Трактор Вика• 17 сентября 2017

Парень выгонял меня из квартиры среди ночи!!!

поехала к нему через пол киева на метро,
я просто когда смотрели фильм спросила его отношения ко мне для чего
он начал говорить представь если я предлагаю отношения твое ощущение.
потом представь тупо секс предлагаю твои ощущение и в чем разнца
потом он начал говорит если больш 3 свиданий без секса он прощается
такое у него правило и исключение не будет этот раз!
я сказала все ясно я ради секса ему
обычное секс знакомство, для секса познакомился сказала ему.Он как только услышал что я сказала что он со мной познакомился ради секса. он начал говорит типо собирай вещи и уходи
разозлился несколько раз сказал собирай вещи уходи! а там ночь
я оворила некрасиво так выгонять
потом я уже с ним поговорила т.к боялась его терять и сразу начала развоваривать. если бы я ушла мы могли бы попрощаться навсегда!! я не хотела его терять
и он мне очень нравился, и он был хорошим и нежным со мной на первом свидании.
он начал говорит в 7 утра дела давай по домам простимся, отдохнем
в 7 утра дела давай по домам отдохнем
ну я никакая в шоке ок
у него отношения не начинаются без секса он сказал.
потом он говорит на метро ты не успеешь ,сколько время, давай такси если есть возможность
ему кто то писал во время разговора сообщения вайбер
он отвечал говоря со мной переписывался тупо
потом позвонили
он радосный вышел с балкона , с улыбкой , начал опять целовать руки и тд сказал оставайся
я начал говорить опят же что если не нравлюсь и тд то и вообще адрес и номер такси знает и он или нет
он начал говорить я ему нравлюсь но творю дичь
то тк с этого района ехать далеко да и ночь осталась тупо переночевать
еще у меня дни были и нервы(((
зря ехала наверное(( надо было перенести
просто не знаю..
что теперь и как теперь
ничего не ела у него
он сдела чай и торт не ела(((
в тот вечер. утром тоже от завтрака отказлась
просто... он говорил типо пытается угостить ( ну да типо тортик ), сделать хорошо, смотрели фильм.
а еще когда спали он сказал что ему очень нравлюсь.
но ночью спал в обнимку со монй, а мне было не удобно, и я отсунулась, так одеяло пол ночи было на нем и он сладко спал, а япочти всю ночь не спала((((
даже не знаю он действительно хорош( не хотелось его терять..но так мерзко паскудно стало, что он меня тупо выгонял в ночь! и ему плевать...это не поступок мужчины наверное(((((
он сказалл
у него правило 3 свиданий, у нас 2 свидание, если на 3 не будет то ув.ы
я и сказала значит (по логике) только для секса, ибо если человек нравится и боишься терять ты хоть 10 свиданий без секса будешь_ мне кажется)
а он взорвался и сказал ты считаешь что я познакомился с тобой ради секса? пришлось врать типо нет. лишь бы не бесился и орал
на прощание сказал спишемся, и начал целовать в губы, в лифте, и на прощание..я не знаю что делать?
он говорит якобы хочет сделать мне приятщщ
100pudov• 18 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Учитывая ваши Кд, что тогда по вашему значили его слова - сделай мне приятно?
Пропылесосить и пыль протереть?

100pudov• 18 сентября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
это 5 баллов , не к нему, а увидеться, вы там еще кого-то увидеть хотели, раз не к нему???
100pudov• 18 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Мои глаза... Что это за поток сознания???
100pudov• 18 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
Это просто.... Как тут писали миксер мне в глаз!
Штуша• 18 сентября 2017
Я это всё прочитала! Зачем?
миссДавеча• 18 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
я ему сто раз говорила что он маньяк
Он не маньяк, он обычный кобелина...
И под фразами ’я хочу сделать тебе приятно’ прячет тупое ’я хочу тебя трахнуть, чтобы сделать СЕБЕ приятно’...
Если Вы вся такая Белоснежка, то его надо потерять да и всё.
Я бы ушла сразу, как меня начали выгонять ночью.
У Вас что ли нет чувства собственного достоинства и 100 грн. на такси? Встала и ушла.
Ну или расслабилась и получила удовольствие :)))
ИМХО, мужик открытым текстом сказал.
Да и Вы что ли к нему ночью домой в шашки шли играть? Если для Вас секс неприемлим, то не ходите по хатам.
Только я не поняла, парень вроде соблюдал приличия, тортом угощал, ночью обнимал, но при этом насильно не лез...
Обхамил правда, но вы ж после этого еще его уговаривали, ибо ’не хотели его терять’...
Ну так чтобы не потерять (временно) - нужно отдаться на третьем свидании. Он свои дела поделает, и когда надоедите - культурно попросит. а может даже и некультурно...
Все будет, но потом• 18 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
мда мущина! одно название
да боюсь, видимо вам такое ’неведомо’
я не дура беременеть
А,понял.Собираешь скальпы ’оттраханых’ тобою парней? Удачи!
Тра Ля Ля• 18 сентября 2017
Девушка, Вы поступили глупо, сделайте выводы и не поступайте больше так. Парень должен ухаживать, дарить цветы, приглашать на свидание в кафе, в кино, в парк... В квартиру едут только для секса! Когда уже оба к этому готовы. Разговоры о правиле трёх свиданий нужно было сразу пресечь, например, словами: ’секс - это проявление эмоций, не важно, на каком свидании, только наше общее желание в этом вопросе доставит удовольствие, которого мы ждём от близости’ А дальше пускай предпринимает что-то, чтобы у Вас появились нужные эмоции.
Не ставьте для себя границ. Захотите на третьем - почему нет! Но Вы должны почувствовать желание, сексуальное влечение к нему.
Сейчас уже вряд ли получится что-то исправить. Рекомендую забить на него. Тем более, не такой уж он герой романов, судя по всему.
Желаю Вам ценить себя, тогда и другие оценят.
Любви
Тектоническая расческа.• 18 сентября 2017
Барышня, вы книги читаете? Читайте, хоть простенькое что-то, тогда научитесь излагать нормально мысли, другие понять ничего не могут.
Я работаю преподавателем в университете. На вопрос , заданный первому курсу ’Какие книги вы читали?’ многие ответили, что ничего ни читают, или прочитали 1 книгу за всю жизнь!!!

natashadi1977• 18 сентября 2017
Вика ну вы и Трактор
Голодаю• 18 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
спасибо!!! очень бы хотелось этого!((
след раз сли бы выгнал, ушла бы
Зачем ждать следующего раза ? Вы что, настолько не уважаете себя? От такого нужно сразу бежать, и забыть о нем....
Ромашкинная• 18 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
он адекватен
для Вашего уровня адекватности - да, он адекват.
Вы просто нашли друг друга ..
Нормальная девушка не поедет на второе свидание домой к парню. а если и едет, то значит уже заведомо согласна на продолжение банкета.. а он видимо еще и нищеброд, раз не может предложить нормальный отдых вне дома
Кому там слова не давали• 18 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
норм все в общение в сети:) не партесь)
травма да
Я не парюсь, мне как то нет дела до вам, это вас должно волновать...
Судя по вашей истории, должно волновать конкретно , тк рядом с вами нормальных мужиков нет
Ответ дляЦарь-Матушка
Пропылесосить и пыль протереть?
SunDancer• 18 сентября 2017
Автор, вы такая наивная...
Сама была точно в такой же ситуации и вообще без задней мысли! Ехала - увидеть его!

А потом, позже, осознала, какой же дурочкой была!
Если девушка едет ночью или поздно к мужчине, он рассчитывает, что будет секс! Он просто уверен в этом! А Вы его ’кинули’ - по его мужской логике.

Ну а это давление - ’если после 3 свиданий не будет секса, то до свидания’ - он вас ставит в ряд со всеми остальными, вы для него никто, одна из. И ставит Вам условия, а какими словами это всё будет озвучено - ’сделаем друг другу приятно’ или что угодно - смысл один. Не даёшь мне - пошла вон. Ещё и выгонял как собачонку ночью!
Нечего сохранять с ним отношения. Это не мужчина вовсе, а уж тем более, после того, как он Вас унизил тем, что выгонял. Просто нет слов! Он Вас вообще, абсолютно, ни во что не ставит. Не начинайте отношений с таким человеком.
yuyu• 18 сентября 2017
девочка,тебе судя по твоим писулькам лет 14-15,,,собери мысли в кучу и напиши кратко,читать это невозможно.