Муж заставляет меня спать в школьной форме каждую ночь. Поженилися мы 3 года назад. Может развестись.
Плету интриги• 18 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
Туфли выбирает
Спати в туфлях? Та Ви ще та затійниця, я дивлюся!
Белоснежко• 18 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
А я ще піонерів застала. І галстук теж щотижня випрати та випрасувати треба було.
Я через це в комсомол якнайшвидше вступила, як тільки 14 виповнилося. У них тільки значок був, нічого прати не треба!
А меня исключили из пионеров, это был позор. Я думала не смою. Не справилась с обязанностями председателя отряда. В актовом зале при всех снимали галстук.
Белоснежко• 18 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
а кто помнит как Пузенька спалилась?
Все помнят этот ночное откровение с любовником.
Кучерявочка• 18 сентября 2017
Завидую автору, что ее объемы помещаются в школьную форму, мой 54 размер влезет только в спецовку асфальтоукладчц(((
Танцепесенная• 18 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
В старших класах у нас деякі дівчата ходили з моднявими такими, на кнопочках. Як я їм заздрила! Наскільки дурної роботи менше!
до сих пор с содроганием..
Плету интриги• 18 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
Ого, страсті які.
Ні, я вже тільки останні роки конвульсії цього всього застала. Навіть з комсомолу сама вийшла через кілька років, і ніхто особливо вже не зробив. Так, формально мораль прочитали, і все. Вже перебудова була, не до того всім було.
Бибер-анонимер• 18 сентября 2017
Ответ дляЛуковая
Как лохонулась, капец, тролляка
ниче, зато форму вспомнили....
Томатико• 18 сентября 2017
Ответ дляБойцовская
А мой муж просто заставляет меня спать. А я из-за этой Советчицы то в 2 часа, то в 3 часа ложусь
Мой тоже ))). Еше грозит комп выкинуть, кричит - вырубай свою шарабайку!
Белоснежко• 18 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Ого, страсті які.
Ага, программа ’Взгляд’, перестройка шла. Я до ночи смотрела.)) Сначала отказалась рисовать газету-’колючка’. Сказала, что негоже людей при всех клеймить, ну и понеслось. На Пасху учителя возле церквей стояли, дежурили, чтобы ученики не ходили, тоже высказалась.
И на тот момент же лет всего лишь 10-11 было.
Удивило тогда то, что я реально плакала, переживала и около 10 человек из моего класса добровольно сняли галстуки и повесили их на стул классному руководители в знак протеста.
А потом месяц-два и ничего не стало.
Благоуханочка• 18 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Чого, шкільної форми?
А фиг ее знает, может и ее. Если бы лоханулась, тему бы закрыла. Логично?
Плету интриги• 18 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
А потом месяц-два и ничего не стало.
Браво. Серйозно. І не суть, що через кілька місяців нічого не стало. Ви реально молодець, що висловлювали та відстоювали те, що самі вважали за потрібне.
Менее Более• 18 сентября 2017
ДА АВТОР СЕЙ ТЕМЫ УШЛА С САЙТА ОДНОВРЕМЕННО С БРЕДОТЕМОЙ ПРО СВЕКРА
ТАКИ ДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ТРОЛЛЬ
И БРЕДОВЫЕ ВБРОСЫ
ТАКИ ДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ТРОЛЛЬ
И БРЕДОВЫЕ ВБРОСЫ
СовНарКом• 18 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
а кто помнит как Пузенька спалилась?
Но она не сама забыла аноним включить. Админы бан дали, а она и не заметила))
Белоснежко• 18 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Спасибо, вы очень приятный форумчанин (ка). Поэтому сегодняшняя жизнь меня вообще не пугает. Раньше было намного сложнее, намного и по все фронтам.
А Я Самая Самая• 18 сентября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Она в обмороке
Мандолина Бу• 18 сентября 2017
Ответ дляКучерявочка
Не факт, может потому и обижается автор, что форма 40 а она 50 рпзмера)))
Твердая валюта• 18 сентября 2017
А ведь часто админов обвиняют, что это они спецом такие темы создают, для рейтинга сайта. А это вот такие Виктории...
rodina2012• 18 сентября 2017
Виктория-тролль, спасибо за тему, давно я так не смеялась на Советчице. Всем спасибо за комментарии-супер