Голодаю• 18 сентября 2017
Странная переписка вайбере - нужен совет опытных женщин.
Всем привет! Нужен взгляд со стороны на ситуацию . Есть муж - за 15 лет в изменах и даже флирте замечен не был, характер такой - робкий и нерешительный, самооценка очень занижена. Тихий, спокойный, домашний, к сексу равнодушен (секс редко) возраст уже хорошо за 40, зарабатывает не много. И вдруг случайно увидела - переписка в вайбере ! Ничего такого вроде нет, просто общение, но общение с женщиной. Больше похоже, что как друзья общаются, но элементы флирта присутствуют. Он ей о своих делах рассказывает, фото свои высылает, обсуждают ерунду всякую. Вроде бы ничего такого - а как то не приятно. Подружкам, знакомым рассказывать не очень хочется - а тут под анонимом совета спросить не стыдно. Прокомментируйте, кому не лень ситуацию. Спасибо!
Утка_в_тапках• 18 сентября 2017
у меня тоже вроде робкий и застенчивый..... но нашлась фея, наподобие как у вашего))))
YuliaYuliaYulia• 18 сентября 2017
Может, это с Вами у него занижена самооценка,а та женщина ее поднимает, и с ней он чувствует себя героем?
Единая страна!• 18 сентября 2017
Думаю, что переписка началась именно как друзей/сотрудников. Но со временем дружба может перерасти во что-то большее, учитывая, что муж ваш робкий, то все зависит от женщины, надо оно ей или нет.
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
так не интересовали его женщины особо никогда, и сейчас вроде кроме вайбера никаких больше нюансов нет. может общения ему не хватает?
Апочемучка• 18 сентября 2017
явно муж ваш тихий нашел себе ’отдушину’ по интересам.
вот вы, например, давно интересовались как у него дела и получали от него какие-то фото?
и если и получаете какой бывает ваша реакция в подавляющем количестве случаев?
Как нефиг делать• 18 сентября 2017
Автор, вашего мужа точно фея окучивает, и видимо для неё он выглядит совсем иначе,чем для вас! Пока не поздно,нужно менять ситуацию!
Шиворот Навыворот• 18 сентября 2017
Может то старая знакомая, одноклассница, одногруппница или бывшая сотрудница??? Просто переписываются кто как поживает и т.д.
А вообще, мне нравятся такие самоуверенные женщины ’ тихий спокойный мало зарабатывает..значит никому не нужен.’ В тихом болоте черти водятся!!! И если у нас женщины в стране на деспотов и зэков клюют, то на тихих спокойных тем более, кто-то да найдется. Не недооценивайте своих мужчин, лучше уделяйте им больше внимания!
Жена сантехника• 18 сентября 2017
Автор, вся засада с застеничивыми и робкими именно в том что они в свое время не нагулялись, не покоряли и не побеждали. И вот когда такого робкого какая то мадам берет в оборот -то все, тушите свет. Это ж такой адреналин, он же сразу мачо, это ж баба сама к нему внимание проявляет, это ж он бабе он интересен. Тут он сразу и герой и мачо и Джеймс Бонд.
Я такое видела. Когда если к условно затюканому или робкому проявить интерес то это много для мужика значит ибо он этим интересом не балован, понимаете?
размахер• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
Ой,мой тоже вроде робковат ...Был.Пока одна девуля не решила этим воспользоваться.Таких легче всего охомутать (сама помню как легко он стал моим)
Жена сантехника• 18 сентября 2017
Ответ дляАпочемучка
та не в этом тут дело, 15 лет люди вместе, а там новая баба проявляет интерес, с новой бабой он герой, а с автором просто муж
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Голову себе ломаю - откуда она взялась? не с работы, не из соц сетей - он ими не увлекается, но общаются как люди, которые хорошо знакомы . Переписываются минимум месяцев 5, а может и больше, не было возможности все читать.
Утка_в_тапках• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
ну а теперь интересуют)))
а по поводу нюансов, вы же ничего такого не ожидали от мужа, правильно? Может и не замечали нюансов.
История ваша, очень похожа на мою, правда не по вайберу, все было.
Жена сантехника• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
теперь читайте тихонько, разведайте ситуацию
Жена сантехника• 18 сентября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
ну а теперь интересуют)))
расскажьте
Морковку дай• 18 сентября 2017
какая еще дружба между мужчиной и посторонней женщиной, Вы чё?
вспомните, когда в последний раз муж с Вами обменивался всякими там фоточками и расставьте всё по своим местам )
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Фото в переписке меня смутили очень , он не очень любит свои фото показывать кому то или отправлять, а тут куча фото, да еще и смайлики дурацкие, наклейки какие то . ну совсем как то не по его возрасту.
Добротная• 18 сентября 2017
шлет свои фотки!вот главная зацепка!
мужики терпеть не могут фотографироваться,тем более с заниженной самооценкой и в возрасте за 40.Если делает свои фото и шлет ей,тоэто не просто подруга для него 1000%
Показушница• 18 сентября 2017
Автор, стоит задуматься и присмотреться!
Я с мужем никакой переписки в вайбере не веду, он не любитель такого, на флирт не ведётся, трепаться по телефону и смс-ки слать/получать не любит(((
С интимом все ок.
А вот на работе нашелся тихий, который раскручивал меня на расширение отношений именно с переписки. Но мне потрепаться нужно было, и я оставила скоро это дело, когда заходить стало лалеко.
А вот мужик, может, и поднимет самооценку, если барышня настроена...
С интимом все ок.
Шиворот Навыворот• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
Спросите напрямую, что случайно увидели переписку, кто она и что она? Только без претензий, а так просто спокойно с интересом.
Утка_в_тапках• 18 сентября 2017
Ответ дляЖена сантехника
расскажьте
все стандартно)))), связала фея ему свитер, что бы на работе не мерз, блюда всякие готовила, причем дома он такое категорически не ел, ну ей может стеснялся отказать, робкий же)))), а еще он полюбил майонез, наверное она ему розы и лебедей из него делала))), судя по ее фигуре, майонез она любит
Короче все как у всех)))
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
если честно - никогда не обменивался, вообще раньше говорил что детский сад это все - переписки эти, картинки , смайлики. он вообще такой мало общительный - в соц сетях не сидит, смс не пишет, и тут этот вайбер....
Пульт от линолеума• 18 сентября 2017
Ну если не трололо, то будьте на чеку! У меня есть такой друг, мы с ним уже много лет мило переписываемся в скайпе, он мне шлёт фото где он ездит, что слушает... И да, не перепиской единой( секс бывает, но раз в пятилетку)
ПироженкА• 18 сентября 2017
Ответ дляАпочемучка
Ой, ну я с мужем все время на связи и без меня никуда не поедет, везде только со мной вот уже лет 13. Домой вовремя, вечером и по душам поговорим, обсудим планы бизнеса, дети, уроки. Секс регулярный, походы в кино, пикник, отдых за границей. И что? Также нашла переписку в вайбере с сотрудницей, причем она ему и фото голой себя высылала то на пляже, то в душе. Я как проследила - аж год переписка! Была в шоке.
Я к чему? Да, просто у нас все привкли сразу обвинять женщин! То прическа не та, то вес, то не хозяйка, то пилит и т.д. А мужики бедные несчастные создания все бегут и бегут куда-то... Зря Вы на автора наезжаете!
УлыбАчка• 18 сентября 2017
Как кота описали - тихий, покладистый, в еде не переборчив, к лотку приучен. Вы и правда так о нем думаете? Вот и думайте дальше... А дяденька в загул, нашлась чертовка
Деловитая• 18 сентября 2017
Секс редко вы написали. А сделайте секс часто, интересуйтесь его делами, пусть он вам об этом рассказывает. Нужно ему показать, что это вы ему интересна как любовница, подруга и собеседник. Тогда эта подруга отпадет по ненадобности.
Морковку дай• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
ну вот видите, павлин свой хвост расфуфырил и начал заниматься нетипичными для него забавами.
а это уже даже не звоночек, за такое - тупо сковородкой по балде!
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Да как то неудобно что телефон его взяла, читала, никогда раньше так не делала, случайно получилось. Как то и подумать такого не могла вообще.