Трактор Вика• 17 сентября 2017

Парень выгонял меня из квартиры среди ночи!!!

поехала к нему через пол киева на метро,
я просто когда смотрели фильм спросила его отношения ко мне для чего
он начал говорить представь если я предлагаю отношения твое ощущение.
потом представь тупо секс предлагаю твои ощущение и в чем разнца
потом он начал говорит если больш 3 свиданий без секса он прощается
такое у него правило и исключение не будет этот раз!
я сказала все ясно я ради секса ему
обычное секс знакомство, для секса познакомился сказала ему.Он как только услышал что я сказала что он со мной познакомился ради секса. он начал говорит типо собирай вещи и уходи
разозлился несколько раз сказал собирай вещи уходи! а там ночь
я оворила некрасиво так выгонять
потом я уже с ним поговорила т.к боялась его терять и сразу начала развоваривать. если бы я ушла мы могли бы попрощаться навсегда!! я не хотела его терять
и он мне очень нравился, и он был хорошим и нежным со мной на первом свидании.
он начал говорит в 7 утра дела давай по домам простимся, отдохнем
в 7 утра дела давай по домам отдохнем
ну я никакая в шоке ок
у него отношения не начинаются без секса он сказал.
потом он говорит на метро ты не успеешь ,сколько время, давай такси если есть возможность
ему кто то писал во время разговора сообщения вайбер
он отвечал говоря со мной переписывался тупо
потом позвонили
он радосный вышел с балкона , с улыбкой , начал опять целовать руки и тд сказал оставайся
я начал говорить опят же что если не нравлюсь и тд то и вообще адрес и номер такси знает и он или нет
он начал говорить я ему нравлюсь но творю дичь
то тк с этого района ехать далеко да и ночь осталась тупо переночевать
еще у меня дни были и нервы(((
зря ехала наверное(( надо было перенести
просто не знаю..
что теперь и как теперь
ничего не ела у него
он сдела чай и торт не ела(((
в тот вечер. утром тоже от завтрака отказлась
просто... он говорил типо пытается угостить ( ну да типо тортик ), сделать хорошо, смотрели фильм.
а еще когда спали он сказал что ему очень нравлюсь.
но ночью спал в обнимку со монй, а мне было не удобно, и я отсунулась, так одеяло пол ночи было на нем и он сладко спал, а япочти всю ночь не спала((((
даже не знаю он действительно хорош( не хотелось его терять..но так мерзко паскудно стало, что он меня тупо выгонял в ночь! и ему плевать...это не поступок мужчины наверное(((((
он сказалл
у него правило 3 свиданий, у нас 2 свидание, если на 3 не будет то ув.ы
я и сказала значит (по логике) только для секса, ибо если человек нравится и боишься терять ты хоть 10 свиданий без секса будешь_ мне кажется)
а он взорвался и сказал ты считаешь что я познакомился с тобой ради секса? пришлось врать типо нет. лишь бы не бесился и орал
на прощание сказал спишемся, и начал целовать в губы, в лифте, и на прощание..я не знаю что делать?
он говорит якобы хочет сделать мне приятщщ
Оч@ров@Шк@• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
туго с НОРМ парнями
В большом городе с нормальными парнями все отлично, у Вас с самооценкой проблемы, у меня куча знакомых отличных неженатых парней, часто оказывают знаки внимания, которые не в курсе что я замужем. И это все при том, что я не красотка. Я это к тому что мужиков - выбирай не хочу, но Вы почему-то подбираете всякий непотреб

Бедная Лиза• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
открытая это хорошо?
это плохо
это легкого поведения
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
запомните, если приехали домой к мужики, значит, что? должно что-то быть? Вы продинамили, он начал манипулировать, срывать зло, вот и все. Посекситесь, если вам надо с ним, то предохраняться не забудьте. Но я чувствую, что с парнями у вас туго, совсем крышу сорвет от отношений, мозг парню вынесете совсем. Еще тааакой богатый словарный запас у вас, ооооо
как есть уж
если хочет тупо секс надо говорить я считаю
дамаАмстердама• 17 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Не тролль точно. Я все ее темы помню, с хронологией. Она нигде не сбилась.
Там действительно необремененный ничем разум.
Не наивная,нет, скорее нагловатая. Помню как о семье писала, о маме, отчиме, папе. Пока у папы были деньги, папа был лучшим другом,теперь денег не стало и они просто созваниваются. Мама гадина такая, вышла замуж снова,но не за миллионера а среднезарабатывающего мужчину. Диор стал автору недоступен. Сама работать не хочет, не барское дело.
Личная жизнь не складывается исключительно из-за прыща.
Считает себя красивой (если бы не прыщ) и очень интересной в общении. Живет с мамой и отчимом на окраине киева, требует с них снять ей жилье. Потому что в их квартиру не может пригласить кавалера.
Любит с конца 2016 года мужчину старше себя, было 4-5 встреч за полгода. он не проявлял активности, автор страдала и боялась остаться в девках.
Это вкратце
А персики не у неё оборвали,и травить она собиралась???? Мне кажется что это отсюда веет:))
Оч@ров@Шк@• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
да надо было отдохнуть. устала очень. не сообразила..хотелось увидеться скорее..куда повел туда повел(
вы что корова , а он пастух? Что значит ’куда повел туда повел’.
Вы не могли сказать, куда Вы хотите пойти?
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза
в парк пускают бесплатно
в парке ноью, видно не очень
Бедная Лиза• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
в парке ноью, видно не очень
значит встречайтесь днем на выходных
Нет - его проблемы
Оч@ров@Шк@• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
мне надо и свою жизнь строить.а не до 50 лет с мамкой сидеть
автор, встречаться с таким мудилой - это не строить, а ломать. Жаль что мать или кто-то другой не научил Вас уважать и любить СЕБЯ.
Не будь КакСвета• 17 сентября 2017
Что за инфантильную хрень я только что прочитала?

Оч@ров@Шк@• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
может у него денег нет. водить меня куда то
На чашку кофе нет денег?
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Это вкратце
а вы ее фанатка? и это уж точно не я
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляПопижёновна
вы Вы уже уроки выучили на завтра?
еще нет..
Царь-Матушка• 17 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Не-не, там запятые были. И ставила та автор их с пробелом. Стиль печати другой. Но развитие похоже:-)
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Я сказала он сказал я ушла и он ушёл Пиииии..Ц!!!! У меня мозг перестал принимать информацию после третьей строчки!!! Вы в школе на задней парте семечки лускали???? Нее я понимаю что мы здесь не все учёные, но можно хоть изредка знаки препинания ставить!!! Зато с пацанами точно никто не учил по ночам длиться!!!
подруга лучшая списывать давала)
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
В каком месте он хороший? Что среди ночи выгонял?
может он плохой на самом деле
Кастрюлька• 17 сентября 2017
Ответ дляПрасковична
А до диора с отчимом была зачуха, заведующая ухоженной соседке. А до зачухи была несчастная мать, у которой дети едят одну картошку, потому что кабачки дорого.
Тут много ее тем было. Она узнается с третьего предложения.
Но всегда вызывает неподдельный интерес местных женщин.
Вы, наверное, перепутали автора этой темы с Таней, которая живет в киеве, имеет маленьких сына и дочку, вечно жалуется на жизнь, не знает, где взять денег и при этом не прислушивается ни к одному совету. Однако Таня пишет грамотно и даже подрабатывает копирайтерством. Тут многие знаю ее настоящий ник. А вот это чудо - не Таня точно ))
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Для того, чтобы понравиться девушке, удивить ее, сделать классный вечер в таком возрасте, не нужны деньги, нужны мозги!
у него походу и нет или немного. переоценила его
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Какие старые девы. Вы чего?
Я в 35 жить с ноля начала. Даже не представляете какая прелесть такой возраст. А в 20...да вы дитятко совсем.
Автор нафиг такого парня. У вас ещё будет лучше 100%
ваши слова Вселенной в уши!
котопёс• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
это видимо о вас
Видимо нет.
У мне, по сравнением с вами. не жизнь, а тоска зеленая в молодости была..

Царь-Матушка• 17 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
Таня дикая с босоножками и мужем с заиканием.

Боже, сколько я времени потратила на советчицу(((

Я ее перлы на кашалоте читаю и рыдаю
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
у меня нет времени сейчас бегать по кафе и проч местам
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза
это плохо
это легкого поведения
легкого та кто спит как раз....
дамаАмстердама• 17 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Та да!
Оч@ров@Шк@• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
а по хатам чужим есть время? ну-ну... чем кафе хуже квартиры?
Тектоническая расческа.• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
как есть уж
Так он вам и прямо сказал, нет секса на 3 свидании, досвидос. Он честен. Но мамадарагая, как? Автор, как? Вы кривая, косая, одна рука, нога? Что надо ночью находиться в чужой квартире, с чужим человеком? А флирт, игр слов, тот же телефон, вайбер? Там общаться надо хотя, если некуда пойти, денег нет.
Нет денег, но хотели бы с ним общаться, можно и самой продумать встречу, парк, есть какие-то бесплатные мероприятия в городе. Киев же. Неужели негде пройтись?
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
просто было почти 11..а там ни кафе рядом ниига не было.
Царь-Матушка• 17 сентября 2017
https://kashalot.com/users/dukaya/page3/
Вот нынешние стенания тани.
Бедная Лиза• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
легкого та кто спит как раз....
я про них и говорю
вы вообще читаете или делаете вид?
Сначала прикинулись, что доступная, потом вдруг динамщица.
Вы геморная девушка, от таких бегут
Вы определитесь - либо доступная и ахайтесь по ночам по квартирам, либо не доступная, ну так ведите себя соответственно - по ночам никуда не ездите
Оч@ров@Шк@• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
да в Киеве миллион!!! круглосуточных заведений!
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза
значит встречайтесь днем на выходных
Нет - его проблемы
точно надо сказать, что могу только на выходные
а то он говорил про вторник среду