Хочу в БАНю• 19 сентября 2017
Фин мониторинг
Девочки-продавцы, к Вам обращаюсь!
Кто что слышал о финансовом мониторинге счетов?
У все торгующих есть ЧП?
А поговорить?• 19 сентября 2017
АВтор, давайте для начала какие суммы у Вас проходят? Конечно во всех!!! есть банках фин мониторинг, ро если у вас копейки проходят кому Вы там нада))) И да ЧП,думаю, у процентов 60-70%% не открыто
Паспортный стол• 19 сентября 2017
В привате мне сказали что мониторят суммы от 15000. Чп у меня открыто, но клиенты не хотят платить на расчетный счет, а кидают деньги на карту, если суммы большая, прошу чтоб указали назначением, возврат долга
ПушАпница• 10 октября 2017
Ответ дляПаспортный стол
простите, суммы от 15 000 одним платежом?