Люблю кетчуп• 18 сентября 2017
моральное давление , запугивание - это админ. правонарушение ?
ко мне подошла какая-то воспитатель в садике,
которую я вижу первый раз.
и хз из какой она группы, без понятия.
и начала на меня орать.
от ее крика мой ребенок начал плакать.
могу ли я написать в полицию и прокуратуру ?
которую я вижу первый раз.
и хз из какой она группы, без понятия.
и начала на меня орать.
от ее крика мой ребенок начал плакать.
лучевая терапия• 18 сентября 2017
Может вы стоите на ее очках в этот момент) Какая-то же причина должна быть ее ора?!
Сижуревувшоке• 18 сентября 2017
админ - это маты в общественном месте, а у Вас угрозы. правда. контекст не понятен. Т.к. ’мой ребенко начал плакать’ - это не о характере поступка. на который Вы решили заявлять. Завивит от того, что там были за угрозы, теоретически можете подать заявление в полицию. правда. сразу подуймайте, какие у Вас доказательства
Усатая полосатая• 18 сентября 2017
Не верю,...незнакомый человек подошел и начал орать?...В прокуратуру с каким вопросом?
Раз одела не бу• 18 сентября 2017
Полиция, прокуратура ну, ну. И что скажите, воспитатель накричал? Туда обращаются если есть криминал. В КК санкции за ’покричал’ нет. Они и по криминальным делам мало что делают, а с вас еще и посмеются. Идите к заведующей садика
Усатая полосатая• 18 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
А еще можно Авакову в ФБ написать))) Автор, если хотите нашего совета - изложите более внятно суть проблемы.
Пленница SexShop-а!• 18 сентября 2017
Так а за что орала? Идите к заве и пусть пригласит этого воспитателя к себе в кабинет и там обьяснит свое поведение
Люблю кетчуп
• 18 сентября 2017
Ответ дляЛагшмивара
за что орать?
скажем так, я увидела на територии садика непорядок. Оказалось что вина была на этой воспитательнице. Заведующая обьявила ей догану. И она пришла ко мне ’проораться’
clubnickole• 18 сентября 2017
Ответ дляТаПрямТам
А что теперь воспитатели в садиках убирают?А по теме, автор,я так понимаю,вы из тех людей,которые все время кому-то и на кого-то жалуются.
Указка• 18 сентября 2017
Ответ дляclubnickole
Так орать зачем?Чего этим можно добиться?Виновата-подойди извинись,не виновата-подойди и спокойно объясни ситуацию Зачем при ребенке орать?
Я б пошла пожаловалась к заведующей ,можно в гороно. В плицию и прокуратуру не пошла бы.Ребенку бы объяснила,что никто не имеет права кричать на другого человека.И что этот педагоК плохой человек,но такие люди встречаются в жизни.
Брызжу ядом• 18 сентября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Йдіть до завідуючої і пишіть скаргу. Якщо вона на Вас кричить при дитині, то що вона дозволяє собі по відношенню до інших дітей коли поруч немає дорослих?
Брызжу ядом• 18 сентября 2017
Ответ дляclubnickole
Завдяки таким людям ремонтують аварійні майданчики, прибирають гімна котячі з пісочниць дітей, виймають іржаві цвяхи з дитячих гірок. В той час як такі як Ви думаєте, що воно все саме зробилося . Байдужі люди найнебезпечніші, бо під їхнє мовчання кояться найгірші речі.
Бегущаяпо• 18 сентября 2017
у меня был случай, когда школ заканчивала:
подходит в коридоре учительница пожилая, линзы на очках в палец)) назвала меня другим именем, требовала стих, который я якобы обещала принести на конкурс))
сколько не говорила ей, что я не та девочка - куда там, - неси стих в кабинет и все тут!))
надеюсь, той, за которую меня принимали, не попало из-за меня))))
Сижуревувшоке• 18 сентября 2017
Проще научиться таких стразу ставить на место - и ребенку пример наглядный. что орать ненормально и плакать причин не будет. да и тетке урок
Люблю кетчуп
• 18 сентября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
спасибо вам за поддержку. У заведующей я была, но хочу написать в какой-то орган, по-серьезнее, чем просто районо или Міносвіти , потому что там полно порушень, и поборы и долго писать. Можно ли написать в прокуратуру на моральний тиск?
МастерЮля• 18 сентября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Как же верно вы подметили...
Усатая полосатая• 18 сентября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Писать в прокуратуру нет смысла, т.к.: 1. нет состава преступления, 2. нет статьи УК под которую подпадает данное правонарушение, 3. как будете доказывать, что на вас оказывалось давление?...т.е слово одного, против слова другого
Люблю кетчуп
• 18 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
а моральное давление как-то класифицируется ? Ну может хоть не проф. придатность ? Если в Миносвіти написать, то какие тут порушення ?
Усатая полосатая• 19 сентября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Моральное давление никак не квалифицируется и у вас нет доказательств, что на вас оказывали давление. Профнепригодность - как докажите? Максимально что вы можете, только идти к зав. садом и уже с ней что-то решать(смотря что вы хотите).