Трактор Вика• 17 сентября 2017
Парень выгонял меня из квартиры среди ночи!!!
поехала к нему через пол киева на метро,
я просто когда смотрели фильм спросила его отношения ко мне для чего
он начал говорить представь если я предлагаю отношения твое ощущение.
потом представь тупо секс предлагаю твои ощущение и в чем разнца
потом он начал говорит если больш 3 свиданий без секса он прощается
такое у него правило и исключение не будет этот раз!
я сказала все ясно я ради секса ему
обычное секс знакомство, для секса познакомился сказала ему.Он как только услышал что я сказала что он со мной познакомился ради секса. он начал говорит типо собирай вещи и уходи
разозлился несколько раз сказал собирай вещи уходи! а там ночь
я оворила некрасиво так выгонять
потом я уже с ним поговорила т.к боялась его терять и сразу начала развоваривать. если бы я ушла мы могли бы попрощаться навсегда!! я не хотела его терять
и он мне очень нравился, и он был хорошим и нежным со мной на первом свидании.
он начал говорит в 7 утра дела давай по домам простимся, отдохнем
в 7 утра дела давай по домам отдохнем
ну я никакая в шоке ок
у него отношения не начинаются без секса он сказал.
потом он говорит на метро ты не успеешь ,сколько время, давай такси если есть возможность
ему кто то писал во время разговора сообщения вайбер
он отвечал говоря со мной переписывался тупо
потом позвонили
он радосный вышел с балкона , с улыбкой , начал опять целовать руки и тд сказал оставайся
я начал говорить опят же что если не нравлюсь и тд то и вообще адрес и номер такси знает и он или нет
он начал говорить я ему нравлюсь но творю дичь
то тк с этого района ехать далеко да и ночь осталась тупо переночевать
еще у меня дни были и нервы(((
зря ехала наверное(( надо было перенести
просто не знаю..
что теперь и как теперь
ничего не ела у него
он сдела чай и торт не ела(((
в тот вечер. утром тоже от завтрака отказлась
просто... он говорил типо пытается угостить ( ну да типо тортик ), сделать хорошо, смотрели фильм.
а еще когда спали он сказал что ему очень нравлюсь.
но ночью спал в обнимку со монй, а мне было не удобно, и я отсунулась, так одеяло пол ночи было на нем и он сладко спал, а япочти всю ночь не спала((((
даже не знаю он действительно хорош( не хотелось его терять..но так мерзко паскудно стало, что он меня тупо выгонял в ночь! и ему плевать...это не поступок мужчины наверное(((((
он сказалл
у него правило 3 свиданий, у нас 2 свидание, если на 3 не будет то ув.ы
я и сказала значит (по логике) только для секса, ибо если человек нравится и боишься терять ты хоть 10 свиданий без секса будешь_ мне кажется)
а он взорвался и сказал ты считаешь что я познакомился с тобой ради секса? пришлось врать типо нет. лишь бы не бесился и орал
на прощание сказал спишемся, и начал целовать в губы, в лифте, и на прощание..я не знаю что делать?
он говорит якобы хочет сделать мне приятщщ
я сказала все ясно я ради секса ему
я оворила некрасиво так выгонять
в 7 утра дела давай по домам отдохнем
ну я никакая в шоке ок
потом позвонили
еще у меня дни были и нервы(((
просто не знаю..
что теперь и как теперь
ничего не ела у него
он сдела чай и торт не ела(((
он сказалл
котопёс• 17 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Я сказала он сказал я ушла и он ушёл
Пиииии..Ц!!!! У меня мозг перестал принимать информацию после третьей строчки!!! Вы в школе на задней парте семечки лускали???? Нее я понимаю что мы здесь не все учёные, но можно хоть изредка знаки препинания ставить
!!! Зато с пацанами точно никто не учил по ночам длиться!!!

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
автор, встречаться с таким мудилой - это не строить, а ломать. Жаль что мать или кто-то другой не научил Вас уважать и любить СЕБЯ.
согласна что мудила раз сказал собирай вещи уходи. в этом, полностью с вами
может вы правы и он кроме секса не годится не на что
но блин....не могу я спать просто так(
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Что за инфантильную хрень я только что прочитала?
возможно я инфтантильна
Подскажите плиз• 17 сентября 2017
Ответ длякотопёс

Бронетапок• 17 сентября 2017
Пипец, глаза сломала, пока прочитала весь этот треш без запятых. Автор .... угомонитесь
Тектоническая расческа.• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
у меня нет времени сейчас бегать по кафе и проч местам
Значит, платите сами за себя в кафе, хотя бы, да, бредово, но побывали бы в нормальном месте, там он себе такого не позволит. Посидели с ним часик и нормально на метро бы доехали.
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
Вы, наверное, перепутали автора этой темы с Таней, которая живет в киеве, имеет маленьких сына и дочку, вечно жалуется на жизнь, не знает, где взять денег и при этом не прислушивается ни к одному совету. Однако Таня пишет грамотно и даже подрабатывает копирайтерством. Тут многие знаю ее настоящий ник. А вот это чудо - не Таня точно ))
я просто чудо
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ длякотопёс
Видимо нет.
У мне, по сравнением с вами. не жизнь, а тоска зеленая в молодости была..
наверествыю, что бы молодость прошла хорошо
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Таня дикая с босоножками и мужем с заиканием.
Боже, сколько я времени потратила на советчицу(((
Я ее перлы на кашалоте читаю и рыдаю
кашалот??
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
а по хатам чужим есть время? ну-ну... чем кафе хуже квартиры?
он не хвал в кафе.
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Так он вам и прямо сказал, нет секса на 3 свидании, досвидос. Он честен. Но мамадарагая, как? Автор, как? Вы кривая, косая, одна рука, нога? Что надо ночью находиться в чужой квартире, с чужим человеком? А флирт, игр слов, тот же телефон, вайбер? Там общаться надо хотя, если некуда пойти, денег нет.
Нет денег, но хотели бы с ним общаться, можно и самой продумать встречу, парк, есть какие-то бесплатные мероприятия в городе. Киев же. Неужели негде пройтись?
я думала парень должен думать как провести вечер
котопёс• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
я просто чудо
Автор, признавайтесь, в какой школе учились?
Учителей с вашей школы нужно выгнать к чертовой бабушке..а школу сжечь
Царь-Матушка• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
кашалот??
Та не про вас то.
Был здесь тоже забавный экземпляр таня
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза
я про них и говорю
вы вообще читаете или делаете вид?
Сначала прикинулись, что доступная, потом вдруг динамщица.
Вы геморная девушка, от таких бегут
Вы определитесь - либо доступная и ахайтесь по ночам по квартирам, либо не доступная, ну так ведите себя соответственно - по ночам никуда не ездите
вы вообще читаете или делаете вид?
Вы геморная девушка, от таких бегут
тогда вообще нифига не будет.. если буду недоступность строить
На границе• 17 сентября 2017
Как это всё можно прочитать?Вы бы хоть точки ставили,сплошной поток.

Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
да в Киеве миллион!!! круглосуточных заведений!
там не было) он тож в жопе живет:))
Ответ дляТрактор Вика
это пример, но...вам 20, вы учитесь где-то, в универе, или уже училище закончили?
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
ну как-то к такому не прыкла пока
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляТимофейка
Це що, ’потік свідомості’? Вчилися у Джеймса Джойса?)))))
Нащо вам цей телепень?
лицо неплохое)
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ длякотопёс
206:)
Кюветчица• 17 сентября 2017
Автор, если б вы мне ночью весь этот бред лепетали, я б вас тоже выгнала)) Это ж взрыв мозга!
Вы несете дичь)))
сори, но жесть, а не изложение.
Вы несете дичь)))
сори, но жесть, а не изложение.
Ответ дляТрактор Вика
ну как-то к такому не прыкла пока
а к хатам в ..опе мира привыкли?
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Та не про вас то.
Был здесь тоже забавный экземпляр таня
и где прочитать ее темы
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляНа границе

прости, детка)
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
учусь в универе
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляКюветчица
Вы несете дичь)))
сори, но жесть, а не изложение.
Вы несете дичь)))
сори, но жесть, а не изложение.
ну да, глупа
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
а к хатам в ..опе мира привыкли?
как видите)))
Ответ дляТрактор Вика
учусь в универе
верится с трудом, не в обиду будет сказано.