Алгонавт• 18 сентября 2017

Где можно купить дешево или оптом сапоги Экко

Детские,на мальчика. Или посоветуйте что- то лучше.
Сегодня на диете• 18 сентября 2017
Дешево - можно в секонде найти
Оптом - вам на мальчика 100 пар надо разных размеров?

иванюся• 18 сентября 2017
есть прод на КС торгует типа секондом фирменной обувью, я вчера купила экко 22 р,по виду состояние новых, посмотрим, что прийдет. А так, дешево не получится , от 1500 и выше.
иванюся• 18 сентября 2017
ц 500 грн тех, что купила.
Гладиолус• 18 сентября 2017
Суперфит по лучше будет
Мне без сахара• 18 сентября 2017
Ответ дляиванюся
ц 500 грн тех, что купила.
Они совершенно не в состоянии новых,замш потерял свой цвет первоначальный,и для такого размера 500грн не лучшая цена.
У этих ботинок состояние очень хорошее, а не новое.
Гладиолус• 18 сентября 2017
и зачем вам опт, у вас 10 детей?
по опту вам любой продавец на киде продаст.
ЛисАпедная• 18 сентября 2017
Ответ дляМне без сахара
Замш даже новый на фото не всегда айс получается.
Если что я противник б/у обуви.
matyakaslova• 18 сентября 2017
Ответ дляиванюся
ц 500 грн тех, что купила.
Оххххх, я в начале своей карьеры на кидстафф )))))))) повелась на таких продавцов .
Обычно беру в помощь малоимущим или детдом , но решила и малому своему взять в идеальном состоянии экко.
Приехала обувь как с витрины .
Через день начала слазить краска , через 2 вылазить трещины и видимость зашитых мест вручную .
И на 2 появился запах ужасный , они были сначала такие свежие , а потом дезодорант выветрился ....

Короче , прочите доп фото .
иванюся• 18 сентября 2017
Ответ дляmatyakaslova
Приехала обувь как с витрины .

Короче , прочите доп фото .
посмотрим, отзывы у нее хорошие, есть много постоянных клиентов. Б/у -это всегда риск, понятное дело, что лучше новые.