Трактор Вика• 17 сентября 2017
Парень выгонял меня из квартиры среди ночи!!!
поехала к нему через пол киева на метро,
я просто когда смотрели фильм спросила его отношения ко мне для чего
он начал говорить представь если я предлагаю отношения твое ощущение.
потом представь тупо секс предлагаю твои ощущение и в чем разнца
потом он начал говорит если больш 3 свиданий без секса он прощается
такое у него правило и исключение не будет этот раз!
я сказала все ясно я ради секса ему
обычное секс знакомство, для секса познакомился сказала ему.Он как только услышал что я сказала что он со мной познакомился ради секса. он начал говорит типо собирай вещи и уходи
разозлился несколько раз сказал собирай вещи уходи! а там ночь
я оворила некрасиво так выгонять
потом я уже с ним поговорила т.к боялась его терять и сразу начала развоваривать. если бы я ушла мы могли бы попрощаться навсегда!! я не хотела его терять
и он мне очень нравился, и он был хорошим и нежным со мной на первом свидании.
он начал говорит в 7 утра дела давай по домам простимся, отдохнем
в 7 утра дела давай по домам отдохнем
ну я никакая в шоке ок
у него отношения не начинаются без секса он сказал.
потом он говорит на метро ты не успеешь ,сколько время, давай такси если есть возможность
ему кто то писал во время разговора сообщения вайбер
он отвечал говоря со мной переписывался тупо
потом позвонили
он радосный вышел с балкона , с улыбкой , начал опять целовать руки и тд сказал оставайся
я начал говорить опят же что если не нравлюсь и тд то и вообще адрес и номер такси знает и он или нет
он начал говорить я ему нравлюсь но творю дичь
то тк с этого района ехать далеко да и ночь осталась тупо переночевать
еще у меня дни были и нервы(((
зря ехала наверное(( надо было перенести
просто не знаю..
что теперь и как теперь
ничего не ела у него
он сдела чай и торт не ела(((
в тот вечер. утром тоже от завтрака отказлась
просто... он говорил типо пытается угостить ( ну да типо тортик ), сделать хорошо, смотрели фильм.
а еще когда спали он сказал что ему очень нравлюсь.
но ночью спал в обнимку со монй, а мне было не удобно, и я отсунулась, так одеяло пол ночи было на нем и он сладко спал, а япочти всю ночь не спала((((
даже не знаю он действительно хорош( не хотелось его терять..но так мерзко паскудно стало, что он меня тупо выгонял в ночь! и ему плевать...это не поступок мужчины наверное(((((
он сказалл
у него правило 3 свиданий, у нас 2 свидание, если на 3 не будет то ув.ы
я и сказала значит (по логике) только для секса, ибо если человек нравится и боишься терять ты хоть 10 свиданий без секса будешь_ мне кажется)
а он взорвался и сказал ты считаешь что я познакомился с тобой ради секса? пришлось врать типо нет. лишь бы не бесился и орал
на прощание сказал спишемся, и начал целовать в губы, в лифте, и на прощание..я не знаю что делать?
он говорит якобы хочет сделать мне приятщщ
я сказала все ясно я ради секса ему
я оворила некрасиво так выгонять
в 7 утра дела давай по домам отдохнем
ну я никакая в шоке ок
потом позвонили
еще у меня дни были и нервы(((
просто не знаю..
что теперь и как теперь
ничего не ела у него
он сдела чай и торт не ела(((
он сказалл
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляПапина дочка
1. Зачем вы поехали к нему домой и без денег на такси? Вы думали он приглашает чай пить?
2. На втором свидании говорить об ’отношениях’? Рановато. Вдруг там 3 см и вам те отношения не нужны и самой?
да были деньги на такси.
я просто не понимала, он же не чай пил, а целовал обнимал, как регировать
я не такая темпераментная)
может у него и маленьий) он же сам маленький)
я не такая темпераментная)
котопёс• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
да были деньги на такси.
я не такая темпераментная)
Фригидная, безграмотная..просто мечта
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
))) ’внешность былы не юна’ - это на каком? Внешность и сейчас хоть куда, просто мозги стали на место и некогда стало каждого встречного ’хорошего’ парня долго проверять на вшивость. Только совершил косяк - в сад. Так и отсеиваются, остаются нормальные))) Цените себя, не бойтесь, этот пройдет мимо, другой будет... не цепляйтесь за ’мотню’ и они будут добиваться, если увидят гордость и достоинство.
ну в 30 достойны появились. я думала внешность стала лучше типо)
Робот Вертер• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
он был хорошим 1 свидании. очень
вы или тролль или вам 15 лет! девочка,спуститесь с небес. на первом свидании они все хорошие и на 5 ,6,7 можно с человеком года прожить и не знать ,что у него в голове творится и на что он способен. Бежите!!! Какой он хороший: выгоняв вас в ночь, не взял такси,денег пожалел, манипулирует, сразу хочет секса, у вас 2 свидание он уже на вас кричит, а если будете женой, будет лупить??? какие плюси: был нежным на первом свидании....СМЕШНО!!! Бегите,пока не поздно!А то будет ваш секс и утром выставит вас за дверь и забудет как зовут!
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляМанька Галченок
Хорошего? Автор, Вы вменяемая? То чмо вас чпокнет и больше не позвонит, вот увидите
ну да тогда он реал чмо.
Сумка с непогодой• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
милая, внешность, это второстепенное, мозги - самый сексуальный орган, развивайте)
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляБронетапок
Автор, так в чем беда?
1. Что ехали через весь город?
2. Скоро третье свидание, надо давать?
3. Не ели полтора дня?
4. Ночь не спали?
Нафиг он такой нужен?
1. Что ехали через весь город?
2. Скоро третье свидание, надо давать?
3. Не ели полтора дня?
4. Ночь не спали?
Нафиг он такой нужен?
что ехала, что давать надо или прощай ибо жизнь коротка, с таким настроем давать не очень круто, не ела тортика) не спала и потом пол дня спала, да может не нужен . симпотная морда не показаель!!
Вероятненько• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
хочется нормального постоянного парня, который бы любил и заботился обо мне. и секс с ним тоже постоянный по чувсвах, а не так перепихнуться и пока раз в неделю
Мне кажется,нормальному парню Вы неинтересны. В 20 это уже пора понимать
Царь-Матушка• 17 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Про мозги ей писали всегда. Она очень зацикленна именно на внешности.
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляБронетапок
Зачем??? Зачем обременять себя этими заботами?????
Я замужем, есть ребёнок, хорошая семья, и то я иногда представляю себя в 20 лет и думаю, как же офигенно мне жилось!!!! И сколько я ещё всего интересного не видела
я не могу без заботы и внимания. тем более со мной знакомятся
Бронетапок• 17 сентября 2017
На первом свидании....о чем вы, автор? У меня был ухажёр, я, кстати, была старше Вас, и секса у нас не было полтора месяца, так вот, 5 месяцев как в сказке, ну реально мечта! А потом в один день началось...тупо тиран!!! Месяцок я поглядела и свалила.
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляРобот Вертер
ага, и на метрошку посадит...да уж вы правы..как страшно жить))
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
еще бы психику укрепить
Бронетапок• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
не вижу связи между заботой и со мной знакомятся. Знакомьтесь, встречайтесь, но на кой куй переживать из-за таких дебилов?
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляВероятненько
с чего вы взяли?
Реанимация• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
он не хвал в кафе.
На каком языке вы пишите ?
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляБронетапок
после секса?
Робот Вертер• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
нет не посадит,лень будет,поверьте,видела таких экземпляров!
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляБронетапок
ну не прям слезы лью
а не приятно что столько сил впустую-впустую
Папина дочка• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
да были деньги на такси.
я не такая темпераментная)
Так какого лешего вы остались там? репетировали третье свидание?
Вы очень запутанно пишите. В итоге не понятно вообще что именно вас ’беспокоит’.
Бронетапок• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
после секса?
Ну как после секса? Я же пишу, что секса не было полтора месяца, а отношения длились 5. Нет, не после секса, в процессе отношений, когда дело начинало пахнуть свадьбой.
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляРобот Вертер
после это ночи провел же
Бронетапок• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
ну не прям слезы лью
Сколько? 2 свидания?
Вероятненько• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
с чего вы взяли?
Да с Вашего опуса и взяла. А в каком универе учитесь? и на кого?
Робот Вертер• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
после это ночи провел же
так секса не было,еще не получил ,то чего хотел!
пока не получил,есть интерес,получит-пропадет.