Парасюха• 18 сентября 2017
Может взровслый мужчина не знать илементарного в интиме?
Например что такое эякуляция.
Цветов Мне срочно• 18 сентября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня муж не знает))
А Вы разговариваете о своём самочувствии, желаниях и не желаниях? Извините, но я не понимаю как так не узнать за 10 лет о ПМС. 6 лет с бывшим и он знал все и интересовался и делиться хотелось, как-то так... гладил живот, когда плохо себя чувствовала. И когда раздраженная была, подшучивал, мол ПМС, еще пару дней и все наладится.
Цвиринь• 18 сентября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня на днях случай был. Встречаюсь с мужчиной (в разводе около 2-х лет, жили 10 лет в браке) и я узнаю, что человек первый раз слышит ПМС и не знает, что это
Мій чоловік також такого не знає, бо в мене нема пмс просто, і таке буває.
Хи хи, ну ну• 18 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
ага, мучайтесь - ибо мне лень клаву на рузький переключать...
то уже на мокшанский тогда))
Фенте Фря• 18 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Так это все потому что по компотик из малинки не смог подебать. Ему тогда только хлебака принесли. А были бы грушки чистый мед - да как умилительно посмоктал бы...
По ходу нашли мы проблему
24 грушки если бы осилилил,то знатный вышел смоктун))я не помню перцы там были?
Зоя Жорівна• 18 сентября 2017
Ответ дляФенте Фря
Огурцы помню, малину помню, ну про смоктательные грушки - то само собой. Перцы не помню, могли вроде быть..
Но, Илементарно, Ватсон - бабака виновата. И та хамовитая тетка. Небось ее смоктуны ого на фруктах да овощах. Обложилась вся такая грушами да малинками - а муж смокчет так умилительно, аж ротик пачкает..
Схема сыра• 18 сентября 2017
у меня товариСЧ, который путает ПМС и КД. О предв. ласках понятия не имеет, свято верит, что женщине достаточно 20-30 сек. для ’счастья’. Женат больше 15 лет))
Янка-угомонись• 18 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
Жаль жену...
Схема сыра• 18 сентября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Жаль жену...
нее, она радуется, что он ее ’так сильно хочет’)))
Лама_мама• 18 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
САМ_ТАКОЙ• 18 сентября 2017
Как писать с ашипками, так значит можно...
Возможно, он знает этот процесс под словом семяизвержение
Парасюха
• 18 сентября 2017
Ответ дляtereska
Автор, может уже достаточно над Советчице стебаться?! Ну что за троллятина пошла, 3класса образования и те не закончили.
У Вас еще есть время закончить.