Барбитта• 18 сентября 2017

Чем обработать/постирать кожаные чешки после чужого ребенка?

В выходные выступали ученики школьной хореографии на фестивале. Я дочери взяла 2 варианта обуви, спросила у руководителя, в какой удобнее будет танцевать. Перед самым выступлением подбежала руководитель с перепуганными глазами и просьбой дать чешки, т.к. у одного ребенка их нет. Дала, но теперь думаю, чем их обработать. Само выступление было перед сценой на траве. Чешки новые, их даже моя дочка не примеряла. Ребенка, которых их обул (пусть и на полчаса) я не знаю. А с другой стороны, обувь, которую покупаем в магазине тоже примеряет большое кол-во людей, которых мы не знаем.
Я зря парюсь или все же обработать чешки?
takprosto555• 18 сентября 2017
Я не знаю про чешки,
угги стираю в стиралке, все отлично.. только немного грубее становятся

Холодная каша• 18 сентября 2017
Формидрон
Леди Г• 18 сентября 2017
Я очень брезгливая. Не дала бы чешки никому, это, как трусы дать... Чешки обычные? Выкинула бы и купила новые.
Жерица ночи• 18 сентября 2017
Протрите хоз.мылом внутри.Обработайте спиртом.У меня есть кварцевая лампа,тоже как вариант.
автор Барбитта • 18 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
Что значит обычные? Чешки кожаные. Сейчас у меня не та ситуация, чтобы выбрасывать
автор Барбитта • 18 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
И я тоже брезгливая. Но руководитель подбежала с такой паникой в голосе, что я сразу же отдала, а только потом подумала
Бокс-орун• 18 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
Если чешки новые , то отдать той девочке , а ее родители пусть вам деньги отдадут за них .
Леди Г• 18 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
Я лишь написала свое мнение. Ваше личное дело, что делать. Обычные - простые чешки с резинкой без декора, производства Украины.
Леди Г• 18 сентября 2017
Ответ дляБокс-орун
Отличный вариант для автора.

автор Барбитта • 18 сентября 2017
Ответ дляБокс-орун
Всех предупреждали купить на выступление белые чешки, а они свои забыли.
Не уверена, что им нужна вторая пара. Но попробую
фрау Гитта• 18 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
а ребенок разве на голые ноги одевал их?если на носочки-не вижу проблемы.Или вы думаете что пол тоже стерилен в раздевалках и они там голыми ногами его не касаются7
day100• 18 сентября 2017
Как вы ходите в общественный туалет
автор Барбитта • 18 сентября 2017
Ответ дляday100
Как вы ходите в общественный туалет
У меня, к счастью, ноги длинные, поэтому ни с чем не соприкасаюсь.
А вот когда ребенка веду, тут посложнее.
В сумке всегда влажные салфетки и антисептик. Моя подруга меня сравнивает с Фреймут)
day100• 18 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
вы не увлекайтесь антисептиком,он вреден . Его надо смывать с рук.
ПС а в школьной столовой она у вас не питается? А там общие стаканы ,тарелки ,ложки