Голодаю• 18 сентября 2017
Странная переписка вайбере - нужен совет опытных женщин.
Всем привет! Нужен взгляд со стороны на ситуацию . Есть муж - за 15 лет в изменах и даже флирте замечен не был, характер такой - робкий и нерешительный, самооценка очень занижена. Тихий, спокойный, домашний, к сексу равнодушен (секс редко) возраст уже хорошо за 40, зарабатывает не много. И вдруг случайно увидела - переписка в вайбере ! Ничего такого вроде нет, просто общение, но общение с женщиной. Больше похоже, что как друзья общаются, но элементы флирта присутствуют. Он ей о своих делах рассказывает, фото свои высылает, обсуждают ерунду всякую. Вроде бы ничего такого - а как то не приятно. Подружкам, знакомым рассказывать не очень хочется - а тут под анонимом совета спросить не стыдно. Прокомментируйте, кому не лень ситуацию. Спасибо!
Апочемучка• 18 сентября 2017
Ответ дляПироженкА
Ой, ну я с мужем все время на связи и без меня никуда не поедет, везде только со мной вот уже лет 13. Домой вовремя, вечером и по душам поговорим, обсудим планы бизнеса, дети, уроки. Секс регулярный, походы в кино, пикник, отдых за границей. И что? Также нашла переписку в вайбере с сотрудницей, причем она ему и фото голой себя высылала то на пляже, то в душе. Я как проследила - аж год переписка! Была в шоке.
Я к чему? Да, просто у нас все привкли сразу обвинять женщин! То прическа не та, то вес, то не хозяйка, то пилит и т.д. А мужики бедные несчастные создания все бегут и бегут куда-то... Зря Вы на автора наезжаете!
я пока еще ни на кого не наезжала)))
написала лишь свое мнение на заданную тему автором
а в вашем случае, могу сказать, что таки да, не всем мужчины моногамны)) тут дело не только в женщине, с этим тоже соглашусь.
увы, уходят и от ухоженных красоток
а есть такие мужчины, которым загул на стороне, лишь помогает крепче любить свою жену и никуда они уходить не собираются
да кучу сченарием можно придумать, вопрос не в этом
увы, уходят и от ухоженных красоток
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ дляДобротная
шлет свои фотки!вот главная зацепка!
мужики терпеть не могут фотографироваться,тем более с заниженной самооценкой и в возрасте за 40.Если делает свои фото и шлет ей,тоэто не просто подруга для него 1000%
Да, вот фото меня и встревожили, вроде бы ничего такого, но как то неприятно - зачем чужой женщине свои фото высылать?
КаРаКаТиЦа• 18 сентября 2017
У подруги тоже был робкий и застенчивый, пока не пришел без майки и трусов домой... Сказал, что где-то забыл. Потом раскрутили, что у него любовница несколько лет. А с виду примерный семьянин. Был... Тихие, куда хуже активных и буйных.
Люблю кетчуп• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
так не интересовали его женщины особо никогда, и сейчас вроде кроме вайбера никаких больше нюансов нет. может общения ему не хватает?
ну как сказать - абсолютно всем нравиться искренний интерес к себе, а вы то небось уже на него внимания обращаете не больше чем на табуретку. А тут чеовек интересуется им и вопрос не сэкса а ощущеня что он кому то нужен и интересен.
Жена сантехника• 18 сентября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
все стандартно)))), связала фея ему свитер, что бы на работе не мерз, блюда всякие готовила, причем дома он такое категорически не ел, ну ей может стеснялся отказать, робкий же)))), а еще он полюбил майонез, наверное она ему розы и лебедей из него делала))), судя по ее фигуре, майонез она любит
Короче все как у всех)))
как узнали и чем закончилось? вобще как далеко зашло?
66сезон666серия• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
автор, вы своего мужа как лошка какого-то описали, сразу видно, не цените вы его, не уважаете. Он это чувствует + занижена самооценка +мало опыта общения с женщинами. А тут с ним общаются, как с обычным мужчиной,он почувствовал к себе интерес, может, впервые, расправил плечи. Тут 50 на 50. но по вашему описанию, мне кажется, что они просто общаются и не более, ему понравилось чувствовать себя интересным кому-то, он так нашел отдушину.
Жена сантехника• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
если честно - никогда не обменивался, вообще раньше говорил что детский сад это все - переписки эти, картинки , смайлики. он вообще такой мало общительный - в соц сетях не сидит, смс не пишет, и тут этот вайбер....
Автор наблюдайте и заскриньте ибо когда попалится то удалит и скажет ниче не было, ты сама все придумала. 100%
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ дляПироженкА
Голых фото я пока не нашла, правда он выслал ей свои фото с пляжа. но переписка какая то очень уж дружеская, ни как у чужих людей, но и сексуальной тематики нет, а переписываются мне так кажется уже много времени.
66сезон666серия• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
может, одноклассница-одногруппница-подруга детства?
Жена сантехника• 18 сентября 2017
Ответ для66сезон666серия
его мотив то понятен и прост, а ей зачем? вот то то
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ для66сезон666серия
Судя по фото на аватарке в вайбере она моложе его лет на 15. Ну или на 10 это как минимум. Одноклассница, одногруппница вряд ли. Понять не могу - откуда она взялась?
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ дляЖена сантехника
и его мотив не очень понятен - особо никогда не нуждался в отдушинах, диван и телевизор - лучшие друзья. а ее вообще понять не возможно - зачем это ей, может скучно просто?
Булку Дай• 18 сентября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Короче все как у всех)))
он ушел к фее?
Праздничный сервиз• 18 сентября 2017
Автор,а сколько лет вашему мужу.Вы написали что далеко за 40, это сколько конкретно?
Утка_в_тапках• 18 сентября 2017
Ответ дляБулку Дай
то есть простили?
нет) очень долго рассказывать... я уже иду домой.
66сезон666серия• 18 сентября 2017
Ответ дляЖена сантехника
одиноких баб куча, и они изнывают от одиночества... некоторые даже с зэками от безнадеги переписываются(
Булку Дай• 18 сентября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
ясно. Ну тогда просто пожелаю вам счастья!))
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
48 лет. Выглядит на пару лет моложе.
Праздничный сервиз• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
48 лет. Выглядит на пару лет моложе.
И вы записали его в старички? Вы чего? Почему считаете что ему уже ничего не интересно?
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Теперь ставьте вайбер на компьютер, следите за сериалом)
Да нет, следить не хочу, понять хочу - что происходит. Что то серьезное - или просто общается.
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Просто ему и 15 лет тому назад все было не интересно, человек такой. Выглядит молодо - а в душе старик. Я от того и удивилась - никогда человек ничем не интересовался , а тут вдруг дружба такая и такая откровенность. О сексе они не пишут, нет, а вот общение такое , как бы близкое, очень, ему не свойственное.
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Давно он к сексу с вами равнодушен?
Он с самого начала совместной жизни такой.
Жена сантехника• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
так как же вы поймете если не будете следить? или вы таки внезапно телепат?
Жена сантехника• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
ну а кто из них больше инициатор?
Веснушка• 18 сентября 2017
У меня есть кумовья-она властная и младше него на 12 лет. Он- подкаблучник. сказать-робкий -не сказать ничего, просто зашуганный. Он завел таки любовницу, и старше жены, и по соц. статусу ниже и внешне- тетка-теткой. Думаю, захотел почувствовать себя мачо или решал чисто психологическую проблему, но никак ни сексуальную.