Накрыло-не отпускает• 18 сентября 2017

А вы будете закупать картошку, лук, морковь, капусту за такие деньги?Осень,

а так все дорого.
нат1977• 18 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Та... тут завжди так, плануєш одне, а життя все по-своєму перепланує.
Ми ще думали робити дитячу площадку та спортплощадку, але поки те да се, почалася вся ця ситуація з війною та кризою, у нас фінанси попливли вниз, дитина за це час вже майже виросла, так що махнули рукою, і вже не стали. Так, поставили їй свого часу пісочницю маленьку та качельок парочку, і все на тому.
Писочниця була и у нас ))) Дитини 5) Цикавлять басейн, танци. английська и пидготовка до школи)))))

Ilona Kolesnyk• 18 сентября 2017
Ответ длянат1977
Помощникам скильки?
4 і 1,8. Но картошку у відра збирали обидві)))
Фрекен бок• 18 сентября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Она до весны в подвале даде про
у нас до марта-апреля стоит отлично (обычно в такое время заканчивается), а если остается мы её садим, у нас аж 2 сотки огородища)))
Анка-пулемётчица• 18 сентября 2017
Ответ дляPANTERA_KET
2,5 кг едим 2 недели а то и дольше... Не пойду за мешками, одного бы хвалило, но мужу лень тащить, я точно не потяну. Морожу перец, кабачки, морковь думаю наморозить, чтобы не тереть каждый раз.
морковь обязательно, я сразу 4-5 кг морожу, на выходе кучка меньше чем в целом виде. Натру комбайном мелкую, крупную и красота. Буряк когда остается так же морожу
Научительница• 18 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
Взяли несколько мешков картошки по 5 грн. кг. - с доставкой.... Это дорого?
Или вы из троллей ’Всепропальшиков’ надеетесь на срач?
ну как сказать, в прошлом году спокойно крупную брали по 3, мелкую по 1,5.
вот мясо сильно подорожало. коммуналка.
если по статистике у нас 60% за гранью нищеты живут, то подорожание овощей существенно. у нас те годы все было дорого, только овощи и оставались дешевыми.
пенсионеры если не запасутся, сильно рискуют. если суровая зима будет цены еще взлетят. они сейчас и так ту картошку по счету едят.
нат1977• 18 сентября 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
Мой во дворе орехи собирает)
Ilona Kolesnyk• 18 сентября 2017
Ответ длянат1977
Мой во дворе орехи собирает)
А вашему сколько?
нат1977• 18 сентября 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
А вашему сколько?
5 ровно)
Самая СоветЧиваЯ• 18 сентября 2017
Ответ длянат1977
На різні там гуртки до школи ми й так ходили. От тільки з басейном так не склалося досі. На річку ходили, але там нормальних місць для купання немає. Обходилися таким надувним басейном. Поставимо в саду, і мала собі там плещеться скільки хоче.

нат1977• 18 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мой плавает в групе с 10-13лет)детьми)Плавает с двух лет.
Самая СоветЧиваЯ• 18 сентября 2017
Ответ длянат1977
А я басейну у нас в місті так і не знайшла.
Плавати навчилася тільки десь в 13-14. Я вчила, бабуся вчила, потроху так і навчили, але довго дуже щось це все відбувалося. Особливо не було де вчити, можливо, тому й так вийшло. Раз на рік на морі тиждень та вдома на тій річці сумнівній, хіба це навчання?
нат1977• 18 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Город?
Виниловая пластинка• 18 сентября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Даже в Фуршете картошка по 5.50.
Что значит даже?
Магазин наш край,не далеко о том дома, сегодня, картошка, на вид не очень, выбирала по лучше
8.29 кг. В других магазинах так же, на рынке по 7,если брать мешками.
Если у вас по 5,5 то не значит что везде по 5,5
Виниловая пластинка• 18 сентября 2017
Поэтому да,планирую взять по 7 пару мешков,а что делать?Потом ещё дороже будет.
Ездить по Украине,искать где дешевле,так дороже выйдет.
одиночка• 18 сентября 2017
Ответ дляЯ натуралка
у нас вот тоже недавно открылся,чистенько,красиво.Но я там много не покупаю,тащить далеко.Да и не все цены ниже,чем у конкурентов.По бытовой химии-выбор плохой,у вас так же?
Да , с бытхимией у нас тоже не очень
Мейк-ап форева• 18 сентября 2017
Был бы погреб или кладовочка, и финансы купила бы конечно!
черная мамба• 18 сентября 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
Я не буду, бо в мене в батьків вродило. Але в цьому році суша і багато в кого неврожай. Особисто мої батьки, щоб не продавати задарма викидають залишок.
а віддати комусь їм релігія не дозволяє?
пс: свої надлишки віддаю чи продаю, але викидати якось рука не підіймається.
Дивний вчинок, без образ
feelfree• 18 сентября 2017
Ответ дляФрекен бок
сейчас картошка по 5, зимой будет 8-9, а к весне все 10-11
купили 10 мешков, это на нас 3 и свекров.
мало,но пока денег на большее нет. через недели 2 купим мешок-два лука и так же морковку.
Пысы у нас частный дом, есть погреб. До этого жили на квартире, хранить такие припасы негдебыло,поэтому покупали по 2-3кгв супермаркете
Очень хорошо когда есть вот такие запасы. Бывает зимой до зп еле дотягиваем, но у нас естьпогребок, который нас очень выручает)
На 4 человека 10 мешков картошки? Это включая ребенка? По 2,5 мешка на лицо?????????????????????????
Ilona Kolesnyk• 18 сентября 2017
Ответ длячерная мамба
Дивний вчинок, без образ
Може бути) я це їх вибір і право.

Магиня• 18 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Если люди любят кушать картошку, то это даже мало. 2,5 мешка картошки это выходит 50 кг. разделите месяцев на 8, итого 6 кг в месяц. Это разве много????
ДлинноНожка• 18 сентября 2017
Ответ дляНе жена
нічого не закуповую, воно є в магазинах постійно і буду купувати незалежно від ціни
+
zviaga76• 30 сентября 2017
Нет. Никогда не закупаем-хранить негде