Голодаю• 18 сентября 2017
Странная переписка вайбере - нужен совет опытных женщин.
Всем привет! Нужен взгляд со стороны на ситуацию . Есть муж - за 15 лет в изменах и даже флирте замечен не был, характер такой - робкий и нерешительный, самооценка очень занижена. Тихий, спокойный, домашний, к сексу равнодушен (секс редко) возраст уже хорошо за 40, зарабатывает не много. И вдруг случайно увидела - переписка в вайбере ! Ничего такого вроде нет, просто общение, но общение с женщиной. Больше похоже, что как друзья общаются, но элементы флирта присутствуют. Он ей о своих делах рассказывает, фото свои высылает, обсуждают ерунду всякую. Вроде бы ничего такого - а как то не приятно. Подружкам, знакомым рассказывать не очень хочется - а тут под анонимом совета спросить не стыдно. Прокомментируйте, кому не лень ситуацию. Спасибо!
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
вы не знаете всей ситуации, могут просто договориться не писать ничего такого напрямую. У нас даже пароль был). все может быть. лучше перестраховаться. Подумайте кому из друзей можете показать. они вам точно скажут было что-то или нет
да там просто нет договоренностей о встречах например или даже элементарно ’я скачаю, давай увидимся’ вот я и решила, что они не встречаются.
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
я вот так вспоминаю... мы тоже никогда в переписках о встречах не договаривались, что бы не спалиться. что бы никто не увидел.
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
все конечно может быть, хотелось бы о ней конечно, хоть что то узнать. ее попытаться понять - зачем ей это? ну и главное - откуда она взялась в его жизни и как давно. а то может это я уже лишняя?
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
она вам ничего не даст, в муже искать надо причину если он вам еще нужен.
Морковку дай• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
ну так погуглите её номер, может что и всплывёт. врага нужно знать в лицо!
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
номера пока не знаю, так растерялась от неожиданности, что и номер не записала и фото себе не скачала. хотя фото скачивать времени особо не было.
Морковку дай• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
ну , если телефон не прячет, то перво наперво выпишите номер ’’подруги’’. дальше - по ситуации.
знакомых на НП или в Привате нету? через них можно было бы из их баз и ФИО подтянуть)
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
да интересно просто, никогда ни к кому внимания не проявлял, а тут вдруг, понять хочу - почему так. Если бы бабник был по-жизни - тогда понятно, а он нерешительный , как мужчина в себе не уверен, есть на то причины, и тут вдруг цветочки с комплиментами.
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
знакомых в привате нет, в телефоне только фото и имя ну и номер. фамилии там нет. это тоже меня смутило - у него все контакты фамилия , имя еще и плюс описание какое нибудь - ну там врач, слесарь, работа. А тут просто имя и фото и все.
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
я была младше, он старше, у меня был скорее спортивный интерес, вот интерес и хотение. не знаю как описать. Вот нравилась мне его нерешительность и смущение. Интерестное такое чувство когда ты возрастом младше, но как бы опытней мужчины постарше. А он просто почувствовал что он кому-то нужен, что кто-то в нем нуждается, что он такой мачо, что его похвалили в постели и т.д. Вот тоже были эти его смайлики, даже стишки, меня это сначала занимало, а через пару лет надоели его эти усипуси
Морковку дай• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
шифрует)
а вообще, как бы там не было, верх неприличия при живой то жене переписки всякие няшные вести с девками всякими.
времени свободного дофига - проведи его с пользой для семьи, удели внимание близким, сделай что-нибудь в доме!
цветочки хочется дарить - купи жене букет , а не левым шмарам цветочно-букетные картинки отправляй!
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
ну она по виду тоже младше минимум лет на 10 а то и больше. если не секрет, скажите, если Ваш был нерешительный такой, как у вас до постели дошло. у меня еще надежда теплится, что мой по нерешительности до постели не дойдет. я еще надеюсь.
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
шифрует)
да, неприлично, а попробуй что то сказать - скажет что переписки его читать неприлично. еще и виноватой сделает.
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
встретила его после пьянки). До этого просто дурачилась с него, а выпивший он стал более решительный. Не знаю чем он там жену не устраивал. Меня устроил в постели. Правда, кое-что пришлось подсказать. Вот так все и дошло. Теперь если вижу что выпивший я ему даже не отвечаю на смс. Он потом так мило извиняется).
Вы за своим не уследите, удивите его, переключите внимание
Морковку дай• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
как говорится, предупреждён - вооружён! и ,поверьте, ничего в жизни не бывает случайно! значит нужно было Вам в определённый момент увидеть эту переписку, чтобы взять на вооружение этот ’’невинный флирт’’.
действуйте аккуратно, пока просто собирайте информацию и наблюдайте за своим сластолюбцем. но сковородку держите рядом!
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
спасибо Вам большое, так выговорится хотелось - а свои, близкие, наверное и не поняли бы из за чего весь сыр бор. из-за смайликов... до сих пор поверить не могу что в этих смайликах и цветочках есть что то серьезное. да еще как то неприятно, что фото он ей свои отсылает, и даже с пляжа. ну как то не по себе от этого.
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
подумайте все же о друге, кому можно показать переписку он вам точнее скажет
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
так в том то и дело, что на сластолюбца не похож. не был им никогда, даже на улице на красивых женщин не оборачивался, а тут блин обернулся куда то не туда. мне даже всегда казалось что боится он женщин.
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
да мне бы самой эту переписку еще раз в руки получить и спокойно прочитать. в таком припадке читала, может половину и не заметила с перепугу.
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
ну точно как моего описываете, но он не роман. Он так же всех боится как бы, такой стеснительный, выглядит моложе. На улице и т.д. не засматривается. Но это только с виду. Со мной он как бы раскрылся, стал разговорчивей, решительней. И все он замечал, просто втихую. Он до дат рассказывал как видел меня, в чем я была, как чулки где-то вылезли и он увидел и т.д. Мне даже страшновато было от его рассказов. Думала может маньяк какой скрытый). Но если я кому это расскажу никто никогда не поверит, ни жена, ни друзья общие. Я кстати не нрасавица, такая себе средняя. С женой похожи, имена одинаковы
Морковку дай• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
ну, дык , раскрылся мужик многогранно, ему льстит это внимание и сам на внимание не скупится. второе дыхание - оно такое)
в общем, Вам непременно нужно перечитать всё еще раз, стырить номер и держать руку на пульсе!
Голодаю
• 18 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Да, очень похож, Вы правы.
Голодаю
• 18 сентября 2017
Спасибо всем, кто отписался, выводы свои сделала - дыма без огня не бывает. Дальше буду решать по ситуации.
Молчавочка• 18 сентября 2017
Ответ дляПироженкА
Ой, ну я с мужем все время на связи и без меня никуда не поедет, везде только со мной вот уже лет 13. Домой вовремя, вечером и по душам поговорим, обсудим планы бизнеса, дети, уроки. Секс регулярный, походы в кино, пикник, отдых за границей. И что? Также нашла переписку в вайбере с сотрудницей, причем она ему и фото голой себя высылала то на пляже, то в душе. Я как проследила - аж год переписка! Была в шоке.
Я к чему? Да, просто у нас все привкли сразу обвинять женщин! То прическа не та, то вес, то не хозяйка, то пилит и т.д. А мужики бедные несчастные создания все бегут и бегут куда-то... Зря Вы на автора наезжаете!
В том-то и дело, что у вас тематика типа списка продуктов, а не фото с пляжа.
Угадайс• 19 сентября 2017
Автор, а может это его первая любовь? Ну или не первая, но та что до вас была? Вы в браке 15 лет как я поняла, ведь он уже не мальчик был когда с вами встретился. Насколько он с вами откровенен был, что вы знаете о тех кто был до вас?