19 сентября 2017

у кого упали продажи, зайдите, проголосуйте пожалуйста

Доброе утро, девушки.
Продажи не просто упали, а рухнули в пропасть. На этом сайте так точно.
Проголосуйте, пожалуйста, на каком из перечисленных сайтов у вас есть продажи, хотя бы 1-2 в день.
И возможно есть ещё какие-то торговые площадки, на которых есть шевеления?

У кого есть продажи-тоже пишите, мы за вас порадуемся))))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1654
746 (45.1%) ОЛХ
486 (29.38%) Кидстаф
160 (9.67%) Клумба
147 (8.89%) Шафа
115 (6.95%) Клубок
Секс-Бомба 19 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Именно так уходят на аукционе. А если еще с этой суммы вычесть комиссию сайта, то получается 3-6 грн)
хорошие вещи по 10 не уходят
Подкустовый выползень 19 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Я ничего не продаю, только покупаю. На кашалоте. Не вижу смысла тут вообще что-то покупать, если можно купить на аукционе гораздо дешевле. Раньше покупала на аукро. А здесь.....нет и еще раз нет. Обман, цены, жадность, разборки.
Вот , где ходят покупатели - где дешевле!
Снатал2015 19 сентября 2017
Ответила Олх,но продала 4 вещи на киде-просто девочки оформили тут
УраганнаЯ 19 сентября 2017
Ответ дляФорс мажор
девочки, а в каких группах на фейсбуке продаете? у меня всегда попадаются только платные ( например, 50 грн за 1 пост на неделю). Бред! Весной однажды попробовала, даже вопроса никто не задал.
Хорошие сапогии Шо-та у Ашота, Модна барахолка. Остальные да, это 50 грн или добавить кучу подписчиком. При этом ’кидалово’ (простите) там тоже есть, мне недавно хамка попалась. А в Хорошие сапоги 10% от проданной вещи, но там ’брэнды’ в основном и владелец, он же админ группы, тоже не очень доброжелательный. Он еще модный дизайнер вроде и стилист. Понято, что все расчитано на порядочность и если разместил вещь, то автоматически соглашаешься с условиями продажи. Но он просит писать ему о том, кто кому и за какую цену продал вещь. Именно этот момент отдает стукачеством,такое поведение считаю не солидным для взрослого мужика. Но это мое личное мнение, %% от продажи я платила, правда продала там 1 вещь. И еще, если продавец предложила покупателю дргую вещь, которой нет в продаже в группе, то тоже 10% должна ему.
А так да, мало и там продаж. То 50 грн, то подписчиков добавь и никакой гарантии сделки. Хотя другой раз мне в ленту попадает, что на какое-то барахло куча вопросов. Б\у там не выкладываю, только пролеты.
Пукимончиг 19 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сейчас продаж нет нигде :( Вот недавно более-менее 1-2 появились на Шафе. Но до чего же там дебильная система отзывов Чтобы человек оставил отзыв, надо объявление закрыть!!! А потом создать новое такое же, если у тебя ростовка, например. Но тогда все, кто добавили твое старое объявление в Избранное теряют его Какой умник такое придумал, я ума не приложу.
Согласна. Ужасно неудобно. Но хоть какое то движени е есть.
Подкустовый выползень 19 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
дело ваше.складируйте коморы.и доказывать я вам ничего не буду.не судите по себе.смотря что продавать.у меня фирменные детские и женские вещи а не китай заношенный.и мне не жалко дешево отдавать бы дома место не занимало
С добрым утром!!! И не нужно так нервничать.
За 250 у Вас там может продаться верхняя одежда или обувь в идеале, а кофточки-джинсы и что-то легкое и близко нет таких ставок. И опять же,зависит от старта, а чем больше Ваш старт, тем больше комиссия сайта.
Пукимончиг 19 сентября 2017
Ответ дляluda14
по теме-
1. олкс- реклама
2. клумба, но эта комиссия...
3. шафа
4. кидстаф

на Клубке при работающей рекламе 1 родажа в неделю, пшик
на фейсбук ну может тоже 1-3 в неделю
а у меня на фейсбук за все время-1 продажа)
Подкустовый выползень 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Дивлячись який саме товар.
Там же суть аукціону, якщо він нікому не потрібний - то дійсно один-двоє максимум ставку зроблять, і все.
Але я дивилася, наприклад, взуття чи сумки нові - так і по 100, і по 300 ставки доганяють, і навіть більше.
Да, есть и по 300, но это чаще накрутки,а не реальные продажи.
60 метров сметаны 19 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот , где ходят покупатели - где дешевле!
я имею ввиду за одни и те же вещи. Купила ребенку на рост 122 10 трусиков и 5 маечек за 110 грн. Я тут это куплю? Себе сарафаны- за 70(джинс), 40, 30 грн. Хлопковый халат за 40грн. И еще кучу всего-сумку, басаноги(великолепные!!!! кожа, себе , за 160грн)..... да, всего и не упомню. Но очень довольна этим ресурсом. Да, еще кучу великолепных бюстиков)
МисисПропер 19 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Клубок и кидстаф +++++
Клумба и кашалот как по мне очень скоро пойдут на дно ....
клумба уже там.
Такой рексурс был... и так его уничтожили...
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Именно так уходят на аукционе. А если еще с этой суммы вычесть комиссию сайта, то получается 3-6 грн)
Ну да. Смешно(
Пукимончиг 19 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Так там такое направление сайта, он не для бизнеса, а для продажи своих б/у вещей. Конечно,с ростовкой Вам будет неудобно. Там даже в правилах есть, что нельзя на фото ростовки выставлять и в описании, всё только отдельными объявлениями
зачем тогда кнопка ’у меня есть несколько размеров’?
Секс-Бомба 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Ну да. Смешно(
смешно не смешно но многие там покупают-продают.а не тут.
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Знатоки, вот к примеру. Есть сумка кожаная, состояние на 4+. В продавлаке висит за 900. за сколько её реально продать на Кашалоте на ауке?
В гости звали? 19 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
я имею ввиду за одни и те же вещи. Купила ребенку на рост 122 10 трусиков и 5 маечек за 110 грн. Я тут это куплю? Себе сарафаны- за 70(джинс), 40, 30 грн. Хлопковый халат за 40грн. И еще кучу всего-сумку, басаноги(великолепные!!!! кожа, себе , за 160грн)..... да, всего и не упомню. Но очень довольна этим ресурсом. Да, еще кучу великолепных бюстиков)
Ага, я теж там шарюсь постійно, за копійки можна чудові речі вихопити. )))
Сама продаю, якщо дійсно не жаль віддати навіть за 5 грн. Просто аби вдома не валялося. Доходять ставки по-різному, в основному за 15-20 грн, інколи до 50-60 доходить, але у мене нічого такого супер-дорогого.
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
смешно не смешно но многие там покупают-продают.а не тут.
Да понятно, на халяву и уксус сладкий
Подкустовый выползень 19 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
я имею ввиду за одни и те же вещи. Купила ребенку на рост 122 10 трусиков и 5 маечек за 110 грн. Я тут это куплю? Себе сарафаны- за 70(джинс), 40, 30 грн. Хлопковый халат за 40грн. И еще кучу всего-сумку, басаноги(великолепные!!!! кожа, себе , за 160грн)..... да, всего и не упомню. Но очень довольна этим ресурсом. Да, еще кучу великолепных бюстиков)
)))) Но тут тема о том, где продать хорошо можно, не думаю, что продавцы детского воодушевлятся перспективой продать 10 трусиков и 5 маечек за 110 грн )))
Форс мажор 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Знатоки, вот к примеру. Есть сумка кожаная, состояние на 4+. В продавлаке висит за 900. за сколько её реально продать на Кашалоте на ауке?
б/у?
если за 100 заберут, будет хорошо
В гости звали? 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Знатоки, вот к примеру. Есть сумка кожаная, состояние на 4+. В продавлаке висит за 900. за сколько её реально продать на Кашалоте на ауке?
Я так приблизно прикидала, в середньому за 30-50% реальної вартості йдуть лоти. Інакше просто сенсу немає купувати, вище народ не піднімає.
Якщо ця сума 900 не завищена (бо може й таке бути, то її реальна ціна 100 грн від сили), тоді десь на 300-500 можна надіятися.
В гости звали? 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Да понятно, на халяву и уксус сладкий
Само собою. )))
Якщо можна купити дешевше, навіщо купувати дорожче?
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ дляФорс мажор
б/у?
если за 100 заберут, будет хорошо
Да. Б/у.
100?? Да ну.
Бывает и такое 19 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
Насчет продаж. На ОЛХ все заглохло в связи с тем, что теперь там практически все платно, кроме детского раздела. Здесь торговля совсем вялая, в основном за счет постоянных заказчиков. Немного живее, как ни парадоксально, на Клубке. На Клумбе продажи исключительно за счет постоянных покупателей.
Я вот тоже очень удивлена, что на Клубке за последние пол года стали подниматься продажи, а на Клумбе , наоборот, хоть я там и супер-продавец. Просмотров на Клубке тоже в разы больше.
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Я так приблизно прикидала, в середньому за 30-50% реальної вартості йдуть лоти. Інакше просто сенсу немає купувати, вище народ не піднімає.
Якщо ця сума 900 не завищена (бо може й таке бути, то її реальна ціна 100 грн від сили), тоді десь на 300-500 можна надіятися.
Не завышена, была куплена за 3000 и состояние действительно хорошее. Не один год ещё можно носить.
Ну 500 - это ещё куда не шло, а 100-это треш
Пукимончиг 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ага, я теж там шарюсь постійно, за копійки можна чудові речі вихопити. )))
Сама продаю, якщо дійсно не жаль віддати навіть за 5 грн. Просто аби вдома не валялося. Доходять ставки по-різному, в основному за 15-20 грн, інколи до 50-60 доходить, але у мене нічого такого супер-дорогого.
а я лучше на мусорник отнесу, чем за 5-20грн фоткать, тратить время, потом еще недовольство выслушивать...
Подкустовый выползень 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Знатоки, вот к примеру. Есть сумка кожаная, состояние на 4+. В продавлаке висит за 900. за сколько её реально продать на Кашалоте на ауке?
на Кашалоте-это на аукционе? Ну, смотря какой старт поставите. Если старт 20-50 грн, то до 250-350 может дотянете...
Если старт поставите большой , типа 100-200, одну ставку точно кто-то поставит и на этом скорее всего всё!
На Клумбе за гривен 400-500 с очень большим скрипом и долго провисев может и протолкнете.
Я на том сайте давно и рейтинг у меня максимальный, там своя атмосфера на тех сайтах)))
60 метров сметаны 19 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
)))) Но тут тема о том, где продать хорошо можно, не думаю, что продавцы детского воодушевлятся перспективой продать 10 трусиков и 5 маечек за 110 грн )))
Я написала, где тусуются покупатели) Девочки, там никто насильно не заставляет покупать/продавать, поэтому все довольны. Но я выбираю тщательно продавца, чтобы у него ’скупится’, потому как у разных по 1 шт. трусов покупать нет смысла. Я себе уже всего накупила, поэтому не жалко посоветовать.
Помогалочка 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
а что хорошего в Клубке?
Цитата:
а что хорошего в Клубке?
Продажи там живее чем на Клумбе.
В гости звали? 19 сентября 2017
Ответ дляПукимончиг
а я лучше на мусорник отнесу, чем за 5-20грн фоткать, тратить время, потом еще недовольство выслушивать...
Ну то таке, що кому більше подобається. Ваше право, звісно. )))
Подкустовый выползень 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ага, я теж там шарюсь постійно, за копійки можна чудові речі вихопити. )))
Сама продаю, якщо дійсно не жаль віддати навіть за 5 грн. Просто аби вдома не валялося. Доходять ставки по-різному, в основному за 15-20 грн, інколи до 50-60 доходить, але у мене нічого такого супер-дорогого.
Вот у Вас вполне реальный ответ, так и есть +-
Бывает и такое 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
На Проме объявления бесплатно можно размещать?
нет, конечно. Только интернет-магазины.