Коленная ложечка• 18 сентября 2017

Якась така самотність,нікому вже не треба

І хлопцю теж(( пишу йому,а він не відповідає. Дзвонить тільки коли йому треба((дожилась.. І подруг не залишилось через нього.. хочу сімю і дітей,но нічого не виходить.
Пиу!Пиу!• 18 сентября 2017
потеряйте его
автор Коленная ложечка • 18 сентября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
потеряйте его
це як?
Эт вернячОк• 18 сентября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
це як?
А вот так. Не пишите и не звоните. А когда позвонит - наберитесь мужества и сил - скажите, что Вас пригласили на какой-то крутой концерт, кино или на пикник - ну что в голову прийдет. Откажите ему пару раз. Если Вы ему дороги, то сам будет пороги оббивать и звонить и писать, а если нет - то зачем Вам такое унижение? Вы что себя на помойке нашли? Ну и потом носик кверху и что это за мотивация такая - никому не нужна? Нужна! Почитайте литературу по психологии, мотивации, отношениям, проанализируйте что не так говорите, делаете. Я Вас прекрасно понимаю. У меня было много парней, но почему-то большинство испарялись быстро. Только потом я поняла, что не была сама собой, что растворялась в них, боялась сказать лишнее, напрячь, отказать и т.д. Они мною пользовались, а не любили. Потом перезагрузила программу и они за мной бегали и звонили, а не я. Даже когда замуж вышла в 31 год - мне еще около года звонки шли, хотя я всех посылала и говорила, что вышла замуж.
Вам удачи!
Ответ дляЭт вернячОк
Вам удачи!
да,ви праві!
Ответ дляЭт вернячОк
Вам удачи!
Да,но я раніше теж казала що маю інші плани. Так він потім розказував що я його зраджувала і ще довше не позмовляв)
Эт вернячОк• 18 сентября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Отвечайте, что Вам нужно развиваться, общаться, а не сидеть и ждать его звонков. Он может быть занят, а Вы нет? Ну и потом поймите, если в конфетно-букетный период он Вас упрекает в измене, то что будет в семейной жизни? Он же будет контролировать Ваш каждый шаг! Лишит всего - и будете только обслугой по кухне и быту. А он Вам не будет потом отчитываться где он был и с кем. Сами же пишите, что подруг растеряли... вот так и себя растеряете...
Ответ дляЭт вернячОк
колись було краще відношення і я не на шутку влюбилась. Тільки і думаю про нього(
Ответ дляЭт вернячОк
і в мене така думка,що як я не прийду до нього,то найде іншу.мужики вони такі((
Ответ дляЭт вернячОк
одна не взяла трубку,то до іншої позвонить))
Борщец• 18 сентября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
автор, вы себя совсем не уважаете??? Зачем вам этот ГЕМОР в штанах (рука не поднимается написать слово мужик)...
Ируся-пуся• 18 сентября 2017
бросайте парня, место освободится - нового найдете и все у вас будет)
Ответ дляИруся-пуся
Пробувала, і не можу без нього. Був інший і все не те. Розставались і на довгий час,но всеодно тяне до нього.
Ответ дляИруся-пуся
якийсь капец прям. Як то пороблено(
psiholog 1976• 20 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Вам удачи!
Вы молодец!!!