Шиворот Навыворот• 18 сентября 2017
я дура.... сфоткала мужчине ценники с нижним бельем... его реакция. Что значит?
он хорошо разбирается в марках, что-то тема зашла такая игривая... Мы знакомы совсем немного..Секс потрясный, разговоры игривые...
я себе купила белье... 1700 грн комплект. И что-то он начал за цены мне рассказывать, и я с дуру беру и фоткаю свои ценники и ему в вайбер бросаю
Я без задней мысли это сделала. Я реально не разбираюсь- дорого это, дешево.... Для меня нормально. Не скажу что я всегда такое покупаю, но мне приятно себе приятно сделать.
и тут прилетает его ответ
-нормально. Только никогда не показывай такого мужчинам
епрст.... мне так стало стыдно
это значит что я себя оценила в 1700 грн или как???
и тут прилетает его ответ
епрст.... мне так стало стыдно
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
рынок
Какой рынок, дама? Говорю- качество безупречное :-)) . Загуглите марки Lormar , Jolidor ))). Но я , например, не имею представление, что продаётся на рынке,а вы знаете, с чего бы это?
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
В интернете, как ни странно, можно найти все.
Да я тоже в инете пркупаю, но только в одном магазине, проверенном годами. Вы в каком-то определённом?
Аноним Советчик• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
тю, та я и на рынке видела лормар и вот это второе ли...чето там. не знала что это оказывается шикарное белье))))
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет. Определенного магазина у мня нет.
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Зачем себя зацикливать на единственном магазине? Мне этого никогда не понять. Да еще и годами кормить его одного.
Опля Картопля• 18 сентября 2017
Наверное, дело было так: автор скинула фото в нижнем бельё, ждала охов и ахов, а парень написал нормально. В принципе, парня понимаю, бельё стремное. Автор оскорбилась, что нет бури восторга и отправила парню ценники, типа ничего он не понимает в колбасных обрезках. И, если он правда разбирается в белье, то тоже сделал выводы, что у автора проблемы со вкусом и за 1700 можно купить не рыночный стиль.
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Кормить? Омг, вы странная, ей-Богу :-)). Если меня устраивает качество обслуживания, товар и сроки доставки...
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Шикарное :-)) по качеству и комфорту.
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович• 18 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Ну вы не продавайте, а кто то продаст. И это не ’я стою 1700’, а ’ты меня ахаешь-оплати для начала хотя бы белье’.
так уже ахал) поздно счет выставлять
Опля Картопля• 18 сентября 2017
А фото, особенно после ценников, и правдой стремное. Что там думать и обижаться? Стенка, кровать, дешевое кружево и тут бац, труселя дороже мебели, оказывается
Аноним Советчик• 18 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
так уже ахал) поздно счет выставлять
в самый раз, процесс то продолжается
Аноним Советчик• 18 сентября 2017
Ответ дляОпля Картопля
где вы это видите? какой коммент?
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
Вы подтвердили мой диагноз. Хорошего дня :-)
ТигрЛьвович• 18 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
в самый раз, процесс то продолжается
не факт
ТигрЛьвович• 18 сентября 2017
Ответ дляОпля Картопля
фото где дама в бордовом белье? это оно?
Аноним Советчик• 18 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
не факт
та факт, факт. кто ему ж еще даст, жлобине)
Директор Пляжа• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Автор, может, он имел в виду марку белья? Etam - бельё не для роскошных женщин, уж простите ...
Мужчинам вообще все равно какой марки белье, для них сексуальнее всего это его отсутствие! Лично мне очень нравится качество etam и модели там очень красивые и сексуальные !!! И так, между прочим - не каждая женщина может позволить в нынешнее время купить трусики за 600 и выше! Автор, все у Вас в порядке со вкусом, а мужчина испугался что придется возмещать деньги за покупку))) зачем он Вам нужен такой
Опля Картопля• 18 сентября 2017
Аноним Советчик• 18 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
где вы это все видите? я от автора только фото ценников вижу
Аноним Советчик• 18 сентября 2017
Ответ дляОпля Картопля
Держите
это из другой темы?
ну неплохо смотрится на теле
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляПугачиха
Здрасти, так автор уже отвалила за бюджетное бельишко 1700 грн:-)
Опля Картопля• 18 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ну да, сама автор ссылку дала на эту тему
ТигрЛьвович• 18 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
это из другой темы?
ну неплохо смотрится на теле
может в анфас лучше бы смотрелось, а так и цвет на любителя
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляПугачиха
Уже посмотрела фото белья за 1700...на фоне ’советской’ стенки и дешевого дивана :-((. Мдя, там со вкусом печалька.
Директор Пляжа• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И что?
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а вы раздаете и диагнозы? а я думала, что зашли в топовую тему продвинуть свой магазин или поставщика.
Опля Картопля• 18 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
это из другой темы?
ну неплохо смотрится на теле
Скорее тело неплохо смотрится, а бельё и антураж с древней стенкой и грязной кроватью
, ещё не пойму, что около кровати и что из попы вываливается. То ли пропылесосила автор плохо, то ли огрызки ценника
Директор Пляжа• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
при чем здесь стенки и диваны? Может, свое покажете на фоне пентхауса ? Здесь же одни жены олигархов сидят, и белье у вас по 10 штук, верно?