мистерЛяпсус• 17 сентября 2017
Посоветуйте американский фильм пожалуйста
оксюморон• 17 сентября 2017
Прибытие пересмотрела в спокойной обстановке, понравился, в духе Интерстеллар. Собачья жизнь - олицетворение ОмериГи: картинка супер, а фасад ужасает. Зачем я только полезла смотреть историю создания...
Заместитель автора• 17 сентября 2017
Ограбление по-американски
Охотник на лис
посмотрите их трейлеры
Охотник на лис
посмотрите их трейлеры
Не обижаюсь• 17 сентября 2017
Охранник киллера! Реально классные шутки, оба актера просто шикарны, зал лежал пацталом 75% времени

Чумачечая Весна• 17 сентября 2017
Ответ дляНе обижаюсь

райан рейнольдс шикарный актер? давно это с ним?
Не обижаюсь• 17 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Не знаю, шикарный или нет, но его комедийные роли мне нравятся (и Дедпула смотрела, считаю что оооочнеь смешно получилось, несмотря на пошлость большинства шуток)