Накрыло-не отпускает• 18 сентября 2017
А вы будете закупать картошку, лук, морковь, капусту за такие деньги?Осень,
а так все дорого.
Виниловая пластинка• 18 сентября 2017
Ответ дляМамулька
а что дорого , лук 6, картошка 5.5 , чеснок 35 , ГДЕ ДОРОГО???
Вы как из прошлого года, нет у нас таких цен.
Чеснок 65 грн. Картошка 8-10,если мешками брать то по 7.
Ilona Kolesnyk• 18 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
странное решение. Можно отвезти нуждающимся, у нас вот есть дом для мам, которые терпят дома насилие, они бы приняли и нашли бы кто привез. Да просто дать обьяву на олх, приедут, вывезут. Соседям отдать у кого животные есть
В них теж є тварини. Я пишу, що зкормлюється худобі, що родичам знайомим, а решта (її зазвичай небагато) на сміття. Просто закупщикам які скупляють за дарма не продають.
Цветочница• 18 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
я не закупаю, покупаю по необходимости
Она гнилая и перемёрзшая часто продаётся если зимой в магазинах покупать. Своя в этом плане лучше (в смысле купленная по осени)
Мамулька• 18 сентября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
из какого прошлого , сегодня по таким ценам продавала
вы меня сейчас подобьете , пойду чеснок на кидстафе выставлю
Самая СоветЧиваЯ• 18 сентября 2017
Ответ дляМамулька
Виставляйте. Якщо хороший, я б купила по 35.
LALITA2011• 18 сентября 2017
Закупаю ОБЯЗАТЕЛЬНО 5-6 мешков картошки,лук 2-3 сетки.Капуста 10-15 головок,тыква 3-4 штуки,свекла Одна сетка.Морковь-одна сетка.Морковь надо уметь хранить.
ТАЗератти• 18 сентября 2017
Не закупаю вообще. Зачем? все всегда есть в магазинах и на рынках. Семья 2+1, кто это будет есть.
Виниловая пластинка• 18 сентября 2017
Ответ дляМамулька
Просто цены разные, зависит от города, области. Не нужно писать что у всех все дёшево.
Я Главная• 18 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
вы считать пробовали? это мне после 19-00 с работы ехать фиг знает куда на поля, там пахать до 22, потмо домой и опять по кругу. А проезд. он тоже платный. Не проще купить у вашего фермера, сколько там мне надо.
Каждый должен своим делом заниматься, а закончила универ и устроилась на работу не для того что бы огород садить. Если бы я хотела его садить. мне бы и 9 классов хватило
Рахувати пробувала, тому ніколи не нарікаю, що дорого і не торгуюся
А університет, це сила, ви прям голова! Дійсно, унікальний випадок))
Слухи-руки не распускаю• 18 сентября 2017
Ответ дляNata_69
говорит что домашний и без химии, мы у него яйца покупаем по 30 грн десяток, действительно очень вкусные, вот и лучок предложил и картоху по 15 грн кило
разводит - без химии вырастить нереально, или у него картошка ГМО, от колорадского жука спасение одно -ЯД )))
Ответ дляСиренаФеоктистовна
дед просто охренел, нашкл богатеньких лошков в его понимании и доит Вас на полную
да вот это он мужу моему напарить хотел.А я как подошла сегодня и говорю ’что это у вас за лук золотой по 25 гривен?’ он начал оправдываться что вот мол все свое ручками собрано и без химии, я сказала конечно что брать не будем.
PANTERA_KET• 18 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
Мама уже картошку купила 10 мешков. Я таким не страдаю, все покупаю по мере необходимости
2,5 кг едим 2 недели а то и дольше... Не пойду за мешками, одного бы хвалило, но мужу лень тащить, я точно не потяну. Морожу перец, кабачки, морковь думаю наморозить, чтобы не тереть каждый раз.
Не обижаюсь• 18 сентября 2017
Ответ дляLALITA2011
научите хранить морковь. подвал есть)
Я натуралка• 18 сентября 2017
Ответ дляодиночка
Нет . Рядом есть Маркетопт , там и покупаем все овощи по мере необходимости
а вы откуда?
Я натуралка• 18 сентября 2017
Ответ дляодиночка
Горишние Плавни ( Полтавская лбл)
О,я из Лубнов,знаете?
Колхозница• 18 сентября 2017
5 грн за кг картошки - это дорого?
тут половина у людей на бензин ушло
Выкупаная• 18 сентября 2017
Ответ дляЯ Главная
А самому виростити?
Мої знайомі фермери пропонують усім клаптик городу і посадковий матеріал - ніхто не хоче
А так, да
Всім дорого
А так, да
Всім дорого
Спасибо, мой брат двоюродный тоже парит огород но я на нем с детства торчала и муж тоже. Так что спасибо, лучше уж куплю)
Самая СоветЧиваЯ• 18 сентября 2017
Ответ длянат1977
Есть мастерская , есть сарай , есть гараж.) САд , и клумба_)И дача)А что в мастерской бы делали?
Це ж скільки у Вас соток площі на все?
Я натуралка• 18 сентября 2017
Ответ дляодиночка
О Лубнах знаю , конечно
у нас вот тоже недавно открылся,чистенько,красиво.Но я там много не покупаю,тащить далеко.Да и не все цены ниже,чем у конкурентов.По бытовой химии-выбор плохой,у вас так же?
Самая СоветЧиваЯ• 18 сентября 2017
Ответ длянат1977
10)Это дом такая же дача)
На 10 впритик. )))
У нас теж саме 10. Ледве-ледве розпланували, щоб втулити туди все, що хочемо.
НуПогоди!• 18 сентября 2017
У меня есть где хранить -дом большой. Покупаем картошку ( мешков 5 ). сетку капусты, но это только по тому, что у меня все любят квашеную с медом, яблоки( пару ящиков, т.е 30-40 кг). Все.
Выкупаная• 18 сентября 2017
Я бы вообще ничего не покупала но у мамы рвет крышу если зима идет, а припасов нет. Чисто белка). Поэтому в этом году она таки победила, жена брата двоюродного предложила у ее племянника купить картошку и лук. Вот мы и купили по мешку. Картошку едим редко (я так вообще за зиму пару раз, дети пюре, мужу жарю но это очень редко). 2 мешка и лука мешок обошлись вроде в 750грн. Если я правильно помню. На балконе у мамы стоит. Морковью и капустой не запасаюсь. Зачем вообще капуста? Борщи мама варит, салаты она делает малым и мужу. У меня аллергия и на морковь, и на капусту.
Зарядка для хачапури• 18 сентября 2017
Ответ дляФрекен бок
сейчас картошка по 5, зимой будет 8-9, а к весне все 10-11
купили 10 мешков, это на нас 3 и свекров.
мало,но пока денег на большее нет. через недели 2 купим мешок-два лука и так же морковку.
Пысы у нас частный дом, есть погреб. До этого жили на квартире, хранить такие припасы негдебыло,поэтому покупали по 2-3кгв супермаркете
Очень хорошо когда есть вот такие запасы. Бывает зимой до зп еле дотягиваем, но у нас естьпогребок, который нас очень выручает)
Она до весны в подвале даде про
Ilona Kolesnyk• 18 сентября 2017
Ответ дляЯ натуралка
О,я из Лубнов,знаете?
Ми майже земляки. Дуже люблю Лубни, я з Лохвицьго ройону.