Кому там слова не давали• 18 сентября 2017

Ваш муж часто жалуется на усталость, плохое самочувствие?

Девочки, в каком вообще состоянии ваши мужья? Энергичные или уставшие? Как часто ваш муж жалуется вам на то, как он устает на работе, какой он уставший, как плохо себя чувствует и т.д.? Мой каждый день... я уже устала от этого, так надоело. Поэтому интересно а как у других
В танке• 18 сентября 2017
Вот тихо удевляюсь ,что наверное никогда от него не слышала подобного ,хотя он физически пашет ...

Уси-пуськи• 18 сентября 2017
частенько если честно
Молчавочка• 18 сентября 2017
Никогда не говорит, реально жалуется, когда видно по лицу, что голова болит или преболел! Я ныть обожаю! Это по моей части))))
Сижу на стуле• 18 сентября 2017
бывало, я ему стала покупать витамины, говорит что намного лучше себя чувствует
ПочтальЁнша• 18 сентября 2017
голова болит бывает, а так не жалуется что устает или плохо себя чувствует, но спать в выходные любит долго
Кривая спроса• 18 сентября 2017
Нет такого слава Богу, мужу 40. Папе 75 и отчиму 66 - кони еще те). Ну если вдруг грипп или насморок, палец порезали - тогда караул, все скорую нужно вызывать))). А так вот отчим на джипе гоняет, что молодой. В Турции, Египте переплюнул в соревнованиях или конкурсах всех молодых. Не спортсмен и никогда им не был. Это то поколение - совка, хорошие гены.
Липка-прилипка• 18 сентября 2017
Никогда. Я сама по нему вижу. А когда спрашиваю, то говорит ’немного устал’. Он даже так говорил, когда с температурой 39 на работу приходилось ходить.
автор Кому там слова не давали • 18 сентября 2017
А мой постоянно, каждый день рассказывает как он устает, как ему тяжело, как вообще у него энергии нет, и т.д. и т.п....Хотя он ложится спать не поздно. Ладно сейчас я хоть понимаю, от чего от устает, но такое уже последние лет 5... вообще нормально ли это для мужчины? Вплане нормально ли жену постоянно так напрягать своим нытьем?
Федорино Горе• 18 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
у меня такой же. чтоб не помогать, разленился, только если ему че-то надо и в 12 ночи готов трудится, а для меня он вечно уставший. это просто притворство и пох...изм. пора че-то решать

Яйцеголовая• 18 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
А вы не задумываетесь, что у него могут быть какие-то проблемы со здоровьем? Или для вас муж - это лошадь, которая должна работать на износ, молчать и свалиться, отбросив копыта?
Ответ дляЯйцеголовая
Объективных проблем со здоровьем у него нет, здоровый мужик. Я ему говорила если ты постоянно так устаешь, сходи к врачу, проверься... Куда там... Он просто УСТАЛ. И так постоянно. Насчет лошади, которая работает на износ, в нашей семье это я
Ответ дляФедорино Горе
Мой тоже по дому никогда и ничего... ему же отдохнуть нужно. А что вы хотите решать?)
Федорино Горе• 18 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
тут 50/50. или придуривается или действительно болен( но если болен, то к врачу!). можно понять только тогда, когда ему что-то надо. в основном у мужчин-это лентяйство....
Бабушка Бетман• 18 сентября 2017
Как только что-то надо делать, сразу же жалуется, гаденыш
Яйцеголовая• 18 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Часто так и бывает, что мужчин к врачу не загонишь, но это не означает, что отличное здоровье. Дай, Бог, чтобы оно конечно было у Вашего мужа отличное! Но всякое бывает.
Мой муж так со слабостью пришел с работы домой, давление упало. Как оказалось открылось язвенное кровотечение. А так, никто не мог бы и подумать. Но также у Вас возможен вариант притворства, тут Вам виднее.
Федорино Горе• 18 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
ругаюсь, заставляю помогать, нехотя, но помогает....но у нас появилась новая очень серьезная проблема во взаимопонимании, теперь подумываю о разводе...надоело, я ему не мама , а он меня начал воспринимать только как няньку, маму, разбаловала короче, а теперь ничего не получается менять. скандалить не люблю, но приходится, а по факту только свои нервы и силы трачу, а ему по барабану.
Ответ дляФедорино Горе
я вот тоже думаю о разводе....
Queste• 18 сентября 2017
у нас те отношения, когда жаловаться на усталость не надо - он видит, когда устала я, я вижу, когда устал он, вслух обсуждаем только болезни их лечение
Федорино Горе• 18 сентября 2017
Ответ дляQueste
он видит, что я устаю- после работы на кухню, и убратся, но вместо того, чтоб помочь, говорит отдохни... я ему говорю, что ты бы мог мне помочь, чтоб я не так устала и тогда будет свободное время вместе отдохнуть, но он все время отговорки ищет... а если я не приготовлю, ходит и нудит...что кушать? потом идет в магазин за колбасой, зачем готовить?

Ответ дляФедорино Горе
я говорю постоянно... он вообще этого не ценит. Типа это не так важно и т.д... позавчера на ужин ничего не приготовила, хотела отдохнуть, так он так сокрушался как это кушать нечего
Люблю ультрамарин• 18 сентября 2017
Мой жалуется только когда действительно что-то болит. А так у нас в семье обычно жалуюсь я(( После работы приходит и делает то,что нужно, может и приготовить и по дому
Ложится спать не раньше 1 ночи. Я засыпаю намного раньше, не выдерживаю
Федорино Горе• 18 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
идентично
Федорино Горе• 18 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
с какого момента началось? можете проанализировать, сколько вместе?
Шопингмонстр• 18 сентября 2017
Мой тоже часто жалуется. Особенно когда планируется какой-нибудь активный отдых. По дому, правда, охотно помогает, убирает иногда, а посуду так вообще мне мыть не даёт. Но как только речь заходит про пойти побегать или катнуть на великах - устал, нн выспался, нет времени, сил и энергии. Тоже устала от этих отговорок.
А что касается объективных проблем со здоровьем - да, одно время они действительно были. Заставьте мужа сдать анализ крови - там многое видно.
Ответ дляФедорино Горе
Вместе 8 лет. С чего началось? Он работает на себя уже давно, то есть не в коллективе. Получается, у него общения очень мало, он постоянно сам с собой и со мной, ему все неинтересно, он не знает, чего хочет и т.д... на этом фоне он постоянно уставший и нет энергии.
Федорино Горе• 18 сентября 2017
мой наоборот, руководитель и общается очень много по работе и в выходные и после работы. себя полностью себя там реализовывает, счтитает себя незаменимым....по-началу со мной советывался постоянно как и что, в общем вырос на работе со мной уже....иочень был благодарен, но потом все поламалось, после его пару косяков на пьяную голову, я поменяла к нему отношение, перестала просить, помочь, начала требовать....перестала сюсюкатся, так он теперь огрызается, хотя должен был как-то наоборот помягче...
JuliaС• 18 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
Напишите мне пожалуйста название витамин)
Ответ дляJuliaС
Я вам могу посоветовать Оптивумен, я сама пила, мне очень помогли. Но мужа моего к сожалению ничего не берет, даже витамины не помогли)
Ответ дляJuliaС
всмысле есть и мужские - Опти-Мен
Жидкость для снятия глаз• 18 сентября 2017
Ваш муж,автор,ипохондрик.причину надо искать