Фокус-Покус• 30 августа 2013
Питання про укладання паркетної дошки
Паркетна дошка під масловоском, уже укладена з мікрофасками. Укладчик пропонує пройтися ще якоюсь шпатлівкою. Це нормальна практика? Чи це він так погано уклав дошку? І взагалі триматиметься та шпатлівка чи буде висипатися через місяць?
90x60x90• 30 августа 2013
может он сам в своей работе засомневался, а теперь чтобы на какое-то время прикрыть брак хочет шпаклевкой ’пройтись’?
Да, я блондинка!• 30 августа 2013
у меня муж когда-то продавал паркетную доску известной торговой марки- сказал нив коем случае - что за мастер