Мама фифти цента• 17 сентября 2017

ХАЖИЛЕНКО КСЕНІЯ ГЕОРГІЇВНА

Ищу себе компетентного доктора,который не будет тянуть деньги и тому подобное.
На клинику не смотрю, частных очень полно,но вот с гос мне категорически не везёт.Иногда по знаниям мне кажется из книг знаю больше,чем они учились многие года.
Подскажите к какому доктору пойти,выбор был из 3 чел. Лелюх, Попова, Хажиленко.
Кто у кого был делитесь,у них клиники разные и цены тоже,если читать Фейсбук,то они между собой общаются в комментариях.
Или рекомендуйте своих гинекологов.Всем спасибо.
автор Мама фифти цента • 17 сентября 2017
Уланова Вероника Валерьевна
Я такая - жду трамвая• 17 сентября 2017
Клиника Верум:Татарчук и Регида -супер доктора!!!
Моя кума наблюдается у Попова(он главврач клиники)тоже очень хвалит его.
Дама-мадама• 17 сентября 2017
Все трое прекрасные специалисты. Конечно всем сложно попасть, запись за месяц.
Но Хажиленко - репродуктолог. Работает в Исиде. Если вы уже созрели к ЭКО, то можно пробовать к ней записаться.
Ответ дляДама-мадама
Я даже не рассматриваю ЭКО!
У меня анновуляция и из-за этого длинный цикл.
Губки-уточкой• 17 сентября 2017
Попову и Лелюх даже и близко нельзя сравнивать с Хажиленко.
Ответ дляГубки-уточкой
Как понять?
Манька Галченок• 17 сентября 2017
Я лично хожу к Кучеренко Ирине Сергеевне в Евролаб. Лечу последствия чистки (замершая беременность). Очень грамотно назначает лекарства, по минимуму. И в общении очень приятная.

Также могу порекомендовать Татарчук, т.к. мне её рекомендовал специалист (не гинеколог), которому я очень доверяю.
Манька Галченок• 17 сентября 2017
Простите, Кучеренко Ирина Владимировна
пора идти спать
СернаМоисеевна• 17 сентября 2017
Лелюх просто распиаренная, ничего в ней супер профессионального нет, обычный гинеколог. Попова одно и то же всем, приём 20 минут молча и с опозданием в час, там в мд Сергиенко не хуже. На первых двух потратила время и деньги и все мимо, жаль времени и нервов. Нашла себе прекрасного специалиста, запись нормальная, все проблемы решены, на связи постоянно, уже родила и планируют второго.
Ответ дляМанька Галченок

Татарчук очень дорого,для постановки диагноза нужно 2-3 раза.Ну и цены епрст
Ответ дляСернаМоисеевна
Делитесь,тоже мечтаю о ребеночке.
Может и мне ваша поможет.
Ответ дляМанька Галченок
Простите, Кучеренко Ирина Владимировна
пора идти спать
Страшный человек
http://www.medcentre.com.ua/vrachi/kucherenko-irin...
Дама-мадама• 17 сентября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Я даже не рассматриваю ЭКО!
Тогда к Хажиленко вам идти явно рано.
Дама-мадама• 17 сентября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Так и Лелюх недешево, 600-800 грн прием. И запись на 2 месяца вперёд.
Губки-уточкой• 17 сентября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Как понять?
Хажиленко - это мозг, профессионализм и абсолютная компетентность, фанат своего дела. Область интересов - бесплодие, невынашивание, генетика.. Всех проблемных отправляют к ней, ей интересны сложности.
Попова и Лелюх - чистая коммерция, самораспиаренные!
Я такая - жду трамвая• 17 сентября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Если Татарчук дорого ,пойдите к Регида -это ученица Татарчук.Регида специалист с большой буквы и человек супер-приятный.Она сама по себе излучает кучу позитивной энергии.
Ответ дляГубки-уточкой
Почитать Лелюх и Попову в Фейсбуке
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Буду читать,дождусь ответа ,девушки,которая была и у Поповой и Лелюх(СернаМоисеевна).
Я такая - жду трамвая• 17 сентября 2017
http://verum.ua/specialists/regeda-svetlana-ivanov...
В гости звали?• 18 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
А ростом эндометрия она занимается? У меня эндометрий перестал расти. Доходит до 4-5 мм и все.
автор Мама фифти цента • 18 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Можете ей лично написать в ФБ она вам ответит да или нет.
Я ей писала ,она сказала ,что занимается теми проблемами ,что у меня.Если я готова ждать 1,5 мес т.к. у нее запись +отпуск.
Не гавкаю- но охраняю• 18 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
и со мной поделитесь, пожалуйста
Губки-уточкой• 18 сентября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Вы ждать не готовы?
Ответ дляГубки-уточкой
Вы ждать не готовы?
Она лично сама направила к другим,поэтому я не настаиваю.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
и со мной поделитесь, пожалуйста
Чувствую, ответ не дождемся.