший
Вам 12-13-14? Ток честно ;)?
Царь-Матушка• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
да не влюблена я
хороший
Да вы и с тем другим за полгода раз 5 виделись. Прыщ не позволял встретиться
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляЯ шалунья
Которая будет его игнорировать - тогда он за ней бегать будет. А на счёт его разговоров , что секс на 3 свидании - это вообще хрень полная, и то что выгонял на улицу - я бы в жизни это не простила и незабыла никогда, ещё и старших бы подговорила , что бы ему рога слегка обломали. Я бы больше с ним не встречалась, сказала бы ему : у меня принцип - долбодятлам шанс на 3 свидание не даю. Досвидос! Когда увидит , что вы гордая , тогда уважать вас начнёт .
если напишет- может не отвечу. противно немного
хрень?
почему?
да вот из-за того что выгонял мне на душе паскудно, меня еще не разу так не выгоняли
но если бы ушла, не увиделись больше бы)
а он потом говорил когда осталась заплачь мне еще
я не хотела плакать
просто лиоцо наверное было злое))
хрень?
почему?
я не хотела плакать
просто лиоцо наверное было злое))
КАПСЛОЧНИЦА• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
он и звал в парк как-то
да были, кто на такси меня отправлял, кафешки, кина, но они не нравились особо блин мне) не цепляли.
кина
держитесь за эти штаны.они Вам очень нужны.пропадеде без матни

Рву и мечу• 17 сентября 2017
Не дочитала
Но прочитав тему-’выгонял ночью’
И коммент к первым сообщениям-’боялась потерять хорошего человека’, поняла ,что автору мало лет и в голове у неё пусто.
Вы чем думаете?головой или другим местом каким?..
Но прочитав тему-’выгонял ночью’
Бедная Лиза• 17 сентября 2017
Ответ длякотопёс
Я в культурном шоке.
Сыну 19. Встречается с девочкой..
потому автор и бежит сломя голову к парню при первом свисте. Я так понимаю с парнями туго, надо брать того, кто клюнул сразу. Чтоб не успел опомнится, а уже 2 детей и ипотека
Слабый пол• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
я не хотела так сразу дать. хотелось бы какой-о уверенности
в чем? вы приехали покорять столицу и уцепились за него, как за вариант остаться, и начитавшись всякой хрени для баб думаете стать загадочной красоткой, которая не дает и мучает мужчину, после чего он падёт к её ногам со всеми благами мира ради сладкой письки?
тююю))) в колхоз назад.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
хрень?
почему?
я не хотела плакать
просто лиоцо наверное было злое))
хрень?
почему?
я не хотела плакать
просто лиоцо наверное было злое))

признавайтесь .что Вы курите?
Царь-Матушка• 17 сентября 2017
Ответ дляЯ шалунья
Девочка видно не из благополучной семьи,недолюбленная, мамке видно глубоко плевать, вот и ездит ребёнок ночью по придуркам мальчикам. У меня дочь 14 лет, и эту девочку жаль стало очень:(((
Автор маму ненавидит, потому что отчим не финансирует ей диор и ланком. А массмаркетом автор брезгует.
Вы видимо прошлых тем не читали
КАПСЛОЧНИЦА• 17 сентября 2017
Ответ дляСлабый пол
тююю))) в колхоз назад.

котопёс• 17 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Из серии - Он сказал ей ’’привет’. А она мысленно вышла замуж и родила троих детей
Слабый пол• 17 сентября 2017
Ответ дляДуболом
Да тролль это, ведь очевидно
да фиг там, полно такого понаехало кругом
мы в пятницу поехали за закупками в супермаркет и мне (пардон за подробности), приспичило - а в маркете кафе с туалетом, ну и очередь.. девочки, я ТАКОГО наслушалась от таких вот понаехавших селючек, как вони отэйго у городи класно оцего хлопцив чипляють - один в один автор темы)
и ведь такая поедет ради рыбки на крючке, потому что думает, что надо глаза мозолить, а не давать))) типа загадочная женСЧина)
Пацака-задирака• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
не шла на трах я! у меня вообще эти дни..и фильм потом сам включил)) не хочу давать без отношений нормальных
Когда не хотят давать - не идут ночью в квартиру малознакомого парня. Детский сад. Это само собой разумеется. Представляю его удивление, приперлась через весь город ночью одна и потом сказала ’янитакая’.
Дуболом• 17 сентября 2017
Ответ дляСлабый пол
Верю, что такие есть, но автор тролль. Не первая тема такого стиля и все вокруг отношений в разных вариациях.
Тектоническая расческа.• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
это лучше чем ходить в старых девах
чё-чё, в 30 лет будете вспоминать и смеяться со своих мыслей. У вас низкая самооценка. Парень не намного старше вас, обыкновенный спермотоксикоз у него, он молодой, гуляет по полной, он даже в вайбере переписывается с кем-то параллельно с вами разговаривая, есть еще подружка у него, просто получает удовольствие от жизни, это вы там что-то придумали, отношения, то, сё. Не продолжайте с ним, пожалеете потом сильно.
Слабый пол• 17 сентября 2017
Ответ дляДуболом
Ну может будет польза для таких же))) Тут читаешь иногда и думаешь - это дно? Нет? И потом на тебе еще интереснее)))
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза
сразу не читайте сообщения
потом отвечайте холодно
будет приглашать домой,отвечайте что заняты
И ГЛАВНОЕ - он не виноват. Он такой, это его уровень. Вы сами так позволили к себе относится, опустились на его уровень отправившись на 2ое свидание ночью к нему домой.
потом отвечайте холодно
то есть отвечать ему вайбер а не игнорить?
просто если скажет увидется, или спросит что делаю то что отвечать?занята сегодня?
ну так получилоь( то парень. нормальный парень, не олиграх с машинами ресторанами
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза
ничего страшного, подождал бы до субботы
ну уже поехала в пятницу. хотела увидеть
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляСлабый пол
кафе? или он щёлкнул и вы полетели?
ну просто был очень нежным на 1 встрече
Прасковична• 17 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы видимо прошлых тем не читали
А до диора с отчимом была зачуха, заведующая ухоженной соседке. А до зачухи была несчастная мать, у которой дети едят одну картошку, потому что кабачки дорого.
Тут много ее тем было. Она узнается с третьего предложения.
Но всегда вызывает неподдельный интерес местных женщин.
Утка_в_тапках• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
ну просто был очень нежным на 1 встрече
да ради этого стоит все простить)
Бедная Лиза• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
отвечать не вовремя. Если у вас вся ваша жизнь не интересная помимо парня, то хотя бы создайте впечатление, что :
а) он у вас не один ухажер
б) у вас есть и другие интересы помимо этого парня
в) вам и самой весело и хорошо, что среди ночи на край города ехать не будете ради ’поговорить’
а) он у вас не один ухажер
ОченьПриятно-Царь• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
унижение( но боялась потерять хорошего человека
что за бред вы несете? какого хорошего человека? он же мразь!
как же надо себя не уважать,чтобы вообще думать о нем?
Женщины!!!! очнитесь, понимаю,мужчин очень мало,но лучше уж одной быть чем такое.....
Бедная Лиза• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
ну всё уже
вы создали впечатление ’открытой ’ девушки
А потом когда секса не захотели - проблемной.
Ответ дляТрактор Вика
хрень?
почему?
я не хотела плакать
просто лиоцо наверное было злое))
хрень?
почему?
я не хотела плакать
просто лиоцо наверное было злое))
запомните, если приехали домой к мужики, значит, что? должно что-то быть? Вы продинамили, он начал манипулировать, срывать зло, вот и все. Посекситесь, если вам надо с ним, то предохраняться не забудьте. Но я чувствую, что с парнями у вас туго, совсем крышу сорвет от отношений, мозг парню вынесете совсем. Еще тааакой богатый словарный запас у вас, ооооо